Капитошечка• 20 февраля 2021
Где отшлифовать парту?
Добрый вечер,
Старший ребенок вырос и оставил парту в плохом состоянии-вся грязная ,обрисованная,местами дерево натерто до блеска
Хотим почистить,обновить парту для младшего сына,не подскажете, куда можно обратиться,чтоб полностью сняли верхний слой ?парта деревянная,бук
Люблю Поумничать• 20 февраля 2021
Ответ дляКапитошечка
Киев,позняки
Автор, если есть в доме обычная дрель, можете купить насадку (стоит гривен 25) для дрели - она представляет собой круглую липучку, к которой крепится наждачка. Наждачка тоже дешевая, крупнее и мельче. Отлично шлифует эта система.
Капитошечка
• 20 февраля 2021
У меня астма,я не хочу наждачкой, будет много пыли, сама не сделаю,пожтому хочу куда-нибудь сдать