Виннипуховна• 17 декабря 2013
Чего не спим? Или уже проснулись?
не знаю чего хочу, наверно просто отвлечься....
Виннипуховна
• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_564
А я и не спала...
От чего отвлекаетесь?
от мыслей.
я тоже не спала. ребенка уложила, потом и сама легла, но не судьба. кофе пью.
Аноним_564• 17 декабря 2013
Ответ дляВиннипуховна
от мыслей.
И не говорите... Скоро Новій год, хочется праздника, а місли дурніе так и лезут в голову(
Я в магазин - вам что-то взять?
Виннипуховна
• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_564
Я в магазин - вам что-то взять?
ага. чего покрепче пожалуйста.
дома как на зло ничего нет.
а так хочется...
дома как на зло ничего нет.
а так хочется...
Аноним_564• 17 декабря 2013
Ответ дляВиннипуховна
ага. чего покрепче пожалуйста.
дома как на зло ничего нет.
а так хочется...
дома как на зло ничего нет.
а так хочется...
я мигом!
Виннипуховна
• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_564
Какой дубарь на улице((((
а у нас примерно 0. сухо и почти не холодно.
Виннипуховна
• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_551
болтаем вк со студенческой любовью
тоже ничего занятие.
Аноним_564• 17 декабря 2013
Ответ дляВиннипуховна
а у вас єто где? я в кофте бегала и тапочках - кошмар(((
Виннипуховна
• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_564
ну у меня мелькнула мысль в халате вообще выскочить. интернет пополнить, но слава Богу услуга хороший день была доступна.
в тапках есессно холодно.
Одесса. небо звездное-звездное. и луна полная
в тапках есессно холодно.
Аноним_564• 17 декабря 2013
Ответ дляВиннипуховна
в тапках есессно холодно.
А я во Львове) У нас тоже пока сухо - нечему таять(((
А о ч´м думали, если не секрет?
Виннипуховна
• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_564
А о ч´м думали, если не секрет?
надеюсь, что засыпет не скоро. а то совсем грустно будет...
о чем думала... мысли как тараканы. как бы так сказать, чтоб покороче. пошел муж пить пиво, звонила, обещал скоро быть, поругались ну и вот. тут я. а он ХЗ где. отакЭ.
семейная жизнь последнее время не валом, конечно, была...
вот сижу думаю чего с этим всем делать. 8 лет жалко.
Виннипуховна
• 17 декабря 2013
Ответ дляMrsProf
ничего хорошего при наличии весьма счастливого брака)))
ну если это ничему не навредит - то и Бог бы с ним. общение вещь нужная...
Аноним_564• 17 декабря 2013
Ответ дляВиннипуховна
не поверите - стою сейчас перед выбором - пью говорит, мол с родителями, в семье проблемы, никому не нужен... А вот если бы мы были ближе (я во Львове учусь, он в Дон.Обл. живёт - я сама оттуда) - было бы по-другому. Бросай всё, мол, едь домой - будем вместе жить, жениться (давно предлагал), брошу пить, будем детей ростить...
Короче, всё так запутано... Я ему говорю - сейчас не могу - нужно этот год доучиться хотя бы, приедь ты, а он мне в ответ - я не смогу на их бендерсокм говорить...
Что делать... Чувствую, если вовремя не остепенюсь - коту под хвост жизнь...
Виннипуховна
• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_564
доучиться надо. корочка - она не помешает.
не берусь судить, не зная всей подноготной, но .... несерьезно это - приезжай - пить брошу. брось - потом приеду)
та ладно, жизнь коту под хвост. какие ваши годы? ))если еще учитесь.
а вот на порядок сложнее - бросить все, уехать, родить ребенка и потом так Оппа... на тонких розовых ногах...
Виннипуховна
• 17 декабря 2013
Ответ дляВеселуха Муха
У меня уже вторые сутки наступили как я не сплю (((
а вы чего?
Аноним_564• 17 декабря 2013
Ответ дляВиннипуховна
Да, да - и я о том же. Отец маму всю жизнь ’завтраками кормил’, теперь и до меня этот замкнутый круг добрался. Вроде и не люблю, но и бросить не могу. все отношения в дороге... Видимся раз в год и два на паску... Он серьёзно жениться настроен, а я... а что я?
Ждать чего-то лучшего? а вдруг не будет? а вдруг только хуже...
Я почему-то хочу вам презент сделать - скажите куда и на кого отправить
Аноним_592• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_564
Я в магазин - вам что-то взять?
ооо и про меня это точно
Виннипуховна
• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_564
чемодан без ручки. тяжело нести и жалко бросить.
да будет еще все.
оно где-то впереди. дождаться только. оттолкнуться от того, что есть сейчас.
не может быть все плохо. просто настрой бывает разный. и хуже не должно быть. неизвестность пугает. знаю. помню когда я рассталась с очень дорогим для меня человеком. казалось - все. ни-че-го не будет хорошо. полгода депрессухи. а потом подняла голову. как-то очухалась. это сначала страшно. потом ничего.
за презент спасибо. приятно)
да будет еще все.
за презент спасибо. приятно)
Виннипуховна
• 17 декабря 2013
Ответ дляВеселуха Муха
я автор топовой темки ((((
ааа.
пардон, не читала, только первый ваш пост. сочувствовать наверно глупо... но все же. держитесь.
что надумали?
Аноним_564• 17 декабря 2013
Ответ дляВиннипуховна
да будет еще все.
за презент спасибо. приятно)
да будет еще все.
за презент спасибо. приятно)
Спасибо ведь ребёнку не отдашь)
Куда отправить?
Веселуха Муха• 17 декабря 2013
Ответ дляВиннипуховна
ааа.
что надумали?
спасибо. Мысли мои каждую минуту меняются. то хочу с ним быть, то не хочу...
Виннипуховна
• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_564
Спасибо ведь ребёнку не отдашь)
Куда отправить?
вы серьезно? )))
вам УП?