Виннипуховна• 17 декабря 2013

Чего не спим? Или уже проснулись?

не знаю чего хочу,   наверно просто отвлечься....
Аноним_592• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_564
не поверите - стою сейчас перед выбором - пью говорит, мол с родителями, в семье проблемы, никому не нужен... А вот если бы мы были ближе (я во Львове учусь, он в Дон.Обл. живёт - я сама оттуда) - было бы по-другому. Бросай всё, мол, едь домой - будем вместе жить, жениться (давно предлагал), брошу пить, будем детей ростить...
Короче, всё так запутано... Я ему говорю - сейчас не могу - нужно этот год доучиться хотя бы, приедь ты, а он мне в ответ - я не смогу на их бендерсокм говорить...
Что делать... Чувствую, если вовремя не остепенюсь - коту под хвост жизнь...
Вы меня простите, но я как раз в том настроении,ч то скажу правду - если у мужика одна преграда - не сможет он на языке говорить - перед совместной жизнью с любимой - то НИЧЕГО хорошего от семейной жизни у вас не будет! Вы всю жизнь, если свяжете её с ним, будете прогибаться под его хотелки! Извините, если грубо - но нах такое нужно - ты бросай все, а оно ничем жертвовать не будет! Доучитесь спокойно, и нормальный человек Вам повстречается

Аноним_564• 17 декабря 2013
Ответ дляВиннипуховна
вы серьезно? )))
вам УП?
Как вам удобно) Лучше бы конечно НП - чтобы вы хоть доставку оплатили...
Думаю дитю понравится)
автор Виннипуховна • 17 декабря 2013
Ответ дляВеселуха Муха
спасибо. Мысли мои каждую минуту меняются. то хочу с ним быть, то не хочу...
ох блин. тяжко это наверно.
с одной стороны наверняка гордость - типа пшел вон отсюда. а с другой - дети у вас, двое вроде, да? и не год же вместе.
не знаю. тут что-то советовать - дело дохлое. вам надо самой решить. но если уж решите что ДА - то забыть как страшный сон и не возвращаться к этой теме. при условии конечно что он тоже забудет.
а он-то что говорит?
Аноним_564• 17 декабря 2013
Леденец и яблочко в карамели - выбирайте одну из предложенных посыпок
автор Виннипуховна • 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_564
Думаю дитю понравится)
это я удачно темку создала)) еще и на подарок напросилась)
можно и НП.
тут адрес писать?
автор Виннипуховна • 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_564
а давайте леденчик. он такой яркий)))
Аноним_564• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_592
Спасибо, спасибо за поддержку и веру в меня!
А я, дура, всё его ажлею - душевные раны у него...

Аноним_564• 17 декабря 2013
Ответ дляВиннипуховна
а давайте леденчик. он такой яркий)))
Эм.. не хочу открываться - напишите тут)
А из яблок какое?
автор Виннипуховна • 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_564
нет, миленькая, его жалеть не нужно.
Вот честно.
жалость - чувство на самом деле, особенно в отношениях, не нужное и даже пагубное. Для жалеющего.
Это надо один раз рвануть - и оторвать. если конечно причины весомые и вы в принципе к этому хоть наполовину готовы.
из вами отписанного ну как-то так... однобоко. типа вот нет тебя и пью. печально.
был у меня такой товарищ, после. весь такой несчастный, не долго я терпела - месяца 3. и да, жалко его было. но я понимала что будущее рядом с третьим сожителем в виде бутылки мне не улыбается. ультиматумы - типа вернись - брошу были. но я не верила.
Аноним_592• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_564
Не нужно Вам это :(.. Я живу с таким человеком. Муж он очень хороший - помогает по дому, с ребенком душа в душу, но ..есть одно НО - я прогибаюсь под него, я все время боюсь его обидеть, потому как у него не очень сложились отношения с родителями, и как результат - даже если я не хочу что то делать, что б не нагнетать обстановку - делаю... Это по началу кажется мелочами, но в потоке семейной жизни это становится очень тяжело и чувствуешь себя какой то ущербной...
автор Виннипуховна • 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_564
А из яблок какое?
а пусть сюрприз будет)
горел сарай, гори и хата) Одесса, №16 Павленко с.а. 096 235 53 43
Аноним_564• 17 декабря 2013
Ответ дляВиннипуховна
а пусть сюрприз будет)
Ок) Ждите)
автор Виннипуховна • 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_564
Ок) Ждите)
спасибо)
вы хоть на бумажке там напишите кто вы) ник имею ввиду.
автор Виннипуховна • 17 декабря 2013
налилась кофе по самую маковку. а только к 5 утра время.
Аноним_564• 17 декабря 2013
Боже, девочки, как я боюсь...
Мама по телефону рассказывает, мол у подруги дочь - 24 года, а на горизонте даже никто не виднеется; может это и хорошо, что в твои 19 у тебя уже кто-то есть...
Вот только меня это кто-то смущает...
Родителям уже взял о своих намериниях растрепал (моим) - мама в слёзы, отец - не обижай и счастья...
Одна я как пёс, что в углу нагадил...
Купил кольцо на НГ, пол ночи пьяный трепал, что никто от него таких подарков не получал... А что мне то золото? Когда в течении 8-ми месяцев куча бессонных ночей, пофигизм и плевательское отношение.
Честно, за всё время пока вместе, не поцеловала никого... Думаю, может со взрослым мужчиной прыгнуть в койку - как бы грубо не звучало - может этот юношеским максимализм исчезнет? Но опять же... этого взрослого мужчину тоже дома ждут - жеа, детки - не могу так...
Аноним_564• 17 декабря 2013
Ответ дляВиннипуховна
спасибо)
облизательно)
автор Виннипуховна • 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_564
Боже, девочки, как я боюсь...
Вот только меня это кто-то смущает...
Одна я как пёс, что в углу нагадил...
ну вот, кажется и выяснили, ваш возраст. 19 лет? всего-то?
глупость отставить.
я в 19 лет рассталась с МЧ после 4х лет, планов на будущее и фактически опредленной даты свадьбы.
раскололась напополам. я уже выше писала.
но сейчас я понимаю, что 18-20-22 года - это по сути не возраст. вот совсем.
не возраст чтобы вскакивать в последний вагон. да и не последний он. просто когда привыкаешь к относительной стабильности, то страшно ее терять. пугает именно это - а будет ли кто-то.
да будет! точно говорю)
не могу сказать, что я такая вот вся умудренная опытом, но успела побывать по обе стороны баррикад. понимаю - страшно. и вас уже почти и поженили. но вот честно - пьяный треп - это треп.
и не поверите - его я тоже слышала. жениться собирался. и было мне кстати 20 лет)
Аноним_564• 17 декабря 2013
30:02 Примером
Послушайте, такая душевная песня...

Аноним_592• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_564
Боже, девочки, как я боюсь...
Вот только меня это кто-то смущает...
Одна я как пёс, что в углу нагадил...
вот именно эти строчки, которые сами и написали, перечитайте еще раз ооочень очень внимательно.....

Аноним_564• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_592
Верите, я их наизусть знаю...
И, как написал автор, страх потерять то, к чему так привык и боязнь, что больше не будет ничего - самое большое препятствие. Вопрос - как его преодолеть?!
Аноним_592• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_564
Верите, я их наизусть знаю...
Эхъ... а вот тут я Вам не отвечу... я свой страх тоже не могу преодолеть Но очень желаю Вам найти в себе силы...
автор Виннипуховна • 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_564
Верите, я их наизусть знаю...
просто.
как я всегда говорю - вдохнул-сделал-выдыхай, бобер)
иначе не получается. если отколупывать по кусочкам - больнее. как пластырь снять - по чуть-чуть-больно. рванул - ну да, тоже больно, но быстрее проходит.
не агитирую ни на что.
так, просто поразмышлять. если отношения и дальнейшая жизнь ВАМ лично видится весьма не радужной - так может и не надо идти на поводу у тех, кто говорит - давай, тебе уже столько-то лет.
пусть даже это и самый родной человек вам говорит - мама, но жить то вам.
это как на дороге - не уверен - не обганяй.
Аноним_564• 17 декабря 2013
Спасибо всем, за разговор по-душам...
Мы сами пишем свою судьбу... Советы, знаете, слушаешь, слушаешь, а своя-то мысль в голове всё-равно сидит. Только нужно решиться на один, самый смелый шаг - и всё окажется в прошлом. Только когда придёт осознание, что это действительно того стоит? Или понадеяться на будующее - пусть сейчас плохо, одиноко, но временно... Чем всю жизнь с кем-то и в то же время - сам по себе(
автор Виннипуховна • 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_564
Спасибо всем, за разговор по-душам...
и вам спасибо. отвлеклась вроде немного.
за вас никто ничего не решит, но, что б, как говорится, не было больно за бесцельно прожитые годы)
осознание может придет и не скоро... оно такое. сначала отвратительно, потом плохо, потом вроде уже и ничего.
думайте, взвешивайте, решайте. но и против себя не сильно идите.
19 лет - прекрасный возраст. и не поздно ни для чего. гораздо обиднее будет лет через 5-8 понять что не такого ты хотела.
удачи вам) и все таки доучиться надо обязательно. это я вам точно говорю. может вы и по специальности работать не будете, но корочка пусть лежит. не бросайте на полпути!
Аноним_564• 17 декабря 2013
Ответ дляВиннипуховна
Спасибо, спасибо вам!Пожелайте мне успешной сдачи модуля сегодня, видите, как готовилась - все нервы, падла, вытрепал!
Я вам после универа здесь отпишу на счёт посылки или смс кину - если пополнюсь)
автор Виннипуховна • 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_564
пасиб)
Аноним_564• 17 декабря 2013
Ответ дляВиннипуховна
пасиб)
Вступ до філології....
К чёрту!
InnaSilivra• 20 декабря 2013
Ответ дляВиннипуховна
пасиб)
Надеюсь вы довольны презентом) Растите и не болейте!
автор lana2405 • 20 декабря 2013
Ответ дляInnaSilivra
спасибо)
уже забрала. Красотища и вкуснотища)
Удачи вам! )
автор lana2405 • 20 декабря 2013
)