Барышня_Смольный• 21 февраля 2021

Подскажите, щенок похож на ши тцу?

автор Барышня_Смольный • 21 февраля 2021
Ресницы длинные как у шит цу на фото

МисисПропер• 21 февраля 2021
плохое фото для опознания)) у меня ши-тцу уже 9 лет) похож
Крошечка-хаврошечка• 21 февраля 2021
А поудачнее ракурса нету?:)
Он бегает, не могу сфоткать(((это дневное фото...
Печенюшка• 21 февраля 2021
По данному фото очень сложно что-то дельное сказать. Ну в любом случае, щенок брак,нос должен быть черный. Коричневый допускается только в печеночной окрасе
МисисПропер• 21 февраля 2021
Ответ дляПеченюшка
да-да. я не разбираюсь, но тоже обратила внимание на нос. у моего темненький
Добротная• 21 февраля 2021
Да. Но нос плохо пегментирован. Может после 6 мес пройти, а может и статься. Для выставок - брак

Силиконочка• 21 февраля 2021
Прикольный ребенок, какая разница, какая порода, если он уже ваш:)