я Кукарача• 21 февраля 2021
консультация педиатра, так нормально?
подруга наблюдает ребенка у педиатра в частном порядке, педиатр дала свой мобильній для єкстренной связи в случае чего, консультирует по телефону или вайберу.
У ребенка начался понос, со слизью, подруга сфоткала памперс и отослала фото по вайберу.
За что вігребла от педиатра, что та біла за столом в гостях и надо предупреждать что она будет присілать фото подобного содержания. Подруга сильно разозлилась, говорит, что та педиатр и должна біть готова к фото разного содержания.
Как ві думаете кто прав в такой ситуации?
Результат:
вже голосів:
155 (73.11%)
педиатр
43 (20.28%)
мама
14 (6.6%)
свой ответ
Мама Карло• 21 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
То есть хочется и денег заработать и не запачкаться? Тут уж или трусы или крестик
Для этого есть анализ,копрограмма называется.
175см55кг19лет (она)• 21 февраля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
не, ну это совсем разные вещи. Не находите?
Нет, совершенно, и барышня далее мои догадки подтвердила. Врач на то и врач, что для постановки диагноза все средства хорошо.
Бутербродница• 21 февраля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Иногда, при такой постановке вопроса, и денег не захочется.
У врача не должно быть разделения на чистенькую работу и неприятную,это не врач. И тема трольная. Врач боится каках,ахаха
МойНеТакой• 21 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Частный врач принимает бесплатно?ну ну
Что ну-ну?
Так заплатила или забесплатно какахи выслала в выходной день врачу?
Знаем таких клиентов-пациентов.
Бутербродница• 21 февраля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Не пойму почему все гонят на подругу? Педиатр если в гостях или занята, то может вообще сообщения от пациентов не открывать. Но высказывать в таком тоне это уж слишком. Понятно, что мама переживает и как лучше хотела, чтобы ее успокоили, что ничего страшного. А так можно пол часа описывать и ничего не понять. У ребенка мог вылезти глист и она бы отослала, и что теперь? Докторша очень нежная.
Вот и я об этом. Если б я знала что я слабонервная,то сидела бы в гостях и спокойно бухала бы,а не торчала в вайбере.
175см55кг19лет (она)• 21 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Врач на работе - врач. А в свой выходной или по ночам она прежде всего человек.
Неместная Я• 21 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Какого разрешения? Я сразу описываю проблему и пишу. Врач отвечает когда может. Если я буду ждать разрешения год пройдет
Да, да, тут уже все в курсе. И фото своих причиндал впридачу
Бутербродница• 21 февраля 2021
Ответ дляНе гоню
Мы только из больницы, отделения кишечной инфекции.
Так даже там врачи в горшок не смотрят, хотя хочешь показать, какой стул. Все со слов матери. Говорят, не надо. Так это спецы именно в этой области.
А тут всего лишь педиатр.
Да врачи не напрягаются сейчас это факт
МойНеТакой• 21 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Врач не хочет бесплатно работать. Так точнее будет
Что-то не спится• 21 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Тут не денег, а послать захочется
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 февраля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
зачем тогда давать свой телефон? Тогда она должна была предупредить, что писать в крайних случаях, например смерти.
Бутербродница• 21 февраля 2021
Ответ дляМама Карло
Копрограмма не описывает цвет и консистенцию стула. И смысл сразу копрограмму бежать делать,если можно показать какахи
Бутербродница• 21 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Что ну-ну?
Знаем таких клиентов-пациентов.
Еще раз. Платный врач дал свой номер телефона для бесплатных консультаций?
МойНеТакой• 21 февраля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Чтоб мамочка могла записаться на следующий прием. Так понятно?
МойНеТакой• 21 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Пост 76
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
не понятно. На прием записывает администратор в частной клинике.
МойНеТакой• 21 февраля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Не обязательно
175см55кг19лет (она)• 21 февраля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Возможно она и предупреждала, но я склоняюсь к версии, что мама была в панике и... что сделано, то сделано. Если врачи не будут предупреждать об уместности звонков в определенное время, они будут жить в телефоне и спать с ним в обнимку, а не с мужем (женой). Пациентов много, а врач один.
Пиу!Пиу!• 21 февраля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Она просила фото? Нет! Вот вам и ответ.
Бутербродница• 21 февраля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Так я и говорю или трусы или крестик. Не хотите после работы вопросов не давайте номер телефона
Бутербродница• 21 февраля 2021
Ответ дляНеместная Я
Это был пример просто
Продавец овец• 21 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
А где написано, что мама заплатила педиатру за просмотр фото и консультацию???
Я сама врач и скажу вам так,что Мама думает если она заплатила один раз за очную консультацию,то врач обязана 24/7 принимать звонки и сообщения любого характера и давать бесплатные консультации. Перестала давать телефон пациентам,только под запись по городскому телефону.
Бутербродница• 21 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
На кой хрен дает номер телефона тогда? Не улавливаю логику вашу
Хомяк с пастой• 21 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Да врачи не напрягаются сейчас это факт
ага , за счастье какахи разглядывать ))))
Вы теплое с мягким не путайте , и таки неадекватных точно в бан ))))
Кстати, только что смотрела фото в вайбере , и ДАЖЕ ответила ))))
А вы давайте , поливайте и дальше экскрементами врачей )))
МойНеТакой• 21 февраля 2021
Ответ дляПродавец овец
+
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 февраля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Она просила фото? Нет! Вот вам и ответ.
проще фото выслать, чем описывать все происходящее и задавать кучу уточняющих вопросов.. Тем более, что мама не опытная, судя по всему.
Бутербродница• 21 февраля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Тут не денег, а послать захочется
Откуда вы знаете? Платные врачи бесплатно не консультируют.