Носки на подтяжках• 21 февраля 2021

Как намекнуть маме партнерши сына , что я хочу чтобы она все оплачивала?

Пленница SexShop-а!• 21 февраля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Это не правило, это офигевшая мамаша)

У нашего партнёра, например, проблемы с ногами были, они на танцы из-за этого и пришли. Сейчас наладилось, но продолжать нужно. Я должна им здоровье ног оплачивать??? Или там мамаша и бабушка уверены, что если у него в книжке будет много записей о соревнованиях, то он сможет танцы преподавать (это их личный фетиш - книжки, записи, корочки, грамоты, сертификаты.....). Так вот - кто должен оплачивать их книжку? Я?)))))))
Так у вас оба а паре так себе, был бы мальчик талант, давно бы ушел к лучшей партнёрше. Была бы девочка талант, давно бы партнера сменила на лучшего. Что вы там не оплачивать-то собрались, вы в ДК где-то танцуете?)))
СережкинаЯ• 21 февраля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Вы что-то путаете. Пара - это не любовь/симпатия. Это прежде всего совместимость по физическим параметрам, уровню и т.д. Это все равно, что футболист, который продаётся в дорогой и сильный клуб, когда достигает мастерства, а не сидит в своем мелком клубе, в котором он просто сопьется.
Странное сравнение, это все равно что футболист перейдет в другой клуб и будет требовать со своей команды деньги за то, что они играют вместе
Кондуктор трамвая• 21 февраля 2021
Ответ дляМиззери
Менее жалко чем танцевать с купленным партнёром)
Или быть тем самым партнёром которого купили.
Ну, на лбу у него не написано и смотрится все красиво )
Вы так впечатлились. Представляю, как бы вы смотрели на соревнования по хг, если бы знали всю подноготную....
Бамбарбия! Кергуду.• 21 февраля 2021
Для чого я це прочитала 😤 я мама дівчинки, і мені стало прямо огидно. Хочу щоб вона все платила і крапка. Я розумію що партнерів меньше ніж дівчат, але бляха....не можете платити-не ходіть. А штанці і туфлі також хочете щоб дівчина купувала? Як ви потім в очі їм дивитися будете?
СкиниУскачи!• 21 февраля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Ооооо, интересненько, расскажите, что же там в хг?
Кондуктор трамвая• 21 февраля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Ваша аналогия вообще не в тему, не знаю даже, зачем вы это написали...
Футболист переходит в другой клуб, чтобы сделать сильнее команду. И ему за это платят.
Кондуктор трамвая• 21 февраля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Очень и очень много грязи.
СережкинаЯ• 21 февраля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Но не партнёры по игре. Девочка партнёр по танцам, а не работодатель.
Безберлоги.ру• 21 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Нет , я хочу чтобы она оплачивала все за моего сына
Хотите вырастить альфонса?
Отжигающая• 21 февраля 2021
Так и скажите, что сын начал интересоваться футболом. Насколько я знаю, есть негласное правило в этом спорте, что мамы девочек оплачивают все!
СережкинаЯ• 21 февраля 2021
Ответ дляОтжигающая
А не проще учесть интересы сына и отвести его на футбол? Или там деньги самому нужно платить и не удастся выбить из с родителей других детей?
Отжигающая• 21 февраля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Ну лично я бы своего сына на бальные танцы бы вообще не отдала. Этот спорт подразумевает, что ты тень Партнерши, кроме осанки там ничего и не получишь для физической формы. Но некоторым, наверное нравится/удобно, не знаю, что ими движет.
Миззери• 21 февраля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
О, ну договорились уже до ручки к вечеру.
Вся сфера услуг тогда в вашем понимании проституция?
Боже, да не услуга это, в комменте выше прекрасно описали сравнение.
Я вообще не понимаю, мальчик идёт на танцы что бы танцевать и развиваться или услуги оказывать?
Миззери• 21 февраля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Согласна совместимость, гармония должна быть и взаимопонимание,симпатия тоже не любовь (я про любовь и не писала) но симпатия, танцевать с тем кто неприятен внешне или как личность ничего хорошего думаю.
Танцевать без этого всего но потому что спонсируют... Ну мне странно, очень.
Думала детей отдают на танцы, спорт что ты они получали удовольствие от этих занятий и развивались а не выгоду искали, возможно если они чемпионы уже то и могут диктовать условия но десятилетние писюки просто потому что они мальчики в дефиците, ну хз...
На_оба_рот• 21 февраля 2021
Ответ дляОтжигающая
Вот не соглашусь с вами . У меня дочь,тоже бальница . И вот у неё переикнуло, что она больше не хочет танцевать бальные. Начинали мы в обычном ’ кружке’ танцевать, изначально поставили в пары преподаватели. И вот, дочь партнеру заявила, что она хочет до лета уйти, дала партнеру время на поиски и станцеванности с новой партнёршей , что бы сезон он не пропустил.Лак , нам сразу его родители позвонили, умоляют, готовы оплатить за мою дочь все, и сборы, и костюмы, и тренировки, и постановки . Хотят , что бы они дальше вместе танцевали . Готовы отправить за свой счёт детей в другую страну.Но вот дочь не хочет . Так что, не всегда девочки оплачивают.
Миззери• 21 февраля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Какая бы девочка ни была талантливая, если у нее нет денег на дополнительные и индивидуальные занятия, на соревнования (а это костюмы, взносы), мастер-классы, она развиваться не будет. Увы, такова реальность.
Ну на себя у нее есть допустим но не на мальчика
Отжигающая• 22 февраля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
У меня другой пример - маме партнёра купили квартиру (они были очень бедные, негде было жить), ну квартира, конечно, последний этаж, без ремонта. Город днепр.
Невидимка Майя• 22 февраля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
получится ,очень часто (почти всегда ) мама партнерши оплачивает пацану костюмы и занятия
Я даже не знала такого...Моя дочь занимается другими танцами, но партнера я бы ей точно не оплачивала. В шоке немного...
Мстящий за Зайца• 22 февраля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Занимаюсь костюмами для бальников. Почти все траты несут родители девочки. И за свою дочку и за партнера дочки. Особенно если пара перспективная.
Так что тетки- не в теме танцев, которые порицают автора - не рвите себе душу))) Сэ ля ви))))
Да нет, уж лучше на другие танцы пойти, чувство собственного достоинства ещё не потеряли, чтобы платить за партнёра.
Мстящий за Зайца• 22 февраля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Ну просто вы не в этой игре и денег мало у Вас. Бальные танцы это нууууу очень дорогое увлечение. Красивое, зрелищное, но дорогое.
И там свои правила.
Дочь маленькой ходила на хореографию, насмотрелась на бальников, сначала восхищалась, потом быстро как-то приелись, подросла дочка и отдала на другие спортивные танцы, где танцует соло, дуэт и с командой, не жалею. Для меня уже не зрелищно на бальных и не интересно.
Мочалкин блюз• 22 февраля 2021
Ответ дляОтжигающая
Нет такого негласного правила.
постою_послушаю• 22 февраля 2021
Ответ дляОтжигающая
Вы очень мало знаете о бальных танцах. И о физподготовке, и на кого, прежде всего, смотрят при выступлении пары.
Советничаю тут• 22 февраля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Ну так надо писать по теме. А тема такая что именно в бальных танцах очень мало партнеров. И это абсолютно нормальная тема для бальных танцев, когда оплачивают за партнера. Но, конечно же, не за всех. А за сильных, видных, перспективных. Вот так вот.

Были бы девочки в дефиците - им бы оплачивали все.
Да, но не факт же, что сын автора сильный и перспективный. Был бы таким - за него бы уже платили. А так это просто потому, что мальчик.... и потому, что автор хочет его получше продать...
Перловая Кашка• 22 февраля 2021
почитала тему и задаюсь вопросом: а зачем это все?
судя по теме, очень многие дети занимаются бальными танцами и на это тратятся немалые деньги - они все станут звездами? или что это даст?
я так понимаю, для монетизации бальных танцев в будущем нужны реальные достижения. то есть родители всех этих детей убеждены, что их дочки - те самые чемпионки?
нужно же адекватно оценивать ситуацию. если ребенок реально самородок, это видно сразу. а если это просто ради осанки и фигуры, к чему такие жертвы и расходы?
да, любой спорт - это деньги понятно, но зачем оплачивать все и вся еще и партнеру? неужели вы реально верите, что ваша дочь станет чемпионкой? ведь чемпионка одна, а даже в этой теме уже куча мам отписалась. талантливых не может быть много.
Лепешечка• 22 февраля 2021
Ответ дляМиззери
Ну там так и работает всё. Да, партнёрши оплачивают
Лепешечка• 22 февраля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Но зачем люди спортом занимаются повально чемпион то-1.
Перловая Кашка• 22 февраля 2021
Ответ дляЛепешечка
повально занимаются спортом в свое удовольствие и для общего развития, а не с целью завоевать мировое первенство. это совсем другие вложения.
а прицельно спортом занимаются только некоторые - те, которым реально это нужно и есть немалые способности, а не все подряд. возможно, эти способности не видно в 5 лет, но в 10 их уже видно точно.
нужно просто адекватно и объективно оценивать своего ребенка. тогда и ситуация выровнялась бы в тех же бальных танцах, разве нет?
если бюджет неограниченный и ребенку нравится, можно и играться, но если денег в обрез, а их тратят еще и на партнера при посредственных данных - ну это странно.
Слоник-тоник• 22 февраля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Марты...?
не, у нас яна ильина была
Бюст Березуцкого• 22 февраля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
У меня девочка на три года младше, пока этот партнёр устраивает, за счёт его возраста она танцует в более высокой категории).
Что значит ’где-то в ДК’? Все клубы арендуют площади, кто в ДК, кто в спорткомплексах, где найдут)
Бюст Березуцкого• 22 февраля 2021
Ответ дляОтжигающая
Наш партнёр трусится за танцами. Он не хочет на футбол (он музыкальный парень, ходит на балалайку в музыкалку). Так почему чья-то чужая мама, т.е. Я, должна оплачивать то, что хочет чужое детёныш? Не мой, а чужой...