Носки на подтяжках• 21 февраля 2021

Как намекнуть маме партнерши сына , что я хочу чтобы она все оплачивала?

Бесконечность-не предел• 21 февраля 2021
Ответ дляМиззери
Потому что надо выбирать вид спорта или увлечения где от тебя все зависит а не от партнёра. Ну или терпимо относится к манипуляциям,интригам и тд.
Мне это вот категорически не подходит.
Начнется потом - а там больше предлагают а ещё какие -то условия и тд.
Я бы дочь отговорила от такого вида спорта
Есть еще тот случай , когда ребенок сам захотел. У меня так сын записался в 1м классе на танцы. А они спортивноэстрадные и занятия минимум 5 раз в неделю , и водить надо. Ему нравилось , пришлось водить.
Миззери• 21 февраля 2021
Ответ дляАмарилис
Мальчик учится и развивается точно так же как и девочка. Он не бог танца и никак в десятилетнем возрасте не может продавать услуги. судя по всему, мальчиков нужно запускать на паркет с ценником на лбу.
Точно)
Они дефицитные ведь
ВсеЧетко• 21 февраля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Я все равно не поддерживаю это и не понимаю. Противно как-то. Это прям альфонс с детства
А почему альфонс? Это как работа, мальчику оплачивают его труд. Никто не будет платить за слабого партнера.
Просто каралева• 21 февраля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Что в случае автора ооочень сомнительно.
Ну почему
Так бывает , что не придумаешь этому значения , ребенок занимается сам и пока ничего особо из себя не представляет
Потом , достигши результата , приходит понимание , что умение есть спрос
И претендует несколькотпартнерш , все хотят танцевать с партнёром
И тогда уже возникает вопрос перспективы
Бедная девочка , хоть и талантливая, в любой момент потеряет возможность оплачивать дорогие турниры
С обеспеченным это происходит гораздо реже , уж поверьте , они гораздо амбициозные и они еще и мальчика тянут , так как и его родители из-за отсутствия оплаты могу это бросить
Губы_зубы• 21 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Мой сын не в начинающих . Не придумывайте
10 лет-это еще никто !
Ответ дляМиззери
Расскажу ей все нюансы, пусть выбирает танцы где все от нее зависит
А она хочет именно бальные
Сорока-ворона• 21 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Ему 10 лет , и он не начинающий
Вы можете толком объяснить.
Как давно они партнёры?
На каких условиях вы договаривались?
Какие ваши действия, в случае отказа?
За ним стоит очередь?
Амарилис• 21 февраля 2021
Ответ дляМиззери
Мне это вот категорически не подходит.
Выше писали, что и на отдых партнера берут с собой. Как еще не заключают договор пожизненного содержания, непонятно, наверное, никто не подсказал.
Мини-бикини• 21 февраля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Парнише это все и даром не надо. Они норовят сбежать)))
Вот тоже интересно, ведь не факт что он до вечности будет бальником. И не будет ли потом конфликта мы вас в Америку возили а вы нас взяли и потом бросили
Настасья Пицун• 21 февраля 2021
Ответ дляМиззери
А вы прям в курсе сколько у меня денег)
Меня просто эти танцы вообще не привлекают,особенно мужская роль в них.
А теперь ещё больше отторжение после темы)
Не не в курсе)) Да и не надо оно мне)))
Как бы Вы не в теме этих танцев, вот и не принимаете их.
Это ж не массовое занятие для всех детей.
А те, кто хочет заниматься этими танцами, вот те и платят.
И как бы оно со стороны не выглядело - это же не партнерство типо семьи, где распределены роли.
Это шоу, красиво, зрелищно.
Там только один костюм приличный из итальянских тканей с немного настоящими кристаллами Сваровски от 300 долларов. И это очень-очень скромный костюм.
А туфли специальные хорошей марки...
Мини-бикини• 21 февраля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Никто его кружить не будет ) если его оплачивают, его будут унижать и винить во всех неудачах
Почему? И родители к этому спокойно относятся?
ВсеЧетко• 21 февраля 2021
Ответ дляМиззери
Мне это вот категорически не подходит.
Там не все так однозначно. Партнер тоже заинтересован в сильной партнерше, и никто не бегает туда-сюда за чуть большие доплаты.
Просто каралева• 21 февраля 2021
Ответ дляbejalla
Стоит проиграть несколько раз, пинок под зад , к маме под крыло.
Нет
Они все равно важны для партнёрши
Фисташковый кокец• 21 февраля 2021
Ответ дляБолтушка Му
Вы ж знаете, что детский труд у нас запрещён?

И жизнь жиголо не так прекрасна, как кажется.

Я сына на танцы не хочу отдавать только для того, чтобы не показывать ему такую модель поведения. Видела со старшей дочерью.. До сих пор под впечатлением
Так танцы разные есть. Я плачу за своих детей и все. Чем плохи танцы?
Сладко-соленая• 21 февраля 2021
Ответ дляАмарилис
В 10 лет это уже достаточно конкурентоспособный бальник. Начинают танцевать с 5-7 лет. Поэтому в 10 это уже достаточно серьезные бальники и выступления на серьезных конкурсах. И если способные мальчики, то очереди к ним стоят из партнёрш ого-го, только выбирай.
Фисташковый кокец• 21 февраля 2021
Ответ дляМини-бикини
Все может быть.
Миззери• 21 февраля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
А она хочет именно бальные
Значит я ее предупрежу о том что никаких альфонсов я оплачивать не буду, только за нее, она предупреждена - устраивает, ок.
Начнутся проблемы с этим -досвиданья значит, подрастет и будет заниматься чем хочет за свои деньги.
А я принципиально не буду спонсировать хитрожопых
zara-dara• 21 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Нет , я хочу чтобы она оплачивала все за моего сына
Всмысле, Должна купить партнера по танцам для дочки?
Фисташковый кокец• 21 февраля 2021
Ответ дляВсеЧетко
А девочке труд почему не оплачивают?
Фисташковый кокец• 21 февраля 2021
Ответ дляАмарилис
Получается с мальчиком будет танцевать не самая талантливая, а самая обеспеченная девочка, пусть даже она и Буратинка((
Если мальчик талантлив то будет вытягивать пару
Просто каралева• 21 февраля 2021
Ответ дляМиззери
Мне это вот категорически не подходит.
Все виды спорта грязные, просто аы об этой грязи не в курсе)
Разве что физкультура
Миззери• 21 февраля 2021
Ответ дляАмарилис
Я удивлена конечно, что это за мальчики такие вырастут?
Привыкшие что за них платят девочки
Ответ дляГубы_зубы
И не говорите... мерзко от такой маман , а тем более папаши этого пацана.
А что мерзкого. Племянник занимается. Финансовое состояние семьи очень изменилось, индивы , соревнования, костюмы - это дорого. Поставили в известность тренера и партнершу, что он уходит. Родители девочки попросили не уходить и согласились оплачивать. Также позвонила тренер, что есть еще девочка без партнера и ее родители готовы взять на себя расходы.
ВсеЧетко• 21 февраля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
А девочке труд почему не оплачивают?
Как малые дети, ей Богу. Потому как девочек очень много, это называется конкуренция. В этой теме очень опошлили, но ничего преступного в этом нет.
Джинцы на Флиси• 21 февраля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
тут нечего обосноаывать. кто в теме знает. мальчиков меньше на танцах.
поэтому это реальная ситуация
Реальна. В подружки доньки переманили партнера. Оплачують йому все. Індиви, змагання, поїздки, костюми, Щоб танцював з їх донькою
Амарилис• 21 февраля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
А девочке труд почему не оплачивают?
А у нас женский труд для самоудовлетворения. В детстве танцы, потом кухнястиркауборкадети. Разве Вы ещё не поняли по местным темам.
Мини-бикини• 21 февраля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
мне намекают ...двух танцоров наш бюджет не потянет. 8 лет:(
уже рыдает дочь
И я б рыдала
Губы_зубы• 21 февраля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
От вашего племянника тоже мерзко ! Может родители должны за своих деточек платить сами ? То-то не мужики сейчас , а мерзкие альфонсы. Вот от куда ноги растут...
Катька Пушкарева• 21 февраля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Трохи в Шоци
Амарилис• 21 февраля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Слышала уже. Пусть Буратинку тянуть, зато за деньги!