Фруты_Буты• 20 февраля 2021
Вы видели, что девочка с собачкой из Уханя вышла замуж за своего министра?
Кошмар, бросить семью, 2 детей, с женой 20 лет прожил, или сколько там они прожили
бифидобактерияЖоржик• 20 февраля 2021
Ответ дляПослушная
Ну ему 43)) это не совсем ещё под 50
Блин, вон фото сбросили его, там вообще за 50 дашь)
Цветок Мира• 20 февраля 2021
Ответ дляЛасунка
Интересное построение фразы. Почему именно этой шлюшке, а не этому шлюху?
Она работала в Китае ’танцовщицей’ гоу гоу
Послушная• 20 февраля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну это да)) отец и дочь
Регионщица• 21 февраля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
этой шлюшке 23 года, а ему 43 года
Чего шлюшке? Жене
75В• 21 февраля 2021
От простітутка,! Але це в минулому, вона вже - жінка чиновника, порядна стала
бифидобактерияЖоржик• 21 февраля 2021
Интересно, сколько лет его бывшей. Пишут здесь, что мужики с возрастом лучше женщин выглядят. В очередной раз убеждаюсь в обратном
Атятя_тётя• 21 февраля 2021
Ответ дляКарапулька
Ну можно и так сказать.. Фотографирует же)))))
А чего на фото в красном сиси маленькие?
Челюскина• 21 февраля 2021
Ответ для75В

Мизимец• 21 февраля 2021
Ответ дляБентливуман
Нельзя обрести свое счастье разбив чужую семью.
Нельзя жить с человеком, к которому ты равнодушен, и не попытаться, построить свое счастье. Это я к тому, если он ушел, не девка в этом виновата, а он так решил, как и тысячи других людей, которые расходятся. Но однозначно верю в плохие слова и взгляды, однозначно боль для жены, как по живому. Время покажет, а может и жена уже счастлива, а с этим так себе жила...
палка-копалка• 21 февраля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Тут фото, не знаю якого року. Але виглядає вона дуже гарно.
палка-копалка• 21 февраля 2021
А тут мабуть найсвіжіше
Звісно, до інстадівчинки її далеко, але все одно гарно виглядає. Краще за нього
Мать драконов• 21 февраля 2021
Ответ дляпалка-копалка
А тут мабуть найсвіжіше
Да ладно, вы что?
У нее обалденное лицо, аристократическое, правильное.
А у ’инстадевочки’ рожа сельская)
Живчик-счастливчик• 21 февраля 2021
История просто как из сказки)Думаю там любовь. А что ты сделаешь против любви. Надеюсь жена так же найдёт счастье.
Мать драконов• 21 февраля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну какая сказка))) Прям)))
Обычный кризис среднего возраста, гормоны и никак иначе)
А с ее стороны - корысть, поимеет его да и найдет очередного)
Живчик-счастливчик• 21 февраля 2021
Ответ дляМать драконов
Ну какая сказка))) Прям)))
Ну а почему нет? Он ее спасал из Уханя. Они только по телефону говорили, а он уже влюбился, думал что она старше. Я ее историю читала и почему-то верю. Сама была в немного похожей ситуации.
Мать драконов• 21 февраля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Потому что не верю я в ’лябофь’ с такой разницей и с корыстью)
И как у вас сложилось?))
Живчик-счастливчик• 21 февраля 2021
Ответ дляМать драконов
И как у вас сложилось?))
Не сложилось к сожалению. Я в него ещё до личной встречи влюбилась, он не на 20 лет старше конечно, а на 10. Но для меня молоденькой это тоже было много. Я сейчас с ровесником, а того все ещё вспоминаю...
Умничка-помощничка• 21 февраля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Так может и учила поутрам, п вечерами подрабатывала танцовщицей или кем.
Блин..вы мне напомнили стишок моей молодости)))
Она была святою по утрам,по вечерам дешевой проституткой,
После обеда бегала к ворам,не похмелившись, материлась жутко..
Коль ночью выпадал отгул-художник брал ее за ассистентку,
А до обеда,если не загул,была простой советскою студенткой...))))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 21 февраля 2021
Ответ дляМолчунья
Мне одно не понятно, зачем это было по тсн показывать? Новость о том как кобель променял свою жену на молодую, которая совершила подвиг, оставшись ради собачи в Ухане. Ох и бред.
Це ще й по ТСН показали ?🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Мудрецыха мира сего• 21 февраля 2021
Ответ дляпалка-копалка
А тут мабуть найсвіжіше
Она во много раз круче ’инстадевочек’. Неужели не видите
СМСница• 21 февраля 2021
Дамы, ау. Вам не смешно обвинять в эскорте незнакомого человека? Прям как у меня на странице, тоже путешествую, часто в Дубай, для всех левых я эскортница оказывается. Правда, у меня всего 2 мужчины было, с обоими длительные отношения.
И да, в Китае есть танцовщицы, знаю нескольких работают в парке в Хайнане, не вспомню название. Там сцена. И костюмы такие же как у Зинченко. Но никто ни с кем не сношается.
А пара красивая, счастья им
Зажуженная Жужжа• 21 февраля 2021
Ответ дляЛасунка
Стриптиз - не равно проституция.
Ну как бы,это тоже не очень,мягко говоря.Даже если и не спала с клиентами.
Молчунья• 21 февраля 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Це ще й по ТСН показали ?🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Ну да.
Ватный Пупс• 21 февраля 2021
Ответ дляviter33
Пішов по посиланню - це бланк (шаблон) позову (позовної заяви)
В рішенні суд описує по вивчених і досліджених матеріалах, про неповагу - вкрай рідко пишуть.
Стандартно пишут в решении, я когда читала свое решение - сильно удивлялась - откуда такие причины развода, если на заседании и в исковом заявлении ну вот совсем другие... Не сошлись характерами - не причина развода...
Ватный Пупс• 21 февраля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Нет. Стандартный шаблон не сошлись характерами.
А то шо оно написало-позор
Вы разводились? Вам в решении такую причину указывали?
Как раз таки у него в решении плюс минус стандартная формулировка. У меня подобного типа формулировка в решении о разводе, хотя в исковом - не сошлись характером.
Мозговая пилочка• 21 февраля 2021
Ответ дляКарапулька
А где её грудь на втором фото делась?))
Трынди-брынди• 21 февраля 2021
А мне девочка понравилась. Очень юная. Очень свежая. В голове, похоже, порядок. Молодчага.
Мужик дурак, конечно. Но время покажет.