Силиконочка• 21 февраля 2021
Гурьевская каша. Что за зверь?
В муках га тему"чо готовить" нашла рецепт гурьевской каши. На молоке, слив масле и т.д. в детском саду была солёная гурьевская каша. Восторга от неё не было. Вот думаю, готовить такое или нет?
Силиконочка
• 21 февраля 2021
Ответ дляВредняжка
Автор, гурьевская каша - это вкусный десерт, очень вкусный. Это не дубовый комок манной каши, это красиво поданный десерт. Сытно, вкусно. Я не буду такое готовить дома, но вот в заведении, правильно приготовленное, возьму с удовольствием.
Спасибо!