Носки на подтяжках• 21 февраля 2021
Как намекнуть маме партнерши сына , что я хочу чтобы она все оплачивала?
Губы_зубы• 21 февраля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Что мерзко. В семье изменились финансовые возможности. Он бросил танцы. Его попросили вернуться. Что именно мерзко?
вам не понять.
PANTERA_KET• 21 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Бал. Танцы
Я слышала наоборот- партнерши спонсируют партнеров
Смурфик• 21 февраля 2021
Ответ дляatrorubens
А как думаете, как это повлияет на Вашего сына, ну, в педагогическом плане?
У наших знакомых дочь занималась танцами. Их семья мальчика тоже задвинута такие условия. Семья знакомых далеко не бедная, но отказались так как танцы это хорошо,но дочке потом жить. А жить с понятием,что женщина должна платить мужчине за совместное занятие сильно не нормальная. Очень быстро нашёлся совсем другой партнёр. Как сложилась карьера того мальчика не знаю.
ПешитеБесАшипок• 21 февраля 2021
Я недавно была свидетелем душераздирающей истории. Мама девочки больницы, она же тренер, довела пару своей дочери до чемпионов мира. Полностью за свой счёт.
А теперь партнёр ушел из пары, девочка осталась одна. И найти нового партнёра по ее уровню, наверное, мало реально.
Но без этого мальчика на содержании она не стала бы чемпионкой мира.
Как-то так...
ПешитеБесАшипок• 21 февраля 2021
Ответ дляМиззери
Причем тут парикмахер?
Если я тоже парикмахер и буду стричь людей рядом с ним одинаково хорошо то не считаю нормальным платить ему только потому что он мужик.
Девочка так же вкалывает как мальчик, так же старается с чего вдруг она должна оплачивать мальчику за то что делает сама бесплатно?
Мальчику не платят. Платят за совместные уроки, турниры, семинары и пр.
Мальчику деньги в руки не причитаются, только возможность бесплатно танцевать.
А это охренительно дорого
ротцвеники• 21 февраля 2021
Ответ дляСосулька
Ой))) поверьте ,ещё как дерутся
но только не за вас
Вы даже не представляете ,на что способны мужчины,когда хотят женщину завоевать !
но только не за вас
Тема о бальных танцах. При чем тут завоевать?
PANTERA_KET• 21 февраля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
а мы ушли из-за тренерши( дочь очень хотела заниматься, но оплачивать хотелки тренерши через край-сразу оплата за квартал 6000 грн+ три индива в неделю по 750 с одного танцора за один раз. костюмы, соревнования и прочее я уже молчу. и при этом никто на дочь особого внимания не обращал, все что интересовало чтобы брали только индивы.
У вас тренер не шоптенко?? 1500грн за индив...мдаа..
ротцвеники• 21 февраля 2021
Ответ дляВредняжка
Да зачем он нужен) Пошла на эстрадные, народные, восточные танцы - живи и радуйся. Счастье великое, продажных подкупать.
После бальных на эстрадные
Сразу видно, что вы профан в этом.
PANTERA_KET• 21 февраля 2021
Ответ дляЮпитерная
А почему бы Вам не оплатить за своего сына и за его партнершу. Вот так и вырастают альфонсы с самомнение до луны и обратно
Кому надо тот и платит. Вижу что маме мальчика не надо..
Слоник-тоник• 21 февраля 2021
Ответ дляPANTERA_KET
с пары 800, а на одного 750. не шоптенко, но замашки царские
ДаЗдраПерма• 21 февраля 2021
У меня старший сын занимался бально-спортивными танцами, в клубе, где Шоптенко тренировалась, я и не слышала никогда о том, что такое практикуется, чтобы все оплачивала партнерша. Да, наша партнерша была платежеспособна, но и мыслей не было о том, чтобы они нам все оплачивали. Сын подрос и на последний конкурс просто не пошел, не захотел и нам не сказал, так и бросил(( А партнерша сразу ушла в модельный бизнес....
Теперь дочь занимается танцами и я тоже уже такое узнала, что партнеру все оплачивают.... В нашем клубе пока не слышала, партнеры мальчики есть без пары, дети (8-9 лет) растут и пары после лета распадаются(
PANTERA_KET• 21 февраля 2021
Ответ дляДон Пэдро
Это только в сказках дерутся за бедную, но красивую
Ну соколюк же женился на бедной и красивой из уханя
Миллениалка• 21 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Нет , я хочу чтобы она оплачивала все за моего сына
А с какой радости?
Сосулька• 21 февраля 2021
Ответ дляротцвеники
Читайте выше ,если умеете
ротцвеники• 21 февраля 2021
Ответ дляСосулька
Читайте выше ,если умеете
Посоветовала та, кто читать не умеет
PANTERA_KET• 21 февраля 2021
Ответ дляМиллениалка
А с какой радости?
Как минимум он должен быть крут. За полено не платят.
СережкинаЯ• 21 февраля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
А это охренительно дорого
Если мальчику танцы не нужны, то зачем он туда ходит? А если нужны, то почему его хотелки должны оплачивать чужие родители?
PANTERA_KET• 21 февраля 2021
Ответ дляМиззери
Костюмы, проживание , и поездки на соревнования всего лишь
Та да.. За 1 номер от 1000грн.. Купальник бу 3000грн индивы.. У подруги дочь на спорт гимнастике пока играются. Бальные и фигурное всегда мега дорого было
PANTERA_KET• 21 февраля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Ему нужны на стоимость абонемента.все. в этом дело скорее всего.
Миллениалка• 21 февраля 2021
Ответ дляБронетапок
Ну не надо так уж Услугу? Какую услугу? Он танцор как и девочка. Просто пользуется ситуацией. Есть такое конечно что действительно нет денег заниматься но многие просто пользуются ситуацией.
И вот это самое неприятное, что просто пользуются ситуацией
60 метров сметаны• 21 февраля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Марты...?
СережкинаЯ• 21 февраля 2021
Ответ дляPANTERA_KET
А родители решили, что ему нужно больше чем стоимость абонемента, но переклали оплату своих хотелок на родителей девочки? Не, ну у каждого свои моральные принципы, жаль только что детей завести мозгов хватило, а заработать на свои амбиции уже нет.
Единая страна!• 21 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Бал. Танцы
Если ваш сын настолько хорош, а родители партнёрши просто слепо больны танцами, то может мама партнёрши и согласиться. Есть случаи, когда забираю детей на полное содержание, но это должны быть самородки... А если среднячок, то найдут вам замену....
НеГолосую• 21 февраля 2021
п***ц ( она хочет чтобы родители девочки оплачивали все за ее сынулю... ненормативная лексика.... а ты соберешь у себя дома всю родню-кумов-сватов-соседей и будешь своим сынулей восхищаться? а родители девочки пусть пашут - чтобы за твоего сыночку все оплатить - индивы, соревнования, поездки и еще наверное трусики и носочки с фраком? давай телефон мамы девочки - я ей сейчас позвоню и все расскажу, что бы деньги начинала готовить, с 1 марта устроит? этот месяц уже сама оплати до конца
ПешитеБесАшипок• 21 февраля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Это вопрос не ко мне. Я просто обратила внимание, что многие пишут, что мальчику платят. Так вот, обычно нет.
Estoy Feliz• 21 февраля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Как-то так...
вот корми андонов. а оно раз и нож в спину.
черная мамба• 21 февраля 2021
Я в шоці! Слава Богу, що моя дочка не захотіла займатися бальними танцями. Залишилися знайомі, в яких діти займалися довго чи займаються досі - дуже дорого, перспективи такі собі, тих хлопців навпіл розривають, буквально перекуповують. Мами дівчат і мами хлопців, які спочатку разом усі водили дітей на танці - перегризлися між собою... У сусідки дівчинка припинила займатися танцями, тому що пішов партнер в іншу пару, а знайти іншого її рівня - теж було дуже дорого.
Якби в мене був хлопець, я б із сорому згоріла альфонса ростити. Ну їх в баню, ці бальні, хай краще народними займається чи взагалі йде на спорт