Фруты_Буты• 20 февраля 2021
Вы видели, что девочка с собачкой из Уханя вышла замуж за своего министра?
Кошмар, бросить семью, 2 детей, с женой 20 лет прожил, или сколько там они прожили
Хомо_сапиенс• 20 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Ну, правительство Зе оно такое....шаткое.
Сами своих и валят
Его назначили при Порохе)
Мать драконов• 20 февраля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вот тоже интересно
мутил он с ней давно так думаю
Вот не думаю))
Тут классическая картина. 40 лет - КСВ. Мужика накрыло гормонами и он пельмень на уши напялив сбежал. Они мозгом не думают в этот момент.
Меряю от единицы• 20 февраля 2021
Ответ дляЛасунка
Куда туда?
Ну, по моему, тут вариантов не много))) но писать не буду, мне бан ни к чему)
Ласунка• 20 февраля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Завуалируйте. Я реально не могу понять бюджет какой страны куда уходит.
Челюскина• 20 февраля 2021
Ответ дляПослушная
При двоих взрослых детях... дядя реально казёл редкий
И козел и дятел, даже не знаю кто
Больше
Меряю от единицы• 20 февраля 2021
Ответ дляЛасунка
В китайскую ракушку)
Белочкой зови• 20 февраля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Его назначили при Порохе)
Но работает то и сейчас.
А сейчас так все шуршат, что , в его возрасте , оргазм возможен, но инфаркт вероятней. А ещё учитывая ее словесную несдержанность в соцсетях...
Ворую вкусняшки• 20 февраля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Фотограф она. Зависть плохое качество
Ага, прям видно что три фотографа на фото))))
Белочкой зови• 20 февраля 2021
Ответ дляЛасунка
В п...у
Ласунка• 20 февраля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
В китайскую ракушку)
Вы о том, что девушка с собачкой налоги не платила? Ну так наши местные шлюхосодержанки тоже их не платят.
Летала_НаМетле• 20 февраля 2021
Ответ дляЦыпка
Вот такие дармоеды и существуют за наш счет.
+100 ещё и шлюшек своих содержат.
Меряю от единицы• 20 февраля 2021
Ответ дляЛасунка
А о том что на ее очеловечивание уходят бюджетные деньги.
Анонимус Я• 20 февраля 2021
Ответ дляЛасунка
Стриптиз - не равно проституция.
А вы такая большая и в сказки верите
Стеклянная мышь• 20 февраля 2021
Ответ дляЧелюскина
Как там говорят седина в бороду, бес в ребро
Мерзкий тип. Читала решение суда о разводе. Дочь и сын 17 и 14 лет. Там написано, что к жене нет любви и уважения. Хоть бы не позорился
Ласунка• 20 февраля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Нет в бюджете денег, успокойтесь. Они давно ушли на другие цели
Послушная• 20 февраля 2021
Интересно, если попрут дядю с должности, её любовь быстро закончится?
Мать драконов• 20 февраля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Это стандартный шаблон)
соева-сысоева• 20 февраля 2021
Ответ дляЛасунка
Странный все же сайт - советчица.
В одних темах шлюшество поддерживают (в тех, где дамы пишут, что заводят любовников ради материальной поддержки). В других - порицают (когда дамы честно зарабатывают деньги).
Сплошь двойные стандарты, не находите?
Ну лично я не одобряю такой заработок - шмоньку продавать, но личное дело каждого , конечно. В реальности действительно там наших много. 18-22 года средний возраст. Платят хорошо, вот и не парятся девки. В нашей стремительно нищающей стране неудивительно, что многие уезжает работать проститутками, (ах, пардон - танцовщицами)). Мы уже по части секс туризма дешёвого азиаток переплюнем. И это грусть.
Ласунка• 20 февраля 2021
Ответ дляАнонимус Я
А вы такая большая и в сказки верите
Думаете, все стриптизерши - проститутки? Ну, ваше право.
Послушная• 20 февраля 2021
Ответ длясоева-сысоева
Так её растила Бабушка, родители не пойми где были
Стеклянная мышь• 20 февраля 2021
Ответ дляМать драконов
Это стандартный шаблон)
Был бы нормальный, попросил бы фразу об уважении убрать из шаблона
Молчунья• 20 февраля 2021
Мне одно не понятно, зачем это было по тсн показывать? Новость о том как кобель променял свою жену на молодую, которая совершила подвиг, оставшись ради собачи в Ухане. Ох и бред.
Послушная• 20 февраля 2021
Ответ дляМолчунья
Страна дибилов
соева-сысоева• 20 февраля 2021
Ответ дляПослушная
Многих растили бабушки, но проститутками они не стали)).
Ласунка• 20 февраля 2021
Ответ дляМолчунья
А остальные новости ТСН и их канал на ютубе вас не смущают?
Хомо_сапиенс• 20 февраля 2021
Ответ дляПослушная
В Польше на заработках
Послушная• 20 февраля 2021
Ответ длясоева-сысоева
Тоже верно
Мать драконов• 20 февраля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Тогда судье пришлось бы причину спрашивать, на суж его вызывать. Там вести запись, вносить в дело...
А так по шаблону разводят без присутствия по согласию сторон.
Судьи тоже с этим играться не хотят, у меня сестра судья и я тоже возмущалась этим фактом)))
миссДавеча• 20 февраля 2021
Вот даже нечему завидовать. Главное, в этой ситуации, чтоб его жена бывшая нашла своё счастье! Как-то жаль жену. Не знаю почему. Просто хочется, чтоб и она не была одинока. А про эту пару... ну такое. Ему будет уже 60. А ей всего 40. Толики вчера тема была, что мужу 60 и жена моложе, и это жесть.