А_я_ЛОЖУ!• 21 февраля 2021

Бумеранг от бывшей жены

Есть знакомая, которая в своё время увела мужа из семьи, там остался маленький ребёнок, отец продолжил его полностью обеспечивать, ни в чем отказа нет. Но, бывшая жена так замуж и не вышла и по прошествии более чем 10 лет продолжает общение с бывшим мужем и предпринимает попытки его вернуть. Дело в том, что сейчас уже с этой женщиной мужчина ведёт себя очень подозрительно, длительные отъезды, поездки к ребёнку, он в другом городе и вообще все идёт к разрыву. Плюс возраст, там уже даме недавно 50 стукнуло, что также не прибавляет уверенности в себе. Там имеет место быть зависимость от этого мужчины и финансовая в том числе. Так вот в чем вопрос, считаете ли вы этот поступок бумерангом из прошлого? Всё-таки мужчина был не свободен, а официально женат, имел ребёнка, а тут разрушил семью и убежал к другой. Плюс ко всему, у этой женщины есть дочь, умница-красавица, образование, не дурна собой, путешествует, работает, имеет отдельное жильё, а замужем так и не была в свои 30. Вроде и мужчины попадаются, но все не складывается. А вы верите в то, что Ваши плохие во всех отношениях поступки возвращаются? Знаю тут начнут говорить, что это мужик клятву жене давал, а не женщина, но во-первых лично для меня влезть в семью, зная что там жена и ребёнок это неприемлемо и во-вторых именно в этой ситуации у женщины также была семья и законный муж. Сразу напишу я тут не бывшая и не нынешняя жена и не дочь и вообще не родственница этой честной компании) просто знакомая рассказала, пожаловалась и я задумалась
Мама Чели• 21 февраля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Вы идёте по дороге и находите сумку с деньгами и документами. Можно найти владельца по документам и вернуть деньги, а можно сказать самому себе, что это судьба и забрать деньги себе. Выбор за вами. Так и тут. Зная, что мужчина не свободен, что у него есть жена, есть ребёнок, вы сознательно перетягиваете его на себя. Тем более тут как напишут, он сам схватил и побежал, я и опомниться не успела, да конечно) у меня есть несколько знакомых семей, где мужчины ушли из семей ради других женщин, так вот в каждом таком случае, мужчины (трусы просто) делали попытки возвращения в семью, через месяц-два-полгода. И вот тут уже их держали за одно место новые возлюбленные. Типа ты уже выбрал меня, я уже ушла от мужа и тд... и так буквально в каждой семье. Так что про то, что он сам, а не при чем, это детский лепет
сумка = живой человек?
большего бреда не читала
вы главное своего за одно место к батерее приКуйте что бы не сбежал

Оч@ров@Шк@• 21 февраля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ну он конечно делал попытки, она была не против, флирт, встречи и разрушение двух семей. Просто представьте бывшую жену с маленьким ребёнком, когда муж собирает вещи и уходит к другой. Какая бы не была та жена, думаю там хорошенько проклятий в спину прилетело. И даже если не трогать Бога, то негативная энергия от этой жены просто зашкаливает. В моём понимании такие вещи мимо не проходят.
Такие забавные эти теории бумерангов

Они только для новых жен, только в Украине действует

P.S. Читала как-то документальный роман о жизни успевших сбежать в Аргентину и Бразилию нацистских преступниках, на руках которых гибель сотен и тысяч людей. Не долетел до них бумеранг, даже Моссад не достал. Жили долго, хорошо и умерли от старости. И дети с внуками живут прекрасно. Бумеранговый парадокс.
Мама Чели• 21 февраля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Не вірю в бумеранг,скорше що чоловік який залишив маленьку дитину/дітей і жінку апріорі не може бути хорошим (теорія про нещасливу сім´ю не канає- дітей ж не під наркозом робив з нелюбимою,власне як і жив).У мене приклад сусідів - в 50 чоловік пішов від хворої жінки з двома синами до коханки,з якою гуляв на роботі.На той момент часу для всіх це був шок бо сім´я у них вважалась зразковою,сильною,досить інтелігентні порядні люди.Коханка молодша на 10-12 років у 40 народжує дитину йому, дуже хороший той хлопчик,вихований ,живуть вроді норм.У віці років 13-14 дитину збила машина,просто на очах тата,хлопчик помер.Вони розійшлись дуже швидко після того - він сказав що з жінкою жив заради тої дитини,бо життя з нею давно нестерпне.Для нього виявилось гуляти то одне а жити зовсім інше,його перша дружина була дуже м´яка і добра - вона швидко померла після того як він пішов, сильний удар був для неї.Діти на той момент часу мали стрес- приходили до його нового дому вікна бити.Так і не прожив свого щасливого життя і перше сімейне так негарно закінчив
моя сестра двоюродная в 13 лет погибла под колесами пьяного мотициклиста((
родители жили в браке...
Оч@ров@Шк@• 21 февраля 2021
Ответ дляБяки-козяки
А в чем бумеранг данной конкретной истории?
Что тётка лучшие годы жизни прожила хорошо?
Или что её дочь цмница и красавица?
Вы чтооооо!
Дочери, страшно сказать, аж 30 (ТРИДЦАТЬ) лет! А она НЕ ЗАМУЖЕМ!
Это же ж трагедия в глазах общества.
Бяки-козяки• 21 февраля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
В том, что сейчас она остаётся у разбитого корыта. Там масса болячек, она не работает и с этим мужчиной они не расписаны, тоесть собрал вещи и ушёл. А она остаётся в довольно не молодом возрасте одна и без средств к существованию. Даже в ее возрасте конечно можно найти мужчину, но одно дело когда вы в 50 самодостаточна, работаете, имеете жильё. Другое дело хотите прилепится к кому-то, будучи уже давайте на чистоту не первой свежести. А дочь умница сидит в девках, так сказать и не по собственной воле. Одно дело если бы она была сорвиголова, а так вполне нацеленная на семью барышня, а все никак
Остаётся или уже осталась?
Мужик уже ушёл?
Нет?
Значит, это пока ещё просто ваши фантазии.
Не факт, что он уйдёт, а разлады между людьми бывают, как известно.
А лучшие свои годы она прожила хорошо, с любимым мужчиной, в достатке, в то время, как бж прожила в одиночестве и волнениях за ребёнка и свою женскую неудачную долю.
И дочка тётки умница красавица ещё 30летняя девка, в самом соку, не 50 же ей.
Самое время выходить замуж.
Завтра она познакомится с будущим мужем и вам сразу станет грустно.
Я понимаю, что вам хочется притянуть бумеранг сюда, но здесь его как раз нет.
Обычные житейские дрязги.
Мама Чели• 21 февраля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Такие забавные эти теории бумерангов

вообще сколько всяких бандитов и воров, прекрасно живут и хлеб жуют...
а хорошие люди, дети маленькие страдают, болеют, гибнут.((
Помилуйте мадам• 21 февраля 2021
Ответ длячерная мамба
Это все покупает муж ! А она себе новые туфли купит.Муж приехал и увидел,что сын ходит в свитере,который он покупал ему год назад....рукава маленькие уже.А бж главное не тратить.
Она даже с ним на море не ездит,родители ее возят.А она с подружками на море тусить... туда деньги есть.Зато мне машину новую муж купил-у неё истерика тут же
Вьі святая женщина,не представляю как так жить и постоянно следить ,где отдьіхают бж и с кем
черная мамба• 21 февраля 2021
Ответ дляМама Чели
У бандитов и воров тоже гибнут дети и наркоманами становятся
черная мамба• 21 февраля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Я не святая,но мне ее даже жаль.Она от мужа хотела только денег-она их получила,но счастливой не стала...

Помилуйте мадам• 21 февраля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Гром и гроза во время росписи,это к счастью. Почитайте!.ваш дядя наверное счаслив со второй женой
Нет ,она всю жизнь гуляла,дяди уже нет ,умер,инсульт,дети их 3 тоже с тяжельіми судьбами (((
Мама Чели• 21 февраля 2021
Ответ длячерная мамба
и?
у хороших не гибнут?
моя сестра погибла в 13 лет, пьяный на мотоцикле сбил.
Мама врач, отец журналист.
Помилуйте мадам• 21 февраля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вы чтооооо!
Это же ж трагедия в глазах общества.
Сейчас вообще страшно жить не по стандарту ))) в 30 без детей все ..Старая дева ))))
Оч@ров@Шк@• 21 февраля 2021
Ответ дляМама Чели
Совершенно верно.
Помилуйте мадам• 21 февраля 2021
Ответ длячерная мамба
Почему не стала ?
черная мамба• 21 февраля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Почему не стала ?
Никто не хочет с ней быть.Такой она человек.Ее интересуют только деньги.Даже ребёнок ее не интересует вообще .Только как объект для выкачки денег
Оч@ров@Шк@• 21 февраля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Та да, всё это бумеранги
Мама Чели• 21 февраля 2021
Ответ длячерная мамба
если такое отношение к ребенку, его можно забрать, отцу.
я живу с мужем с нами живет его сын от первого брака.
мать умерла, бабушка сначала забрала отдавать не хотела, но потом муж посмотрел на плохой уход и забрал сына.
ПироженкА• 21 февраля 2021
Ответ дляФима Собак
А где автор пишет о святости мужа? Она описала конкретную ситуацию, где не счастлива новая жена.
Нигде не пишет. Априори везде виновата новая жена, но только не мужчина. В конкретной ситуации сам из семьи ушел и сам продолжает встречаться с бывшей.
Багиня• 21 февраля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Та да, всё это бумеранги
Причем может через 5 поколений))))))

Цвиринь• 21 февраля 2021
Ответ дляБяки-козяки
Чё?
Вы к каким девочкам конкретно обращаетесь?
К половине отписавшизся выше. Говорят о чем-то или что-то, пишут о чем-то. Вот это ’говорю за..’, ’пишу за...’- стыдно, блин
черная мамба• 21 февраля 2021
Ответ дляМама Чели
Сын любит маму,какая бы он не была...
Помилуйте мадам• 21 февраля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Та да, всё это бумеранги
Мне всегда кума говорит,что я должна каятся и просить прощение ,чтоб Бог мне дал детей ))) ,а мьі с мужем просто хотим родить немного попозже ())),а то ,кто ж кружку водьі принесете в старости ,...а мне всего 28 )))
Мама Чели• 21 февраля 2021
Ответ длячерная мамба
Сын любит маму,какая бы он не была...
тогда можно к себе брать чаще, может он захочет жить с отцом.
Багиня• 21 февраля 2021
Ответ дляЦвиринь
Вам всегда стыдно за других?)
Это, как минимум, странно.
Расслабьтесь просто, вот серьезно
Кундалини• 21 февраля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ой та жена моложе, ей где-то 43, а мачо тоже 50
Так он ушел к старшей, чем жена?
Хотя, у меня на работе мужик тоже завел любовницу старше не то что жены,а его самого.
ВундерКИНГ• 21 февраля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ничего не понятно
Все понятно
Фима Собак• 21 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
Да в описанной ситуации речь вообще не о нем и его бывшей. Есть женщина - новая жена, она несчастлива, муж вероятно изменяет. Вопрос - это бумеранг ей или нет. В вашем случае, я так понимаю, ответ - нет. А я вот не знаю Я видела бумеранг - моего папаню избили родственники новой жены, но ничего живут. Но опять же - бумеранг ли это, и если бумеранг, то за что? А есть миллионы новых семей, когда по бывшей и ее детям катком проехали, причем и муж, и любовница, и живут счастливо.
Советчица Года• 21 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
Мужчину насильно из семьи уводили? На аркане? Всегда забавляют такие суждения: любовница-сволочь, в семью влезла, счастливый брак разрушила, а мужчина святой и жертва.
А если бы не влезла, а только хотела влезть, но мужчина не повелся, она от этого бы стала белой и пушистой. И кто говорит, что мужчина не виноват? Виноват даже очень, но любовница от этого бл...ю быть не перестает.
черная мамба• 21 февраля 2021
Ответ дляМама Чели
Я плохая тетя.Очень плохая.Про...ка,понимаете сын это все слышит и она ему это говорит.Хотя сейчас ее так называют в ее городе
Там все сложно,она очень грязноротая женщина
Мама Чели• 21 февраля 2021
Ответ длячерная мамба
сколько сыну?