Я люблю транзисторы• 21 февраля 2021

Я одна думаю,что IHerb развод на деньги?

На сайте только хороший отзывы.Начинаешь искать в интернете ,то все пишут ,купил по восторженным отзывам ,а оно никакое .Не работает .И так все
Я супер-пупер• 21 февраля 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Вы из еды не доберете все важные компоненты. У меня анемия была 5 лет, я даже не знала, привыкла. Гемоглобин был 50 при норме от 120. Из еды яблоками и постоянным поеданием мяса и печени железо было годами надо было восстанавливать.
Если бы у вас гемоглобин был 50 и это было все 5 лет, у вас бы уже была проблемы большие. Вы врете!!!при 60 кладут уже в больницу. Человеку очень плохо, а у вас 50 и 5 лет, ага ага, расскажите

Санька-4b93• 21 февраля 2021
Ответ дляMarianna1234
Беру для себя оттуда масло примулы вечерней, очень хорошо мне помогает, вот это реально советую, особенно тем кому за 40 лет. Результат увидела после 1 месяца применения. Косметика тоже оттуда, особенно нравится крем для сухой кожи CeraVe и масло MadHippi.
Какого производителя масло принимали, подскажите?
Брюнетка в Мармеладе• 21 февраля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Простите,что у вас не спросила разрешения так разговаривать
У меня не надо. Но над детьми потом будут смеяться из-за такого суржика. Удачи!
Тут надолго• 21 февраля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Это не наша страна, дорого, но у нас тоже есть поищите .
Консультируете? (Естественно не бесплатно)
Помилуйте мадам• 21 февраля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Я мужу давление препаратами с айхерб выровняла. Хотели садить на таблетки пожизненно. Сейчас не идеальное, но небо и земля с тем что было. Знакомые тоже пьют этот кур с тоже упало. Заказывают повторно, поэтому не туфта.
Подскажите, пожалуйста, что это за препараты, названия, если можно.
Инста_Богиня• 21 февраля 2021
Мне от климакса очень хорошо помогает цемифуга, дудник и ямс.
Marianna1234• 21 февраля 2021
Ответ дляСанька-4b93
https://ua.iherb.com/pr/21st-Century-Evening-Primr...
Бриджит_Фрикандо• 21 февраля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
У всех помешательство на этом сайте прям .Уже и врачи ,и магазины в городах из наличия продают .Ну прям панацея от всего
правильно, не надо там ничего покупать. А то как не делаю заказ, так постоянно разобрали, то что мне надо.
Санька-4b93• 21 февраля 2021
Ответ дляMarianna1234
Спасибо

Сфера влияния• 21 февраля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
У меня диарея была постоянно. Хотя особых явных проблем по анализам не было. Ничего не помогало, я в транспорт зайти боялась, а на работе это ад. Крутит живот, аж в пот бросало. И, о чудо. Гастро назначил этот пробиотик и хофитол, я пилк 3 месяца и забыла что-то такое диарея надолго. Я вообще лучше себя чувствовать стала. А потом опять пила антибиотик, ситуация повторилась и я снова их купила. Помог. Теперь переодически его пропиваю, у меня слабый кишечник. А почему не знаю, даже колоноскопию делала, там все ок. Попробуй попить длительно, минимум месяц. Я пила по 1 капсуле 3 раза в день, как доктор назначил, но в инструкцию указано по 2 к в день
Посмотрела, но не вижу заказа онлайн. Не нахожусь в указанных городах
Я такая наивная• 21 февраля 2021
Ответ дляГореотума
Я пришла к выводу, что причина бесплодия, замерших у многих - элементарная нехватка витаминов и микроэлементов. Если гинеколог считает, что ферритин 10 - это нормальный, потому что так написано в референсах лаборатории или вообще его не назначает при нормальном гемоглобине - это непрофессионализм. И восполнять их надо не просто закидываясь высокими дозами, а сначала разобраться с пищеварением, кандидой, наладить выработку желчи, чтобы все принятое максимально усвоилось и принесло пользу
Вот как раз смотрела вчера и позавчера видео доктора функциональной медицины и она об этом и говорит, что все проблемы в организме от неправильного питания и нехватки витаминов и микроэлементов. Она устраивает интенсивы - месяц настраивает питание, чистит печень, налаживает работу ЖКТ и надпочечников, убирает застой желчи. После назначает анализы разные и уже по ним назначает витамины и микроэлементы необходимые конкретному организму. Отзывы шикарные об интесиве, цена только останавливает в 7000 грн за 2 мес. И насчет референса анализов, данная доктор утверждает, что норма это середина референса, а верхняя и нижняя границы, это уже у организма проблемы.
ПочтальЁнша• 21 февраля 2021
Беру омегу, Д3, кальций , для суставов, витамины детям. Брала один раз молозиво, фигня вообще не помогает.
автор Я люблю транзисторы • 21 февраля 2021
Вот скажите ,вы не боитесь тот же простой коллаген пить ?Многие для омоложения пьют .Там же у многих диарея и отеки ?Побочек никто не боится?Там же нет противопоказаний типо.А если почки плохо работают ?Чем удобны бады для производителей ,они не являются лекарством
Ответ дляЯ такая наивная
Это правильный подход!Но пугает сумма.Обычно такие тарифы у псевдоврачей и инставрачей
Пополняю_Карму• 21 февраля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
обожаю! Скучаю за нашей фруктой!Скорее бы сезон
Стесняюсь спросить, что такое ’наша фрукта’ ?
Ответ дляПополняю_Карму
Не стесняйтесь )Наша фрукточка самая самая вкусная !Выше писала .Арбузики,дыня,абрикос,черешня,горошек!Все что растёт на наших полях
ПочтальЁнша• 21 февраля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Уколы траумель колет мужу врач. Взависимости от травмы. Но там еще какой то препарат вместе с ним.
Если повреждена спина- то в определенные участки по хребту
Местно мазь и таблетка траумеля 3 р в день.

Мазь траумель классная вообще- противовоспалительное в комплексе с таблетками при розтяжениях, ушибах, воспалительных процессах в тканях.там все как в инструкции

Папе помогло розсосать на руке больщущую гематому подкожную- была как яйцо голубиное. Делал все как назначил доктор в течении 10 дней плюз мовиназа вроде.

Девочки, но все должен назначать доктор видя пациента.

Я лично с ребенком люблю из хеля:грипохель, ангихель. Кто бы мне не говорил что жто фуфло- пускай доказывает дальше.
Ангинхель вообще не помогает (
Пополняю_Карму• 21 февраля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Почему фруктА, а не фруктЫ? А горошек каким боком к фруктам? Про арбуз и дыню промолчу.
СтелькаОТединицы• 21 февраля 2021
Моя врачиха сказала это всё чепуха . Не покупать

Сиамская сороконожка• 21 февраля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
А я на Херб шампуни покупаю и кремчик австралийский полностью натуральный., очень нравится. Его больше нигде не встречала еще и дешевле. Херб - это же торговая площадка, а не марка, там не только добавки есть)
А что за крем, поделитесь пожалуйста
Ответ дляПополняю_Карму
Ягода)Ну я в шуточной форме.Фрукты,овощи наши самые вкусные !
Мир Мир Мир!• 21 февраля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
морковка,лук,картошка,гречка,наши помидоры,зелень,каьачки,синие,капуста.Все наше по сезону.обожаю наш молодой горошек,катошку ,посмдоры наши,черешню,ананаску абрикос,крыжовник,малину,персики .Дыня!Арбуз!!!
картошка как и помидорі - не наши как раз, а американские. пасленовые - зло для организма.
Сиамская сороконожка• 21 февраля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Это точно! Не покупайте это фуфло ни в коем случае, идите лучше в аптеку
Что ни выберу - нет в наличии
Ответ дляМир Мир Мир!
В смысле Американские?🥺
Я я у бабушки на даче с огорода картоху и помидорки прям с грядки ,и в салатик и кастрюлю,а оно с Америки на наш огород залетело?Вот это новость
Я не тону• 21 февраля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Потому что айхерб - это не сетевой продавец, а магазин, где продаются товары разных производителей, которые можно купить как у них на сайте, так и в других аптеках. Не потому что модно, а потому что 1 - там дешевле, 2 - меньше шансов купить подделку.
Я не хочу покупать у нас в аптеке, например, наш рыбий жир, потому что у нас и рыбы такой нет, из которой этот жир может получиться качественным, я доверяю другой фирме, но в наших аптеках цена слишком завышена, поэтому заказываю эту выбранную фирму на сайте айхерб.
Итог, чтоб наверняка. Айхерб - это не то же самое, что гербалайф или амвей. Это онлайн магазин с множеством известных во всем мире производителей витаминов и добавок.
Я живу в Германии и здесь Айхерб не популярен совсем, а все витамины идешь и покупаешь в аптеке или в dm, они там стоят копейки, поэтому не понимаю всей истерии с айхерб
МаксХмара• 21 февраля 2021
Мне нравятся витамины. Больше ничего не пробовала. И то, заказываю не с сайта, а с рук, у кого в наличии.
Я такая наивная• 21 февраля 2021
Ответ дляЯ не тону
Ну сравнивать украинские витамины и немецкие думаю смысла нет. В Германии фармкомпании не покупают проверки и все делается правильно. Мы покупали во Франции обычный активированый уголь дочке, была сыпь у нее. По сравнению с нашим это небо и земля, правда и ценники разные
Ответ дляЯ не тону
И бады тоже?
Пыхтелка• 21 февраля 2021
У дочери миопия, я заказываю витамины, лютеин с сайта, по цене дешевле выходит, чем у нас брать и качество устраивает если брать нормальные фирмы. Если без фанатизма и с головой то почему бы и нет?
Гореотума• 21 февраля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Для контроля усваиваемости существуют анализы.
И как ваши результаты после приема самых дешевых аптечных магния, железа и цинка?