Зубная фея• 21 февраля 2021

Муж сказал " Займись фигурой"

Как то обидно мне, до слез.И спать с ним стыдно теперь.
Физрукая• 21 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
Деньги., точнее их отсутствие на это.Но тут правильно пишут сначала на себя любимую надо наверное тратить.
Займитесь собой для себя и своего здоровья! Как начнете худеть и собой заниматься встретите мужика получше

Матраскин Брат• 21 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
Вчера еще арахис ела, грам 100 наверное.
100 граммов арахиса около 600 калорий. Как вы надеетесь похудеть?!
Коко На Страже• 21 февраля 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я не присутсвовала, но кроме личных убеждений я написала вполне четко и ясно почему так думаю.
Так а кому это надо то что вы написали? Правда неприятна всем..но это не хамство..это правда
Матраскин Брат• 21 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
Выпила кофе и пошла на работу.Ну или встала сегодня выпила чашку кофе и повезла дочку на разные мероприятия.
А ребенка 14 лет обязательно возить? Она сама не может?
Зарядка для хачапури• 21 февраля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
а вы своего в 14 лет самого вехде отправляете?
Матраскин Брат• 21 февраля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Да. Он самостоятельный. Я его отпускала одного на соревнования и олимпиады лет с 12.
Леди_на_драндулете• 21 февраля 2021
Ответ дляКоко На Страже
Так если вы не читаете что я пишу, зачем какие-то вопросы задаёте, тем самым заставляя меня отвечать в пустоту? Повторюсь, правду можно преподнести по хамски, а можно корректно, каждый ведёт себя соответственно тому как его воспитали. Но кому я это говорю, бессмысленный разговор.
Бентливуман• 21 февраля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
повторю вопрос, как можно тренироваться без тренажеров? при чем тут ютуб?
Очень просто. Своим весом или с гантелями. Или подручные средства
Зарядка для хачапури• 21 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Тренажеры нужны для прокачки определенных мелких мышц. Самые лучшие -функциональные тренировки с собственным весом или гантелями, как утяжеление. Они задействуют большое количество мышц.
Сейчас дома можно все что угодно делать, у меня: трх, фитбольный мяч, резинки, гантели и даже штанга есть. Все недорогое и можно купить бу даже за копейки. А на ютубе куча всего есть.
Все же бы посоветовала какое-то время походить в зал, чтобы вас основам научили. А потом можно и дома)
недорогое? да и места для этого всего нужно много, вы поймите, не у всех есть деньги и площадь лишняя, а про время и говориить нечего

Матраскин Брат• 21 февраля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Назовите мне хоть одно место, куда нужно сопровождать в воскресенье 14 летнего ребенка? Кино, зоопарк, боулинг, ТРЦ, парк?
Зарядка для хачапури• 21 февраля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
ну, мне мой ребенок дорог, автору видимо тоже

при чем тут самостоятельность?вы в селе живете?
Коко На Страже• 21 февраля 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Читаем мы то что вы пишете и считаем полной туфтой. Повторюсь, он не по хамски ее преподнес. Себе это рассказывайте, действительно, это никому кроме вас неинтересно
Зарядка для хачапури• 21 февраля 2021
Ответ дляБентливуман
и толку от этого столько же как и от игры с ребенком)
Зарядка для хачапури• 21 февраля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
во все вами перечисленные, а также курсы, магазины и т.д.
Матраскин Брат• 21 февраля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури

Нет, В Киеве. Вы меня очень удивили. Мне тоже очень дорог мой ребенок, он у меня один. Наверное поэтому я и даю ему свободу. Хотя бы в рамках его интересов.
Бентливуман• 21 февраля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
в отжиманиях нет ничего сложного, но делать их нельзя с лишним весом, а гиря....вы тяжеловес?

да нельзя силовые при похудении иначе жир в мышцы перекачаете, но я уже поняла, что вы вообще в этом 0)
Это вы ноль в этом)))) что за ерунда? Как это жир перекачать в мышцы?
Зарядка для хачапури• 21 февраля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
это вы меня удивили такой беспечностью....при чем тут его интересы и свобода?про безопасность не слыхали?
Атаманша• 21 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
85.Рост 160
Эээ, ну так прав
Зарядка для хачапури• 21 февраля 2021
Ответ дляБентливуман
как пожелаете

Матраскин Брат• 21 февраля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ему уже 14. Три раза в неделю у него тренировки, три раза в неделю дополнительный английский. Всегда сам. Правила дорожного движения он знает, о личной безопасности тоже осведомлен, о правилах поведения вне дома тоже в курсе. Я даже не думала его сопровождать. Сопровождение в школу закончилось в конце 3 класса. Дальше сам. И справляется довольно успешно. Поэтому и удивилась, когда автор сопровождает своего 14-летнего ребенка на мероприятия.
Престидижитатор• 21 февраля 2021
Ответ дляБелая котичка
Я за домашнюю тренировку длительностью 50-60 минут сжигаю до 800 ккал.

За утреннюю зарядку - около 300 ккал. Мы зарядку вдвоем с ребенком делаем. Упражнения + гоняемся друг за другом (часто с пистолетами) + прыгаем в коридоре. Я делаю на полу в коридоре так называемую координационную лестницу - из малярного скотча. Убираю, когда полы мою, и опять делаю. И ребенок часто пропрыгивает по-разному, и на утренней зарядке мы вместе развлекаемся.

Пусть 250 ккал утром и пусть 750 вечером - тысяча ккал. И попа круглая, и пресс кубиками. Пью протеиновый коктейль, но не каждый день, а как захочется.
Чому є так мало, всього лише 800 ккал за годину домашнього тренування. Давайте відразу 1500ккал.
Такої ’побрехеньки’ ще не чула.😅
Гжегож Бженчишчикевич• 21 февраля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Какое место? Не понимаю.. .самая большая вещь - штанга, улетает за диван или кровать. Трх - веревка, которая вешается на дверь, стоит 300 грн. новая.
ну фитбол объемный, ладно. -100 грн.
штанги и гантели реально нужно по знакомым или на барахолках искать, они у многих есть и нафиг не нужны.
А время - понятие относительное. Его у всех одинаково, от чего-то можно отказаться или оптимизировать. Полчаса в день найти можно)
Леди_на_драндулете• 21 февраля 2021
Ответ дляКоко На Страже
Зачем вообще мне пишите и полдня морочите мне голову. Если вы сами общаетесь как муж автора и позволяете общаться так с собой, ваше право, ваша жизнь. Автора такое общение не устраивает, если что то для вас норма, не значит что это должно быть нормой для других. Не понимаю о чем здесь спорить. И можете не отвечать. Не понимаю вашего мазохизма, потратить столько времени на то что вам не интересно. Всего доброго.
Гжегож Бженчишчикевич• 21 февраля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Правильно, я со второго класса сама в школу ходила, все тренировки и кружки тоже. Когда пришла в универ, большая половина до сих пор с мамочками была. Как же я смеялась)))
Вырастет самостоятельным и самодостаточным человеком!) Побольше бы таких, особенно мужчин!
Матраскин Брат• 21 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спасибо вам большое за поддержку, а то я уже сомневаться в себе начала)) Может действительно рано отпустила и нужно за ручку до свадьбы водить. А потом передать в руки невестки и тогда никто не назовет меня ’беспечной’
Коко На Страже• 21 февраля 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Затем чтоб вы поняли. Что ваше мнение интересно только вам и не представляет собой ценности для мужа автора, к примеру..если вы сами с радостью фантазируете и врете о других, это совершенно не означает что так оно и есть
Коко На Страже• 21 февраля 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
И да , можете не указывать кому отвечать, кому нет
Зарядка для хачапури• 21 февраля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
ну, в школу то возле дома, а курсы могут быть и далеко

вы бы на досуге хроники пропажи детей почитали, а то реально беспечность через край
Стеклянная мышь• 21 февраля 2021
Ответ дляЖена миллионера
Берете его карту.
И завтра идете на шоппинг, покупаете новые кроссовки и спорт костюм классный.
Потом оплачиваете себе абонемент в спортзал и курс массажа.
И отныне вечера проводите не дома ,стирая и выготавливая, а в спорт зале с тренером красавчиком.
Так я в своё время и поступила.
как будто без этого всего нельзя себя в нормальном весе держать. Секрет очень прост - меньше жрать и больше двигаться. У меня подруга на работу пешком ходит - час туда, час обратно. Выглядит отлично!
Зарядка для хачапури• 21 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
ну фитбол объемный, ладно. -100 грн.
у меня не спорт зал и не комора, что бы за диваном штанги и гантели валялись

это что за мяч за 100 грн? недавно малому брала так около 300, веревка ваша тоже не 300, а ленты теже от 500, а у знакомых моих такого нет, да и я себе представила как буду обзванивать и такое спрашивать😂

понимаете, когда работаешь 8 час+3 часа дорога, потом прогулка с малым 2 часа, подготовка к зно 2 часа, ужин и уборка 1.5-2, потом малого спать уложить 0.5 часа, то как то уже не до спорта, а еще же оабота и дома может работаться...тут на сон бы хоть часов 6-7 урвать