А_я_ЛОЖУ!• 21 февраля 2021
Бумеранг от бывшей жены
Есть знакомая, которая в своё время увела мужа из семьи, там остался маленький ребёнок, отец продолжил его полностью обеспечивать, ни в чем отказа нет. Но, бывшая жена так замуж и не вышла и по прошествии более чем 10 лет продолжает общение с бывшим мужем и предпринимает попытки его вернуть. Дело в том, что сейчас уже с этой женщиной мужчина ведёт себя очень подозрительно, длительные отъезды, поездки к ребёнку, он в другом городе и вообще все идёт к разрыву. Плюс возраст, там уже даме недавно 50 стукнуло, что также не прибавляет уверенности в себе. Там имеет место быть зависимость от этого мужчины и финансовая в том числе. Так вот в чем вопрос, считаете ли вы этот поступок бумерангом из прошлого? Всё-таки мужчина был не свободен, а официально женат, имел ребёнка, а тут разрушил семью и убежал к другой. Плюс ко всему, у этой женщины есть дочь, умница-красавица, образование, не дурна собой, путешествует, работает, имеет отдельное жильё, а замужем так и не была в свои 30. Вроде и мужчины попадаются, но все не складывается. А вы верите в то, что Ваши плохие во всех отношениях поступки возвращаются? Знаю тут начнут говорить, что это мужик клятву жене давал, а не женщина, но во-первых лично для меня влезть в семью, зная что там жена и ребёнок это неприемлемо и во-вторых именно в этой ситуации у женщины также была семья и законный муж. Сразу напишу я тут не бывшая и не нынешняя жена и не дочь и вообще не родственница этой честной компании) просто знакомая рассказала, пожаловалась и я задумалась
Багиня• 21 февраля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Мужчину можно) кто сильнее потянет, того и будет. Тут уже зависит от того, кому нужнее и кто хитрее. Знаю одну женщину, она в 35 лет познакомилась с очень неплохим мужчиной, обеспеченным. И поскольку она была в разводе и с детьми, то очень быстренько ухватилась за такой вариант. И когда мужчинка было надумал вернуться к жене, та его быстренько развернула в свою сторону. Тот помыкался и остался с новой пассией
Значит она ему больше нравилась и подходила, других вариантов нет
КоролеВешна• 21 февраля 2021
Тю, лучше так чем думать что он нетакой а потом офигевшими глазами смотреть
черная мамба• 21 февраля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Может его другая не пустила )
Оч@ров@Шк@• 21 февраля 2021
Ответ длячерная мамба
Женился ,когда было 18 лет.Когда достала и хотел уйти -она забеременела...
Она сама забеременела? Без его участия? Ааааааааа, ржу
Так хотел уйти, что продолжал с ней спать без контрацепции
Какая коварная женщина
черная мамба• 21 февраля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Какая коварная женщина
Вы в 25 были тоже с мозгами ?) не уверена )))
Оч@ров@Шк@• 21 февраля 2021
Ответ длячерная мамба
Представьте себе. Не все ж такие как Вы, верующие в непорочное зачатие коварных жен.
МаксХмара• 21 февраля 2021
Ответ дляПацака-задирака
А я не верю. Та с.ка, что у меня беременной вторым ребенком мужа увела, живёт и здравствует . Моего БМ-лоха бросила, сейчас живёт с отличным, обеспеченным мужиком, дочку недавно замуж отдала, тоже все в шоколаде, квартиры, машины...
Ваш БМ к вам назад просился?
черная мамба• 21 февраля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я знаю,как это происходит.Я вообще не понимаю,как с ней можно было больше одного дня прожить.
А как женщины живут с му...ми,которые из бьют и унижают
А_я_ЛОЖУ!
• 21 февраля 2021
Ответ дляМама Чели
сумка = живой человек?
большего бреда не читала
вы главное своего за одно место к батерее приКуйте что бы не сбежал
большего бреда не читала
Ну как бред. Это чужая семья и женщины понимают, что все семьи в большинстве своём держатся именно на женщинах. Мужчины, вне зависимости от должности, статуса и тд чаще всего поддаются влиянию. Это женщина обустраивает быт, воспитывает детей, создаёт атмосферу. А мужчины в этом участие редко принимают. И даже если они потом будут говорить что бывшая жена не такая, она плохая и тд, то что тогда побуждало этого мужчину жить с ней? Ни один ребёнок ещё не удержал мужика в семье. Если ему не комфортно жить с женщиной, он уходит. А вот это вот, жил-жил, детей наплодил и ушёл к большой и светлой любви. Да к юбке он новой ушёл и все и точно также уйдёт к следующей.
черная мамба• 21 февраля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Просто для неё он был козел и самый плохой(как она всем друзьям говорила),а со мной он самый лучший и замечательный мужчина и заботливый папа.На руках носит
Как с таким мужчиной вообще можно было возмущаться
А_я_ЛОЖУ!
• 21 февраля 2021
Ответ дляБяки-козяки
Остаётся или уже осталась?
Мужик уже ушёл?
Нет?
Значит, это пока ещё просто ваши фантазии.
Не факт, что он уйдёт, а разлады между людьми бывают, как известно.
А лучшие свои годы она прожила хорошо, с любимым мужчиной, в достатке, в то время, как бж прожила в одиночестве и волнениях за ребёнка и свою женскую неудачную долю.
И дочка тётки умница красавица ещё 30летняя девка, в самом соку, не 50 же ей.
Самое время выходить замуж.
Завтра она познакомится с будущим мужем и вам сразу станет грустно.
Я понимаю, что вам хочется притянуть бумеранг сюда, но здесь его как раз нет.
Обычные житейские дрязги.
Мужик уже ушёл?
Нет?
Самое время выходить замуж.
Обычные житейские дрязги.
Мда, с любимым мужчиной) когда женщина живет с мужчиной из-за банального финансового благосостояния, то это по другому называется. Ну я бы не хотела создать семью, родить ребёнка, быть уверенной в муже, а тут мадам, которая устала от жизни с бедняком мужем решила срубить куш и отхватить кусок побольше. Это все хорошо когда со стороны, а когда такое случается, не дай бог конечно, в вашей семье, то никто уже не говорит что они любят друг друга и пусть будут счастливы. Просто тут такие интересные критики, пока муж при них и они лежат на диване разглагольствуют, типа да я ему чемодан соберу и он пусть валит на все четыре стороны. А если бы случилась такая ситуация, то тут уже другие темы, типа как вернуть мужа в семью, люблю, дети, жить не могу.
черная мамба• 21 февраля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
От добра добра не ищут
А_я_ЛОЖУ!
• 21 февраля 2021
Ответ дляКундалини
Так он ушел к старшей, чем жена?
Хотя, у меня на работе мужик тоже завел любовницу старше не то что жены,а его самого.
Да)
Пошаманю• 21 февраля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Мои все подруги замуж вьішли после 30 )) искали состоятельньіх и успешньіх..как раз в 30 становится видно,кто на что гаразд.Хорошо живут ,детки маленькие
Ага, 30 летние за богатых и успешных. Разве что этим медикам по 60 лет.
Флюорография гуся• 21 февраля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ничего не понятно
Что не понятнно?
Мать и сестра мужа гнобили его жену. А когда замуж вышла сестра и попала в такую же ситуацию то это считалось не справедливо. Потому что сестру жалко а жену мужа не жалко.
Все пропорционально в этой жизни. Теперь сестра в роли жены отгребает за всё те поступки и сплетни которые они издевались над чужой девушкой.
черная мамба• 21 февраля 2021
Ответ дляПошаманю
У меня тоже все подруги замуж вышли в 30+
А_я_ЛОЖУ!
• 21 февраля 2021
Ответ дляАрмейская
Автор, а что Вас бумеранги знакомой так тревожат, думайте лучше о своих)
Или думаете, что Вы идеальны?
Нет, просто думала над ситуацией и вот решила посмотреть мнения со стороны. Хотя тут все понятно, те, у кого мужья бросили бывших жён и ушли к ним, будут говорить что мир прекрасен. Жены, которые лежат на диванах и их это пока не коснулось, митингуют, что скатертью ему дорога если уйдёт, пусть будут счастливы в новой семье. Те, кто остался брошен бывшими мужьями, ещё и с детьми, считают новую жену разлучницей и что ей все вернётся) сытому голодного не понять (это кстати о всех участниках, а не только о бывших жёнах)
А_я_ЛОЖУ!
• 21 февраля 2021
Ответ длячерная мамба
У моей бабушки была знакомая,которая познакомилась со своим мужем(ей было 60) на кладбище...он пришёл вешаться.Довела жена.
Они с бабушкиной подиной вскоре поженились.А бж бегала и рассказывала,что у неё мужа увели и у них все было прекрасно
Если честно, ужас, я о ситуации
черная мамба• 21 февраля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Если честно, ужас, я о ситуации
Ужас...но для всех она была бессовестная разлучница и увела мужчину после стольких лет жизни
Сегодня на диете• 21 февраля 2021
Ответ дляМама Чели
если такое отношение к ребенку, его можно забрать, отцу.
я живу с мужем с нами живет его сын от первого брака.
мать умерла, бабушка сначала забрала отдавать не хотела, но потом муж посмотрел на плохой уход и забрал сына.
То есть, если бы бабуля имела больше сил хорошо ухаживать за ребёнком, отец его и не думал бы забирать????? По ходу, после смерти жены его цельбыла пристроить прежде всего свою жопу в тепло и уют
Просериарила молодость• 21 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Что не понятнно?
Блин,вы на украинском говорите и пишите обычно?
Или знаки препинания совсем не для вас?
Чупа-чупс• 21 февраля 2021
В независимости от вашей истории КАРМА точно 100 % есть ! Что посеешь - то и пожнёшь
Бабка в тапках• 21 февраля 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Или знаки препинания совсем не для вас?
А вам лишь бы приколебаться. Нормально человек пишет, что вас задело то))
А_я_ЛОЖУ!
• 21 февраля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Если так легко держать за трусы, то жена могла бы удержать эти трусы. Такое впечатление, что эти трусы без мозгов и не понимают , что у них есть семьи. Если бы так легко было эти трусы перетягивать в свой шкаф, то эта эстафета была бы нескончаемой.
Ну я знаю минимум 4 семьи, где мужья ушли от первых жён к любовницам, а потом делали попытки вернуться назад. В трёх случаях победа была за любовницами. В одном случае победила жена) выходит с мужиками это именно перетягивать)
ПодругаМужа• 21 февраля 2021
Что думать, мужику под ср@ку лет, конечно он залумыается кто его будет досматривать, не бывшая так ребенку на шею залезет.
А то что его увели так пусть на свой пестик жалуется, похотливое животное, уж кому тот бумеранг должен прилететь так это мужику.
Не понятно только зачем бывшей этот старый гемор в ее доме, если умная то будет держать на расстоянии но в дом не пустит.
Она уже привыкла к бдругой жизни, без обременения мужиком
Неугомонная• 21 февраля 2021
В бумеранги верю , знаю такие ситуации лично.
Но...конкретно в этой ситуации мужик просто не надёжный изначально. Такэ шось. Одна дура подобрала, вторая отпустить не может. Вот оно шо гамно на палочке и перетекает.
А поговорить?• 21 февраля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Вы идёте по дороге и находите сумку с деньгами и документами. Можно найти владельца по документам и вернуть деньги, а можно сказать самому себе, что это судьба и забрать деньги себе. Выбор за вами. Так и тут. Зная, что мужчина не свободен, что у него есть жена, есть ребёнок, вы сознательно перетягиваете его на себя. Тем более тут как напишут, он сам схватил и побежал, я и опомниться не успела, да конечно) у меня есть несколько знакомых семей, где мужчины ушли из семей ради других женщин, так вот в каждом таком случае, мужчины (трусы просто) делали попытки возвращения в семью, через месяц-два-полгода. И вот тут уже их держали за одно место новые возлюбленные. Типа ты уже выбрал меня, я уже ушла от мужа и тд... и так буквально в каждой семье. Так что про то, что он сам, а не при чем, это детский лепет
Хотел бы вернулся , удержать против воли никого не возможно
черная мамба• 21 февраля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А вы пожуйте жить туда,куда не хотите и где вам плохо и вас будут тянуть ?