Зубная фея• 21 февраля 2021

Муж сказал " Займись фигурой"

Как то обидно мне, до слез.И спать с ним стыдно теперь.
Научительница• 21 февраля 2021
Женщина должна устраивать себя. И только. Слабо представляю чтоб мужику говорили - или качай мышцу раз жена недовольна. И только женщины добьют другую

Гжегож Бженчишчикевич• 21 февраля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
оооо нет, обливаться я и за большие деньги не буду

а про щетку спасибо, погуглю

та, я как раз со вторым с ума схожу, очень давно его хотела, мне почти 40, а еще и сыночек)
Забыла картинку
Honeymoon20• 21 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
85.Рост 160
Ого
Блoшка-матрешка• 21 февраля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
То, что диабет - это конечно проблема для похудения ( смотрела передачу, что от кофе с молоком растет живот, я теперь и сама пью без молока. А ваша вермишель с сарделькой никуда не годится при таком весе, сами понимаете. Сколько Вам лет?
Какие вообще могут быть макароны при диабете?
МУСЯкомарова• 21 февраля 2021
И что...есть повод задуматься, для меня это сигнал, значит пора заняться собой
Басноплетка• 21 февраля 2021
не обижайтесь, а займитесь! не чужой же человек заботиться о Вашем внешнем виде... спасибо ему скажите, раз сама не доглядела, и вперед
Птица секретарь• 21 февраля 2021
Автор, а чего обидного? Я 75, 170 см , тоже муж сказал, что надо браться за себя, я занимаюсь. До карантина ходила в зал, сейчас поднабрала , нужно возвращаться в форму. Мне самой кайфово было от своей фигурки, сейчас боки висят и живот, нужно работать. Бросайте кухню и вперед в зал.
Птица секретарь• 21 февраля 2021
Если б ему было всеравно на вас , ничего б не говорил, завел любовницу и усе.
Голодаю• 21 февраля 2021
Ответ дляМорская свинка
Обьясните мне в чем лень? Вы никогда не видели сельских женщин, которые встают в 5 утра и ложаться в 12? Имея огород и хозяйство и детей и мужа и работу? Или не видели худющих еле передвигающихся мадамов, которым лень даже ложку ко рту поднести что б поесть?
Или вот в чем Лень?
Лишний вес всегда следствие голода, чаще емоционального, когда заедают отсутствие радости, любви, эмоций положительных или заедают отрицательные емоции и тд
Достали вы со своей ленью, женщина в нашем обществе и так загнанная как лошадь.. А еще и лень приписывают
Дешевая манипуляция .
лень выйти из зоны комфорта и приготовить себе нормальную еду, от которой попа не растет, а не есть сардели с вермишелью и рассказывать сказки, что от голода поправляется. Лень перестроить свою жизнь и не стоять раком на огороде , где на самом деле физической активности совсем не много, а приобщить помощников.

Морская свинка• 21 февраля 2021
Ответ дляГолодаю
Дешевая манипуляция .

Я, которая сьела тарелку макарон с сосиской) на ужин) и пашущая на любимом огородике и весящая 56 кг))
Пофиг, что ты ешь, главное сколько калорий в тебя заходит и сколько выходи
Спорт зал ничем не лучше огорода) и там и там можно следать тело чернорабочего) к которому некоторые стремятся, а енергозатраты одинаковы)
Борисфенка• 21 февраля 2021
Ответ дляГолодаю
Дешевая манипуляция .
Раком на городі стоять ліниві? Геніально!!!! Я завжди знала, що советчиці - це кладезь мудрості.
Ржу на всю квартиру. Ви сьогодні чемпіон!
Морская свинка• 21 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
скажите) я прям ухахатываюсь) пусть мадам возьмет лопату и говно соберет от свиней) сено коровам подстелит и козу подоит умрет на месте)))
Голодаю• 21 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
ржу с вашего плоского мышления, на всю квартиру. Всегда удивляют такие прямомыслящие, не умеющие читать между строк и вообще не вдумывающиеся в текст особы. Главное быстро накинуть белое пальто, вывалить кучу г и много восклицательных знаков!!!!
Борисфенка• 21 февраля 2021
Ответ дляМорская свинка
Причому робити це треба щодня, коза - не фітнес, почекати не може.
Я давно помітила, що дебелі тітки в тілі мають більше енергії, я б також здохла від такого способу життя, а вони крутяться цілодобово на тих городах і у хлівах, але й їдять добряче.
Голодаю• 21 февраля 2021
Ответ дляМорская свинка

судя по всему вы в зале никогда не бывали и тренировки с тренером у вас никогда не было
Морская свинка• 21 февраля 2021
Ответ дляГолодаю
Три силовых в неделю последние 18 лет
Вы вообще вкурсе, что худеют не от посещения спорт зала, а от бытовой активности? Это то, что вы делаете вне зала?
Морская свинка• 21 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Конечно, чем больше вы едите тем больше енергии у вас и тратится больше калорий) просто чаще они все равно находятся в профиците, так как едят в основном углеводную еду) енергетическую, что б было чем пахать)
Если начнут есть белок, жиры и добирать калорийность углями, через месяц - 5 кг легко))
Эскиз бесконечности• 21 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
85.Рост 160
тож самое
Серьезная баба• 21 февраля 2021
Ответ дляКоко На Страже
В чем его хамство? В просьбе?
попросить можно кусок хлеба, а не хамить, типа жирная

Блoшка-матрешка• 21 февраля 2021
Ответ длямААААсквичка
Да парадокс, мой тоже не говорил, а я не довольна, хотя и то и другое не вариант, лучше бы он взял и ходил бы со мной в спорт зал и в питание поддержал, а не ел при мне вёдрами (((((
Так а муж причём? Вы без него в зал сходить не можете? И вам надо непременно тоже есть, если он ест?
Сумчатая кошка• 21 февраля 2021
Я одна не понимаю чего обижаться надо? Муж правду сказал и нормально же сказал и странно что он не сказал это 20 кг назад - терпеливый. Такие прям все нежные.
Я бы подружке сказал бы тоже если бы она разьелась до такого размера - это ведь нормально. Или лучше думать, ну и жыруха и радостно улыбаться в лицо ’Не переживай, Людочка, отлично выглядишь’
дамаБезСобачки• 21 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
Да.
Так займитесь,а потом гляди- и новый муж не за горами
мААААсквичка• 21 февраля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я не совсем это имела в виду
Я к тому, что когда не говорит, вроде тоже ’не вау’ эффект
Робот Вертер• 21 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
Да.
А я своєму сказала про його фігуру, то він тіпа пожартував у відповідь, що знайде собі жінку не з таким дивним носом , як в мене 😆 падлюка така
Робот Вертер• 21 февраля 2021
*дивним= довгим
Курочка-чубаточка• 21 февраля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Так ваш вам абонемент подарил. А автору муж просто хамит. Это разное
Займись фигурой можно сказать по разному. Мне тоже говорил, но в его интонации хамства не было.
КараПузовна• 21 февраля 2021
Те, кто считает, что муж автора прав, скажите, кроме того, что прав - что еще он сделал, чтобы жена с диабетом имела свободное время на спорт, массаж и нормальное питание? Так как она работает по 10 и больше часов в сутки - и не имеет возможности на это? Почему он не возит ребёнка? Не готовит, или не зарабатывает на уборщицу? Он только критикует в грубой форме.
Прекрасный совет ходить по 2 часа в день пешком, но у нее нет этих часов.
Может, он нашел эндокринолога, диетолога, и деньги для консультации? Нет, он думает, что само рассосется после его критики.

Автор, к сожалению, я уже давно поняла по здешним темам и наблюдая окружающих, что худоба - для свободных и/или более-менее обеспеченных. Либо генетика. Либо сбои в организме и неусвояемость. Пока вы тянете работу за двоих, дом, ребенка, недосыпаете и закрываете эмоциональный голод едой - кг будут наростать.
И зачем вы автору врете, что она похудеет и другого мужика найдет? Очень им нужны худые 40+ с ребёнком, когда кругом полно 20-30 летних худых, на все готовых и без детей?
Домовенок Зюзя• 21 февраля 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Дайте и ему совет - увеличить свой милипиздрический член, научиться заниматься любовью
А вы проверяли?
Бойцовская• 21 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
85.Рост 160
Автор, без обид, но я аонимаю вашего мужа (
КараПузовна• 22 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
Но вкусняшки не покупаю себе .впринципе нп люблю их печеньки, конфеты , прочпе.Люблю яблоки, апельсины, мандарины но работать приходиться с 8 и иногда до 24: 00- это правда.
Автор, для всех понимающих вашего мужа, прокомментируйте, кем вы работаете и кем он, и сколько часов в день. И доход каждого. И что будет, если вы станете работать на 2-3 часа меньше, посвятив их себе и своему здоровью.