Зубная фея• 21 февраля 2021
Муж сказал " Займись фигурой"
Как то обидно мне, до слез.И спать с ним стыдно теперь.
Леди_на_драндулете• 21 февраля 2021
Ответ дляКоко На Страже
И да , можете не указывать кому отвечать, кому нет
А, ну да, есть два мнения, ваше и не правильное. Вы считаете поведение мужа нормальным, я не вежливым, Мы обе имеем право на своё мнение, мы обе имеем право высказывать своё мнение и не соглашаться с мнением друг друга. При чём здесь враньё и фантазии? Вы хоть сами поняли к чему это написали? Ок, вам интересно мнение только единомышленников, вам не интересно моё мнение о правилах поведения, вежливости, корректности, такте, тоже ок, но чего вы мне пишите пол дня. Вы очень странная.
Коко На Страже• 21 февраля 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А, ну да, а за собой вы этого в упор не замечаете, ах ха ха. Я вообще ничего не писала о своем муже, но вы считаете что врать и придумывать нормально. Видите, какие все разные..
Я все поняла что написала, очень надеюсь что и вы это сделаете...от странной слышу, тут не форум благородных девиц, так что такт и вежливость неведомы прежде всего вам, ибо мужа быстренько обгадили
Леди_на_драндулете• 21 февраля 2021
Ответ дляКоко На Страже
При чём здесь ваш муж? Что то не припомню, что хоть слово о нем написала. И кого я обгадила? Мужа автора? Из-за того что считаю его поведение не вежливым? Я нанесла ему этим оскорбление? В чём именно я соврала? Разговор окончательно зашёл в тупик.
Зарядка для хачапури• 21 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спорт инвентарь есть у всех моих знакомых, в основном по одной гантеле) забавно)) у меня тоже была только одна, вторую и третью забрала. Из них собрала 2 одинаковые и одну приседания сумо делать.
Так забивать и не надо. Вот готовитесь к ЗНО, допустим, вы ж не каждую секунду ребенка контролируете. Он пишет, вы пресс покачали, на трхе грудь сделали, приседы поделали - подход, проверили его. Опять подход. С детьми гуляя сейчас, конечно, не особо, но летом на детских площадках можно и пресс покачать и на брусьях повисеть, попытаться хоть поотжиматься. У меня маме за 55, она недавно научилась на сноуборде, на лыжах кататься, на моноколесе с младшим сыном. И, когда, они ездят куда-то она с ними на спорт площадках зажигает, просит показать, делает. ТРХ освоила дома. Учит английский. У нее тоже работа, ребенок, муж и огромный дом с огородом. Когда я была маленькая, была я и сестра, 4 работы и дом. Все равно успевала) Она не признает оправданий, как и я)
Уборку можно переложить на кого-то, а мама позанимается и будет вам счастье от довольной мамы. Я вообще за делегирование всего чего возможно детям. Чем раньше они сами себе делают завтраки, моют посуду за собой и так далее, тем лучше. Плюс проконтролировать младшего тоже опыт)
Оправдание в том, что, по-моему, любой человек может расписать свою жизнь для любого незнакомого так, что у него и секундочки нет. И сразу этим создать оправдание и не начать делать.
Кстати, посмотрите irena.pol в инсте. У нее, конечно, времени валом, но качаться она предлагает в любые свободные 5 минут)
у нас с вами разные знакомые, мои такого не держат)
2 часа подготовки к зно это мои 2 часа когда я обьясняю и проверяю, как мне уйти?
на площадке пресс качать?серьезно? мало того, что это смешно, а кто за моим годовалым ребенком смотреть будет?
на кого переложить уборку?муж на работе, старший учится и присматривает за малым, пока я убираю и готовлю
вот эти все опусы с оправданиями и 4 работы хороши у тех, кто особо не занят был, а если реально времени нет, то что делать? вы же понимаете, что та или иная сфера будет упущена, в моем случае проще пропустить бесполезную зарядку, чем реально нужное
ага, я такая на работе всех выгнала и давай пресс качать или в троллейбусе😂
Гжегож Бженчишчикевич• 21 февраля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вот, как я и говорила. ’Смешно, объясняю, одна я занята, а все остальные придумывают... ’Единственная в мире
Нет смысла говорить дальше. Ваша ситуация безнадежна, ничего не изменится. Продолжайте жить, как живете.
Видимо это вы и хотели с самого начала услышать. Ок, мне то что?...
Зарядка для хачапури• 21 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
почему все придумывают?у многих нет времени
так по сути вы мне подскажите где мне время на занятия урезать?ну вот реально, график я написала
Пленница SexShop-а!• 21 февраля 2021
Ответ дляМорская свинка
Прикалываетесь?
Курица с макаронами и капустой могут себе позволить все, гречку, рис, свекоу картошку, сало и тд тоже
Стоят не дороже пачки сосисок или палки колбасы
в 100гр. сала 400ккал.
свекла 45ккал и картоха 90ккал.
на вашем пп, Ж.еще больше станет.
свекла 45ккал и картоха 90ккал.
на вашем пп, Ж.еще больше станет.
Коко На Страже• 21 февраля 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Действительно, причем...вы же за него и меня врете, к чему же тут муж...мужа автора обгадили, да. И про такт и нормы поведения мигом забыли...нанесли оскорбления
Совпали с том что для меня нормально сто для меня ненормально, мужа приплели...
Ноу коммент• 21 февраля 2021
Ответ дляТаракашечка
Он мудак. С ним разожрались не от хорошей жизни!
Ну конечно, все виноваты вокруг.
Пленница SexShop-а!• 21 февраля 2021
Ответ дляМорская свинка
Зачем? Я сегодня пельмени ела, макароны с котлетой, сникерс, вечером пивка бахну)
если 150гр. пельменей и 1шт.котлету в обед
вечером 1шт.сникерс, да можно.
Морская свинка• 21 февраля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
в 100гр. сала 400ккал.
свекла 45ккал и картоха 90ккал.
на вашем пп, Ж.еще больше станет.
свекла 45ккал и картоха 90ккал.
на вашем пп, Ж.еще больше станет.
Зачем мне 100 грам сала
при норме в 30) я ем на 1600 кал абсолютно все, вообще все) у меня на моем пп моя жопе стала на 30 кг меньше) а вы продолжайте капусту жрать
Пленница SexShop-а!• 21 февраля 2021
Ответ дляМорская свинка
Зачем мне 100 грам сала
я вообще ее не ем.
у меня изжога от капусты.
1600ккал. это много, мне надо что бы худеть 1200ккал.и сало туда не входит.
у меня изжога от капусты.
Ноу коммент• 21 февраля 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Разные причины лишнего веса. Любящий человек, если и делает замечания, то деликатно и без обид. Лишний вес может быть вызван гормональным нарушением, упрекать этим жену - кощунство
А где он её упрёкал? Обратил её внимание, ну реально если она сама не видит. 3 меня на 15 кг меньше при таком же росте и мне муж тоже говорил что я поправилась. Считаю это заботой, ему не пофиг. Я ему тоже говорю если живот растёт и он занимается своим видом. А то потом кричат любовницу завёл, зато молчал да?
Гжегож Бженчишчикевич• 21 февраля 2021
Оххх... Вы сами должны себе придумать. Вариантов множество: я делала короткие треши, пока готовила какое-то время. 10 минут готовишь- поставила, тушится, 10 минут чисто пресс. Помешала, что-то поставила - 10 минут чисто попа и ноги, и последний подход - грудь на ТРХе. Сдохнуть можно, если себя не жалеть. 10 минут на одну зону ежедневно, со сменой упражнений -шикарно. Можно даже 10 минут в день и делать, на второй день - другая зона и т.д.
С маленьким ребенком вообще круто заниматься, с годовалым. Он веселиться, подкидываете, ловите. Пресс с ним на вытянутых руках... Видосов на youtube много.
Про смешно- и в зале, кажется, что смешно заниматься. Все на тебя смотрят. 10 минут на площадке можно и другую маму попросить присмотреть.
Пешком ходить с коляской, не на расслабоне, а спортивным шагом.
Как женщина, я понимаю, что у вас еще дофига дел, о которых не пишите. Но время найти всегда можно. Подготовка к ЗНО вот, кстати, скоро уже закончится, куда эти 2 часа девать вы же тоже сразу найдете?
Морская свинка• 21 февраля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
я вообще ее не ем.
у меня изжога от капусты.
Вы 45 кг веса и лежите на диване даже не клипая
Но все может быть, я ж не знаю кто вы что и тд, у меня 3-4 силовых в неделю и активность 35-45 тысяч шагов) при калорийности в 1200 я не смогу так жить)
Дальше, сало нужно всем, если вы его любите) это лучший жир для женских гормонов)) хотя какие гормоны при 1200 калориях)
Зарядка для хачапури• 21 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
если это мне ответ, то у меня готовка с уборкой скопом, т.е. пока вы 10 минут тратили на веревку я на уборку
так с малым я и играюсь, но я это не спортом считаю, а игрой с малым, писала, что такая вот зарядка у меня присутствует посредством малого
в залн мне не смешно, но сейчас просто нет времени
на площадке ни с кем не общаюсь и уж точно никому ребенка не доверю, я даже телефон не беру гуляя с малым без коляски, а сейчас мы так и гуляем, не хочу ее тягать (нет лифта)
ой, на эти 2 часа у меня уже работа есть, надо выходить на полную ставку, так как с деньгами не очень, а надо еще учебу будет оплачивать
в принципе, если у кого сидячий образ то да, можно найти время, но я по сути в своем дурдоме кал расходую больше, чем зарядкс за пол часа)
Показушница• 21 февраля 2021
Ответ дляЖена миллионера
Берете его карту.
И завтра идете на шоппинг, покупаете новые кроссовки и спорт костюм классный.
Потом оплачиваете себе абонемент в спортзал и курс массажа.
И отныне вечера проводите не дома ,стирая и выготавливая, а в спорт зале с тренером красавчиком.
Так я в своё время и поступила.
Может, просто жрать поменьше надо?
18 мнеУЖЕ• 21 февраля 2021
Ответ дляРукиМыли?
Буллинг , без вариантов.
Худой не буллинг толстый буллинг - че так?
18 мнеУЖЕ• 21 февраля 2021
Ответ дляРукиМыли?
Смотря как говорила. Если: везёт тебе , ты худая. То наверно нет.
Нет, говорила, что фигура ужасная, так как худая
Леди_на_драндулете• 21 февраля 2021
Ответ дляКоко На Страже
А, вы о том что я сказала, что вы общаетесь как муж автора? Ну если вы утверждаете, что он не был грубым, значит его поведение для вас норма, разве нет? То есть если вам кто-то из вашего окружения (заметьте, не муж, я не знаю есть ли он у вас и ничего о нём не писала, тут уже вы врёте) скажет, займись фигурой, займись волосами или займись ещё чем то, то для вас это будет нормально и сами вы можете позволить себе такие замечания в отношении других. Если так, то чем же вас оскорбляет моё предположение? Если же вы таких замечаний в свой адрес не позволите, если сами не ведёте себя так по отношению к другим, то почему считаете такое поведение в адрес автора нормальным. Поставьте себя на её место и ответьте себе, как бы вы отреагировали. Можете спорить сколько угодно, но если вести себя корректно, это самый надёжный способ добиться желаемого, чего муж автора не сделал.
Гжегож Бженчишчикевич• 21 февраля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ну вот видите, что в приоритете? 2 часа на подготовку ребенка, потом их же на работу. Расставили приоритеты правильно
Вот только, если бы у вас спорт был в приоритетах, вы бы на него потратили. А так он просто уходит ниже. Все логично. И пока он не выровняется в приоритетах вы на него времени и не найдете.
Мне пофиг на уборку, например, могу пару - тройку дней не мыть посуду и складировать ее по комнатам. Про пыль я вообще молчу)) Про ее существование я не в курсе. Зато книжку читаю ежедневно, бегаю ежедневно, хобби. Работаю, но могу не готовить и заказывать еду на дом. Устроить выходной в любой день, потому что хочу. В общем у меня мужской подход, муж научил, за это обожает и жить прекрасно. С детьми, конечно, прямо так не сработает. Но и превращаться в раба для детей, я не собираюсь. Они встраиваются в мою жизнь, а не наоборот. Это я так, к слову, о приоритетах.
Если бы мне важно было идеальная чистота и еда, то вероятней я бы не успевала части того, что делаю. Или успевала бы, но уставала, а уставать постоянно стресс. От стресса все болезни. Его нужно избегать, только кратковременный.
Сразу предвижу, что начнется ’И как вы собираетесь не подчиняться образу жизни ребенка?’ скажу, что у меня огромная семья, опыта с детьми валом в любом возрасте, по образованию я биолог и врач и 70% мельтешений вокруг ребенка не нужны. Они прекрасно встраиваются и растут гораздо более приспособленными и счастливыми.
Коко На Страже• 21 февраля 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я во первых ничего не утверждала ещё, все выдумывает (врете ) вы, причем безбразбору. И ничего я не могу, вы уже вспоминали моего мужа, поэтому не путайтесь в своих лживых предположениях
Нормально я бы отреагировала..нормально. все прекрасно знают свои недостатки.
Все муж автора сделал, если б была голова на плечах, уже был бы результат
Зарядка для хачапури• 21 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
ну....то, что у каждого приоритеты это понятно и естественнл, что зно и работа важнее спорта, тем более зал не возможен с маленьким ребенком
не, я совсем не фанатчистоты, но не мыть посуду несколько дней не могу, оно будет вонять как минимум...
вот про мельтешение согласна абсолютно, я вообще не мельтешу, все только по делу, но согласитнсь, годовалый ребенок таки требует внимания
Гжегож Бженчишчикевич• 21 февраля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Да, конечно, с годовалым еще повозиться) Но уже второй, думаю полегче) Обычно с первым все с ума сходят, а потом уже... К 4му все вообще легко)
Есть и такие у меня в родственниках)
В общем, жизнь меняется постоянно. Что-то поменяется, что-то вылезет выше в приоритетах, это такое...
Для здоровья нужно двигаться, да. Как? Не сильно важно. С 2-3 леткой обычно все худеют) Много уж с ними двигаться приходится)
Еще бы посоветовала щетку массажную, на длинной ручке. У меня руки никак худеть не хотели, перед сном массаж и лосьон. Через день, буквально 5 минут. Очень подтянулись месяца за 2.
Потом с маленьким можно в бассеин, очень полезно обоим.
А еще, не для худобы, а для здоровья очень полезно обливание холодной водой. На улице в минус 20. Меня с 5 лет обливали, брата с 2х. Конечно в частном доме лучше, но я знаю и таких, кто во двор выходит с квартир) Летом - море, зимой обливаться. Дети не болеют вообще) Очень экономит время и деньги родителей) Мне 30ка, я даже антибиотики пару раз в жизни пила, таблеток в доме нет в принципе)
Есть и такие у меня в родственниках)
Зарядка для хачапури• 21 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Есть и такие у меня в родственниках)
оооо нет, обливаться я и за большие деньги не буду
а про щетку спасибо, погуглю
та, я как раз со вторым с ума схожу, очень давно его хотела, мне почти 40, а еще и сыночек)
а про щетку спасибо, погуглю
Блондинка в Шоколаде• 21 февраля 2021
Послушайте мужа, ваш вес это жесть конечно. Если ваш мужчина не мотивирует, сделайте это для себя любимой. Если вы себя не любите так сильно - сходите к психологу. Вы у себя одна, жизнь одна. С таким весом и проблемы со здоровьем есть наверняка.
Леди_на_драндулете• 21 февраля 2021
Ответ дляКоко На Страже
Цитату с упоминанием вашего мужа можно? Что то я запамятовала. Насколько я помню, сказала что то вроде того, что вы общаетесь как муж автора и позволяете так общаться с вами. Общаться вы можете с кем угодно, мужем, родственниками, коллегами, если вы приняли это на адрес вашего мужа, то я здесь не причем. Вы написали, что вы бы нормально отреагировали на такое замечание, но то что нормально для одного, не нормально для другого, для автора не нормально, особенно если она не позволяет себе высказывания в его адрес, так что не так.
Гжегож Бженчишчикевич• 21 февраля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
а про щетку спасибо, погуглю
Да, обливаться на любителя) но детям может и понравиться, мы были в восторге! Круче, чем в проруби, пар идет, жарко, круто)
Щетка такая с одной стороны цетка, ей можно просто до красноты тереть. А с другой массажные полуколечки. Ими нужно к лимфоузлу выгонять. И, если есть растяжки, прикреплю фото. Не говорю, что единственное, что действует, но точно действует. Я такой из Америки привозила и потом еще здесь нашла на проме. Растяжки исчезли с 6-7 см до 1 где-то. Некоторые вообще исчезли.
Поздравляю с сыночком) Как говорится, скучно не будет точно) Обычно такие дети много счастья приносят уже взрослым родителям)
всемВсёИмного• 21 февраля 2021
И правильно сказал!!! Мужу виднее со стороны. При вашем росте, у вас большой вес!
Научительница• 21 февраля 2021
Те женщины которые говорят что по первому щелчку мужа надо подстраиваться под его стандарты... Вы чего?