Зубная фея• 21 февраля 2021
Муж сказал " Займись фигурой"
Как то обидно мне, до слез.И спать с ним стыдно теперь.
Морская свинка• 21 февраля 2021
Ответ дляГолодаю
автор, давайте по чесному. Лишний вес - не из-за отсутствия денег, а из-за лени.Главное-пересмотрите питание
Обьясните мне в чем лень? Вы никогда не видели сельских женщин, которые встают в 5 утра и ложаться в 12? Имея огород и хозяйство и детей и мужа и работу? Или не видели худющих еле передвигающихся мадамов, которым лень даже ложку ко рту поднести что б поесть?
Или вот в чем Лень?
Лишний вес всегда следствие голода, чаще емоционального, когда заедают отсутствие радости, любви, эмоций положительных или заедают отрицательные емоции и тд
Достали вы со своей ленью, женщина в нашем обществе и так загнанная как лошадь.. А еще и лень приписывают
Или вот в чем Лень?
Зарядка для хачапури• 21 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Правильно, я со второго класса сама в школу ходила, все тренировки и кружки тоже. Когда пришла в универ, большая половина до сих пор с мамочками была. Как же я смеялась)))
Вырастет самостоятельным и самодостаточным человеком!) Побольше бы таких, особенно мужчин!
или наркоманом или не доживет...ну тут уж как повезет..
Гжегож Бженчишчикевич• 21 февраля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Спасибо вам большое за поддержку, а то я уже сомневаться в себе начала)) Может действительно рано отпустила и нужно за ручку до свадьбы водить. А потом передать в руки невестки и тогда никто не назовет меня ’беспечной’
Не вздумайте сомневаться)) У меня всегда был вопрос к мамам, которые везде водят и говорят ’Я сама сделаю, не лезь, мама поможет, мама сейчас всех ’победит’’ ну, классический этот набор для выращивания людей в ’мыльном пузыре’, как они потом рассчитывают получить уверенного и способного брать на себя ответственность человека?
Это такой же навык, как и все остальные. Учиться нужно с детства)
Невестка потом будет благодарна!)
Первая леди колхоза• 21 февраля 2021
Ответ дляМорская свинка
Или вот в чем Лень?
заедание проблем и недосток удовольствий ( замена их вкусняшками)- на себе испытала
Морская свинка• 21 февраля 2021
Ответ дляВиннипуховна
Приведите пример полезного недорого меню. Хочу послушать
Прикалываетесь?
Курица с макаронами и капустой могут себе позволить все, гречку, рис, свекоу картошку, сало и тд тоже
Стоят не дороже пачки сосисок или палки колбасы
Морская свинка• 21 февраля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Это правда
Доказано, что основная часть женщин с лишним весом имеют психологические проблемы и разные пищевые расстройства
И лень тут на последнем месте
Как и спорт 3 раза в неделю по часу
Худеют от уменьшения потребления пищи и увеличения бытовой активности, спорт занимает там аж совсем чуть, или нужно тренироваться каждый день
И лень тут на последнем месте
Как и спорт 3 раза в неделю по часу
Первая леди колхоза• 21 февраля 2021
Ответ дляМорская свинка
Это правда
И лень тут на последнем месте
Как и спорт 3 раза в неделю по часу
И лень тут на последнем месте
Как и спорт 3 раза в неделю по часу
я лично вобще без спорта, на одном питании худела. сидя дома.. так что да
Морская свинка• 21 февраля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
ну, если у вас много свободного времени, то накачаться вы можете (я об этом и писала, а в похудении вы 0), а у меня его нет, потому и кубиков нет (хотя они мне и даром не надо)и вес лишний есть, но это все на выбор каждого и никак “качаем” с гирей вес не уберет)
вы простите, но тягать гири по 16-20 кг для многих женщин перебор и не сравнивайте с детьми, это совсем разное
Давайте я вам расскажу по поводу гирь)
Вы неперекачаете жир в мышцы) так как изначально жир и мышцы это разные теани и состав их разный
Силовые очень хорошо для похудентя, так как после тренеровки ваш организм продолжает сжигать калории, что восстановить ’порваные’ Соеденительные ткани мышц, заниматься для похудения нужно с минимальным весом или с весом собственного тела, тогда будет все ок
Морская свинка• 21 февраля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Худеют от того, что входит меньше сем выходит) можна лежать на диване и худеть)))
atrorubens• 21 февраля 2021
Ответ дляМорская свинка
Прикалываетесь?
Картошка, сало и макароны - самое оно, чтобы худеть, да!
Гжегож Бженчишчикевич• 21 февраля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
у меня не спорт зал и не комора, что бы за диваном штанги и гантели валялись
это что за мяч за 100 грн? недавно малому брала так около 300, веревка ваша тоже не 300, а ленты теже от 500, а у знакомых моих такого нет, да и я себе представила как буду обзванивать и такое спрашивать😂
понимаете, когда работаешь 8 час+3 часа дорога, потом прогулка с малым 2 часа, подготовка к зно 2 часа, ужин и уборка 1.5-2, потом малого спать уложить 0.5 часа, то как то уже не до спорта, а еще же оабота и дома может работаться...тут на сон бы хоть часов 6-7 урвать
Может цены и поднялись, я брала не вчера их. И что тут такого спросить? Вы что все вещи, которые вам нужны ненадолго покупаете? Я вот недавно костыли брала, позвонила забрала. Они у нас одни, даже не знаю семей на 8-10. Нафига каждому свои? И еще кучу вещей переходят тому, кому они СЕЙЧАС нужны...
А резинки найдете куда положить?.. Сарказм , конечно, но я так поняла смысл вообще не в этом.
Вы уже себе придумали оправдание, тут уже ничего не сработает.
Я только с этого вашего описания нашла кучу времени, где бы смогла заниматься дома или на улице.
Я с 5 до 12 ночи работала пол года, и находила время на спорт. На покупки и готовку продуктов - нет. Пила газировку и жрала конфеты, все равно худела. Мужу не готовила, забила - его проблемы. Вы всегда можете найти, что урезать по -хорошему для комфорта всех, в том числе и себя - первый вариант.
Или можно урезать всех по-плохому, когда достанет это все - второй вариант, как было у меня, когда на первый не хватило мозгов.
Часто с весом у женщин это так и происходит:
Проблемы в отношениях и внезапно все вот эти ежедневные ритуалы уборки, готовки, прогулки теряют свой ’сакральный’ смысл и быстро заменяются тем, что важно маме.
Третий вариант в этом развитии событий. Проблемы- развод- еще больше проблем - худеешь( тут, кстати, удивительно. При всех, даже усугубившихся обстоятельствах, время внезапно находится ) И наконец приходишь опять к первому варианту, если это научило чему-то.
Баланс важен. Самые счастливые люди те, которые держат все части жизни в балансе, с возможными недолговременными срывами.
Морская свинка• 21 февраля 2021
Ответ дляatrorubens
Да! Картофель имеет очень много нутриентов полезных, + картофелб не калориен+ отличный углевод
Сало вообще ценнейший жир для женщин
Макароны твердых сортов супер углевод
Любые запреты= срыв и развитте иди пищевого невроза или расстройства пищевого поведения
Худеть можно на всем
Сало вообще ценнейший жир для женщин
Макароны твердых сортов супер углевод
Худеть можно на всем
Первая леди колхоза• 21 февраля 2021
Ответ дляМорская свинка
нет, я даже больше ела. смотря что есть) тазик капусты или два чебурека)
Морская свинка• 21 февраля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Имеется ввиду калорийность, а не масса еды
Я ем как здоровый мужик по объёму пищи, но калорийность ее небольшая, пл этому я для всех ведьма) ведь жру и худая)
Первая леди колхоза• 21 февраля 2021
Ответ дляМорская свинка
ну да, именно так
Сыро_Ежка• 21 февраля 2021
Ответ дляatrorubens
Запеченная картошка и макароны из тс пшеницы -почему нет?
Счастье_же_вот_оно• 21 февраля 2021
Ответ дляМарс атакует
А что весы говорят?
Уже и говорящие весы изобрели?
atrorubens• 21 февраля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Потому что даже запеченная картошка и макароны даже из твердых сортов - это углеводы. Быстрые.
Да, в запеченной картошке калорий меньше, чем в жаренной, а в макаронах из твердых сортов пшеницы углеводы не такие быстрые, как в тех, что из мягких сортов)). Но это все равно все еще углеводы, а не белок и омега-кислоты)).
Если автор ест столько, сколько она описывает, - это очень мало по количеству, это постоянна борьба с чувством голода. И в этой ситуации есть макароны с картошкой вместо гречки, мяса, кисломолочки или яиц?
Зарядка для хачапури• 21 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
ну вообще да, покупаю.обычно то, что надо, костыль раз у брата брала, но костыль то может быть, а вот весь этот спорт инвентарь сомневаюсь...
отлично, что из моего списка можно урезать и когда там заниматься?
забить на мужа и детей не хочу и не могу, зачем мне свою.семью рушить?вот тогда точно времени будет много, но зачем мне себе создавать проблемы?
а зачем мне искать оправдание?
Виннипуховна• 21 февраля 2021
Ответ дляМорская свинка
Прикалываетесь?
Это жутко невкусно. особенно напичканная химией курица
Морская свинка• 21 февраля 2021
Ответ дляВиннипуховна
Так худейте вкусно) считайте калории и будет вам счастье)
Гжегож Бженчишчикевич• 21 февраля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
а зачем мне искать оправдание?
Спорт инвентарь есть у всех моих знакомых, в основном по одной гантеле) забавно)) у меня тоже была только одна, вторую и третью забрала. Из них собрала 2 одинаковые и одну приседания сумо делать.
Так забивать и не надо. Вот готовитесь к ЗНО, допустим, вы ж не каждую секунду ребенка контролируете. Он пишет, вы пресс покачали, на трхе грудь сделали, приседы поделали - подход, проверили его. Опять подход. С детьми гуляя сейчас, конечно, не особо, но летом на детских площадках можно и пресс покачать и на брусьях повисеть, попытаться хоть поотжиматься. У меня маме за 55, она недавно научилась на сноуборде, на лыжах кататься, на моноколесе с младшим сыном. И, когда, они ездят куда-то она с ними на спорт площадках зажигает, просит показать, делает. ТРХ освоила дома. Учит английский. У нее тоже работа, ребенок, муж и огромный дом с огородом. Когда я была маленькая, была я и сестра, 4 работы и дом. Все равно успевала) Она не признает оправданий, как и я)
Уборку можно переложить на кого-то, а мама позанимается и будет вам счастье от довольной мамы. Я вообще за делегирование всего чего возможно детям. Чем раньше они сами себе делают завтраки, моют посуду за собой и так далее, тем лучше. Плюс проконтролировать младшего тоже опыт)
Оправдание в том, что, по-моему, любой человек может расписать свою жизнь для любого незнакомого так, что у него и секундочки нет. И сразу этим создать оправдание и не начать делать.
Кстати, посмотрите irena.pol в инсте. У нее, конечно, времени валом, но качаться она предлагает в любые свободные 5 минут)
Виннипуховна• 21 февраля 2021
Ответ дляМорская свинка
На свекле и капусте?
Морская свинка• 21 февраля 2021
Ответ дляВиннипуховна
На свекле и капусте?
Зачем? Я сегодня пельмени ела, макароны с котлетой, сникерс, вечером пивка бахну)
Виннипуховна• 21 февраля 2021
Ответ дляМорская свинка
Вы худеете?
Волшебная палочка• 21 февраля 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Дайте и ему совет - увеличить свой милипиздрический член, научиться заниматься любовью
А автора заставляли выходить замуж за чела с таким членом ? Он выбирал при рождении член ? Автор видимо разожралась до нельзя что смотреть страшно