я Кукарача• 21 февраля 2021

консультация педиатра, так нормально?

подруга наблюдает ребенка у педиатра в частном порядке, педиатр дала свой мобильній для єкстренной связи в случае чего, консультирует по телефону или вайберу.
У ребенка начался понос, со слизью, подруга сфоткала памперс и отослала фото по вайберу.
За что вігребла от педиатра, что та біла за столом в гостях и надо предупреждать что она будет присілать фото подобного содержания. Подруга сильно разозлилась, говорит, что та педиатр и должна біть готова к фото разного содержания.
Как ві думаете кто прав в такой ситуации?
Результат:
вже голосів: 212
155 (73.11%) педиатр
43 (20.28%) мама
14 (6.6%) свой ответ
Продавец овец• 21 февраля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Нет, совершенно, и барышня далее мои догадки подтвердила. Врач на то и врач, что для постановки диагноза все средства хорошо.
Для постановки диагноза нужна очная консультация с осмотром.
Бутербродница• 21 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Чтоб мамочка могла записаться на следующий прием. Так понятно?
Записывают на рецепшене ,не придумывайте на ходу
Бутербродница• 21 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Пост 76
Угу,
МойНеТакой• 21 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
На кой хрен дает номер телефона тогда? Не улавливаю логику вашу
Уже сто раз ответила. Но выи не уловите. Для вас это слишком сложно
Бутербродница• 21 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Не обязательно
Это ваши фантазии. Еще ни разу врач не записывал меня на прием.
МойНеТакой• 21 февраля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
проще фото выслать, чем описывать все происходящее и задавать кучу уточняющих вопросов.. Тем более, что мама не опытная, судя по всему.
Таким рано быть матерями
МойНеТакой• 21 февраля 2021
Ответ дляПродавец овец
И с оригиналом каках
Продавец овец• 21 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Копрограмма не описывает цвет и консистенцию стула. И смысл сразу копрограмму бежать делать,если можно показать какахи
Как раз описывает все до мельчайших подробностей.
МойНеТакой• 21 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Я не придумываю. А вам еужно развиваться.
Не болейте
МойНеТакой• 21 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Не болейте
Бутербродница• 21 февраля 2021
Ответ дляПродавец овец
Я сама врач и скажу вам так,что Мама думает если она заплатила один раз за очную консультацию,то врач обязана 24/7 принимать звонки и сообщения любого характера и давать бесплатные консультации. Перестала давать телефон пациентам,только под запись по городскому телефону.
Ну давать телефон не надо все просто. Как врач вы должны понимать,что вопросы разные бывают
Бутербродница• 21 февраля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
понос - это экстренная ситуация?
Вообще да. Если грудничок,то жизни угрожает
Бутербродница• 21 февраля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
ага , за счастье какахи разглядывать ))))
Вы теплое с мягким не путайте , и таки неадекватных точно в бан ))))
Кстати, только что смотрела фото в вайбере , и ДАЖЕ ответила ))))
А вы давайте , поливайте и дальше экскрементами врачей )))
А вы отвечаете только на приятные вопросы типа чем побрызгать горло и свой обычный заезженный список?)
Olen4a• 21 февраля 2021
Ответ дляPOFIGISTKA
Победила?
Ну, ей модераторы объяснили, что лучше другое фото выставить))).
Olen4a• 21 февраля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
ну а ей мило))) это же ее чадо.
Покакусики)).
Бутербродница• 21 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Не увидела ни одного логичного ответа. Так телефон дает,чтоб приятные вопросики получать?
Бутербродница• 21 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Таким рано быть матерями
Ну да,советчицы не разрешают
Бутербродница• 21 февраля 2021
Ответ дляПродавец овец
Результат сейчас будет? Сдадут только завтра и результат хрен знает когда.
Olen4a• 21 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
В смысле не описывает?)
Бутербродница• 21 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Не болейте
Ага не придумываете,так сочиняете на ходу
Бутербродница• 21 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Не болейте
Вы тоже
Мама Карло• 21 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Конечно описывает цвет и тд
Это анализ на дисбактериоз не описывает.Показывать не нужно,достаточно написать что слизь,а врач может послать на анализы
ЯниЯ• 21 февраля 2021
Зависит от дня недели.
Суббота, воскресенье ПРАВ ВРАЧ...
Будние, то мама
Хомяк с пастой• 21 февраля 2021
Ответ дляПродавец овец
Хомяк с пастой• 21 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
таких как вы , даже за большие деньги не консультирую ))))
Проблемы нужно заблаговременно исключать ))))
Бутербродница• 21 февраля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Не царское это дело понимаю. Легкие денежки всегда приятны
Меня много• 21 февраля 2021
Я скажу как педиатр. Всё нормальные в случае проблем с какахенами пишут у нас проблема, могу ли я вам показать. Получив согласие присылают фото. Так делают все вменяемые норма ные люди. Не нормальные швыряют фото пачками без предупреждения и не видят в этом ничего такого. Раз я даю свой телефон для связи извольте придерживаться каких то этических норм. Не понимающие перестают быть пациентами, таких правда аж 3 за 12 лет было, мне не нужны идиоты, которым а шо такова и вообще отсутствует элементарная сообрвжалка.
_MadonnA_• 21 февраля 2021
Подруга ваша без тормозов . Обслуживаемся в частной клинике с рождения , есть телефоны врачей , никогда не беспокоила . И вообще то спрашивать нужно , удобно ли консультироваться в данный момент и на счёт чего
Батя, я стараюсь!• 21 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
При экстренной ситуации нужно обращаться в скорую, а не к педиатру по телефону.
Меня много• 21 февраля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
зачем тогда давать свой телефон? Тогда она должна была предупредить, что писать в крайних случаях, например смерти.
Ну когда даёшь телефон не ожидаешь, что люди тупые. Хотя учитывая, что сейчас все с лёгкостью на камеру жопу тыкают в инста много хочешь чтоб не слали без предупреждения. Воспитание, не, не слышали? Как реагмровать будете если врач пришлёт свои какашки или член в ответ, а че такова то, лезете в не рабочее время в личное пространство же, почему ему нельзя такое прислать без предупреждения