Фруты_Буты• 20 февраля 2021
Вы видели, что девочка с собачкой из Уханя вышла замуж за своего министра?
Кошмар, бросить семью, 2 детей, с женой 20 лет прожил, или сколько там они прожили
Ненька наша• 21 февраля 2021
Видели, но не интересно. Мало ли фей выходит замуж за обладателей беса в ребро?
Детские_Будут?• 21 февраля 2021
Ответ дляБентливуман
Нельзя обрести свое счастье разбив чужую семью.
Бла бла бла... Если есть семья, то ее разбить нельзя... А это все сопли невосстребованных и нудных