Я люблю транзисторы• 21 февраля 2021

Я одна думаю,что IHerb развод на деньги?

На сайте только хороший отзывы.Начинаешь искать в интернете ,то все пишут ,купил по восторженным отзывам ,а оно никакое .Не работает .И так все
Пушка заряжённая• 21 февраля 2021
Я тоже так думаю и не покупаю там ничего.
Никогда.

автор Я люблю транзисторы • 21 февраля 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Никогда.
У всех помешательство на этом сайте прям .Уже и врачи ,и магазины в городах из наличия продают .Ну прям панацея от всего
Жынси_на_флиси• 21 февраля 2021
Зря, сдавали всей семьей анализы до и после. Результаты на «лицо» + общее улучшение состояния и прилив сил. Пьём курсами разные продукты уже года 2 точно.
Кондуктор трамвая• 21 февраля 2021
Никогда там не покупала и не буду.
Жынси_на_флиси• 21 февраля 2021
И не болел никто за этот период ни разу. Даже насморком.
Правильно_Валерчик• 21 февраля 2021
Купила была там 2 пробиотика, 700 грн. Деньги на ветер. Эффекта никакого. Сейчас пью пробиотик за 75 грн и результат шикарный по этому больше там не заказываю витамины и прочие добавки. Фуфло. Вот средства для волос можно еще заказать, а все остальное...
Чумачечая Весна• 21 февраля 2021
И я такая!!!
Чумачечая Весна• 21 февраля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Напишите какой?
Я не тону• 21 февраля 2021
Тоже думаю, что как и Гербалайф - туыта полная но Вас сейчас забанят))))

Пушка заряжённая• 21 февраля 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Я оттуда ничего не принимаю и тоже за 2 года ничем не болела.
маминаБубочка• 21 февраля 2021
Ответ дляЯ не тону
Гербалайф который был лет 20 назад- совсем был не туфта. Наза знакомая похудела на 45 кг тогда и осуществила мечту- родила. Вес не вернулся. Папа мой ради любопытства тоже тогда- похудел на 15 кг.
Были замечательные препараты у них- паударко. Тогда никто ничего такого не знал. Мне как очень часто болеещему ребенку с ангинами и тонзилитами, фарингитами и гайморитами- ставил на ноги за 2 дня.

А с айхерб- покупаю инулин, омегу, витамин с и маме для суставов. А и попробовала их магне комплекс- с нашим реально разница. А так не фанатею и не понимаю приклонение как перед божеством
Я не тону• 21 февраля 2021
Ответ длямаминаБубочка

Вы такой список написали, что сразу понятно, точно не фанатеете)
Ответ дляЯ не тону
а чего?
Ответ длямаминаБубочка

так и сейчас люди реально худеют ,хотя и его считаю очень вредным
маминаБубочка• 21 февраля 2021
Ответ дляЯ не тону
Не фанатею. Заказ могу сделать раз в полгода. Инулин- помогает дочери с запорами. Банки хватает на месяцев 6. Мы еще маленькие.
Витамин с- в аптечке.
Омегу- муж принимает так как спортсмен и я курсами
А маме для суставов- перепробовали все и вся. Но именно эта подошла.

А магне- назначил гиниколог. И поверьте разницу ощутила.

У меня есть подружуи которые каждый месяц покупают огромными коробками все. Зачем не знаю
Ответ дляПушка заряжённая
вы читаете мои мысли
Жена сына• 21 февраля 2021
Удалено администрацией...
Ответ дляЖынси_на_флиси
какие продукты пьете и что улучшилось ?Может лучше кушать натуральные наши продукты ?
маминаБубочка• 21 февраля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Да. Качество совсем другое. У моей подруги свекровь 2 года назад решила похудать 5а их коктейлях- ну туалетная бумага на вкус. Через 3 дня увезла скорая

Жынси_на_флиси• 21 февраля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Какие натуральнее наши продукты?
Незнакомлюся• 21 февраля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Как называется за 75?
я думаю бады придумали Американцы,чтобы денег срубить и реально (из за того что все продукты у них искусственно выращены,кучу химии и добавок ,фрукты и овощи как пластик,то им нужно добавлять бады )А если кушать натурально и сбалансированно,то таблетки не нужны
Незнакомлюся• 21 февраля 2021
Ответ длямаминаБубочка

Что именно для суставов? Мне бабушке надо
Ответ дляЖынси_на_флиси
Какие натуральнее наши продукты?
морковка,лук,картошка,гречка,наши помидоры,зелень,каьачки,синие,капуста.Все наше по сезону.обожаю наш молодой горошек,катошку ,посмдоры наши,черешню,ананаску абрикос,крыжовник,малину,персики .Дыня!Арбуз!!!
Ответ дляНезнакомлюся
дарнецкие самое лучшее
Жынси_на_флиси• 21 февраля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вы из еды не доберете все важные компоненты. У меня анемия была 5 лет, я даже не знала, привыкла. Гемоглобин был 50 при норме от 120. Из еды яблоками и постоянным поеданием мяса и печени железо было годами надо было восстанавливать.
маминаБубочка• 21 февраля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Нет вы не правы. То что мы кушаем овощи и фрукты- это продукты которые проходят транзитом, а таблетки-витамины это дополнительно накопительное влияние на наш организм. Понятно что пить все подряд не нужно и много всего тоже.

Я пропиваю 2 раза в год - 1 раз кардонат и 1раз витамины суправит.
Правильно_Валерчик• 21 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Напишите какой?
Симби Плюс. Но он только в ’аптека від складу’ продается. Просто загуглите название и где купить. Девочки, реально эффект есть. Я периодически его пропиваю, есть проблемы. Но он правда шикарный. Его можно пить долго. Гастро назначал на 3 месяца как-то. И по деньгам получается нормально. Там 20 капсул. Пить по 1 т 2 раза в день
Зажуженная Жужжа• 21 февраля 2021
Я всегда это знала. Какие могут быть витамины за 300 грн с Америки?? Развод конечно.
Правильно_Валерчик• 21 февраля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Как называется за 75?
Симби Плюс. Но он только в ’аптека від складу’ продается. Просто загуглите название и где купить.