Фруты_Буты• 20 февраля 2021
Вы видели, что девочка с собачкой из Уханя вышла замуж за своего министра?
Кошмар, бросить семью, 2 детей, с женой 20 лет прожил, или сколько там они прожили
Мать драконов• 20 февраля 2021
Ответ дляПослушная
Нет такого шаблона
В интернете введите шаблон заявления при разводе))
Хомо_сапиенс• 20 февраля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Был бы нормальный, попросил бы фразу об уважении убрать из шаблона
Кстати, его мать выбрала его первую семью. И на свадьбе не была. Уж кто-то а свекруха разбирается в невестках)
Летала_НаМетле• 20 февраля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
А так можно? Без хореографического образования?
А она говорит, что деток английскому учила. Зачем шифруется?
Так может и учила поутрам, п вечерами подрабатывала танцовщицей или кем.
Хомо_сапиенс• 20 февраля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Уже отписались выше, почему не могла учить.
САМ_ТАКОЙ• 20 февраля 2021
ну и что?
местные как представили что их может так муж кинуть, сразу начали девушку оскорблять))
люди разводятся и перестают любить, все нормально. Никто не ничья вещь. И он развелся с женой нормально, и верю в их любовь, они классно вместе смотрятся, а все тут завидуют
Мать драконов• 20 февраля 2021
Ответ дляviter33
Нема такого шаблону рішення.
Не сперечайтеся, точно нема !!
Кошка Мурка• 20 февраля 2021
Ответ дляПацаааааааан
Ну а с другой стороны, если любви нет и им плохо, то чего вместе жить? Девочка молодец. Министра охватила. Красава)
собачку жалко
Кошка Мурка• 20 февраля 2021
Ответ дляviter33
Собака там - найприкольніша з усього цього контингенту !!
потому и жалко(((
Мать драконов• 20 февраля 2021
Ответ дляviter33
Це позовна заява. а не рішення !!
Вы вообще внимательно читаете, на что отвечаете?
Мать драконов• 20 февраля 2021
Ответ дляviter33
Пішов по посиланню - це бланк (шаблон) позову (позовної заяви)
В рішенні суд описує по вивчених і досліджених матеріалах, про неповагу - вкрай рідко пишуть.
В решении пишут те же шаблонные фразы из позовної заяви
Кошка Мурка• 20 февраля 2021
Ответ дляПП-шница
уже полгода на всех полосах - то он с этой шмонькой туды, то сюды...
и никто ж даже
вот так не сделал!
и никто ж даже
вот так не сделал!
некогда им))) один свою шмонюку туды-сюды, второй в - Дубай))) всем есть работа)))
Ворую вкусняшки• 20 февраля 2021
Ответ дляМать драконов
Это стандартный шаблон)
Нет. Стандартный шаблон не сошлись характерами.
А то шо оно написало-позор
Мать драконов• 20 февраля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
А то шо оно написало-позор
Ну киньте мне решение) Глянем)
Отжигающая• 20 февраля 2021
Ответ дляОноВамнадо
И гран при получило недоразумение в лице главы миграционной службы. Пошёл по проторенной тропе можно сказать
’Проверено. Мин нет’
Кошка Мурка• 20 февраля 2021
Ответ дляКарапулька
Ну можно и так сказать.. Фотографирует же)))))
Профи)))
Ворую вкусняшки• 20 февраля 2021
Ответ дляМать драконов
Послушайте сестра судьи, товарищ витер юрист, я адвокат. Не спорьте где не разбираетсь.
Нет такого шаблона про отсутствие уважения.
Стеклянная мышь• 20 февраля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
А то шо оно написало-позор
Согласна. А то 20 лет прожил, 2 детей и нет уважения к жене. Надо же такое выдать. Сам факт таких слрв о супруге неприятен. Бывшая жена повела себя очень достойно. Она сказала, что непубличный человек и не хочет комментировать, тем более дети. Пусть у нее в жизни все сложится
Ворую вкусняшки• 20 февраля 2021
Ответ дляМать драконов
Ну киньте мне решение) Глянем)
Полный реестр решений-глядите.
Кошка Мурка• 20 февраля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
На этих фото у неё грудь гораздо больше, чем на свадебных
сдулась после китайцев)))
Мать драконов• 20 февраля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Полный реестр решений-глядите.
Я не знаю его Ф И О)