Зоя Жорівна• 17 декабря 2013

как выставить оценку

извените что повторяюсь, но не пойму как это сделать.я выбрала что этот человек мой покупатель. а где же про оценку не пойму. просветите пожалуйста меня не опытную
Японский Городовой• 17 декабря 2013
на панельке.есть в кружочке цифры (5,4,3)нажимаете туда и выставляете.

Мусик Пусик• 17 декабря 2013
Ждите. Покупатель первый оценивает. Потом у вас начнет мигать приглашение на оценку. Тогда и оцените. Вслепую, не видя оценки покупателя.
ЛюбимаЯНЬ• 17 декабря 2013
Когда оценку выставит покупатель, у Вас будет мигать вверху кнопка -Оценки. Тогда и сможете выставить свою оценку.
автор Зоя Жорівна • 17 декабря 2013
спасибо
Аноним_580• 17 декабря 2013
а если у покупателя рейтинг 0??? он не может поставить оценку и написать отзыв?
Мусик Пусик• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_580
В гостевой не может написать, гостевая на рейтинг не влияет, а оценку может, конечно.
Мочалкин блюз• 17 декабря 2013
автор,так у вас же не первая продажа
и всё про оценки вы знаете,
пиар ход,хорошо вы придумали

автор Зоя Жорівна • 17 декабря 2013
Ответ дляМочалкин блюз
автор,так у вас же не первая продажа
и всё про оценки вы знаете,
пиар ход,хорошо вы придумали
первый покупатель мне рассказал как это делать, но извините что на меня в 30 лет напал склероз и я забыла
автор Зоя Жорівна • 17 декабря 2013
а я первая оценку выставить не могу? я этим сайтом раньше не пользовалась была на клумбе где обычно покупала, там мне как то проще. а продавать начала пару недель назад и не все могу здесь понять.