Неугомонная• 21 февраля 2021

Во интересно, это одни и те же люди, или нет

Читаю комментарии в теме, пол то, сколько денег дают студентам много ответов про сумму до 5 000 с пометкой: "на остальное пусть подрабатывает".
В темах, где говорят про то, во сколько лет ребенка отдать в школу большинство голосует за 7 лет, и говорит, что так будет проще, дольше детство продлится и тд.
Собственно говоря вопрос в теме:

3. В школу с 7, на работу после универа /в старших курсах (по специальности)
4.В школу с 6, на работу после универа /в старших курсах (по специальности)
Результат:
вже голосів: 49
15 (30.61%) 4
13 (26.53%) Ответы
7 (14.29%) В школу с 7, на работу с 1-2 к
7 (14.29%) В школу с 6, на работу с 1-2 к
7 (14.29%) 3
Главный котик• 21 февраля 2021
Да какая разница, этот год роли не сыграет
Пошаманю• 21 февраля 2021
Извините, а почему вы думаете, что это одни и те же люди?
автор Неугомонная • 21 февраля 2021
Ответ дляПошаманю
Я спрашиваю.
Весотехник• 21 февраля 2021
Ребенок в школу пошла в 6.0
На работу после магистратуры
У дочки должна быть весёлая,беззаботная студенческая жизнь
#Пойду_кгадалке• 21 февраля 2021
Где связь? Дочь пошла в 7, сейчас студентка не работает живёт с нами
Пошаманю• 21 февраля 2021
Ответ дляНеугомонная
Я спрашиваю.
Я пошла в школу в 7, а начала работать в 19, потому что если прогулять все 5 лет учебы, потом фиг куда-то устроишься.
И у меня отличная карьера.
Как решит ребенок - хз
Я Тина• 21 февраля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ну да
автор Неугомонная • 21 февраля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вы реально не видите?)
Если нет сил содержать ещё пару лет учебы, то почему бы не отдать раньше в школу?
#Пойду_кгадалке• 21 февраля 2021
Ответ дляЯ Тина
Ну да
Что ну да?
#Пойду_кгадалке• 21 февраля 2021
Ответ дляНеугомонная
Вы реально не видите?)
Не вижу абсолютно.
автор Неугомонная • 21 февраля 2021
Ответ дляПошаманю
И у меня отличная карьера.
Как решит ребенок - хз
Обычно, работу по специальности находят с 3+ курса.
жижифреймут• 21 февраля 2021
В школу с 6. Давать га питание планируем 5000 в месяц, когда дистанционка закончится. Если захочет подрабатывать во время учёбы, то ок уже подрабатывает на самом деле, деньги на машину собирает
Пошаманю• 21 февраля 2021
Ответ дляНеугомонная
Ну вот как раз на 3м курсе и пошла. Увы, у тех однокурсников, которые ждали диплома, с работой ничего толкового не вышло.
#Пойду_кгадалке• 21 февраля 2021
Ответ дляжижифреймут
Что пытается доказать автор?
жижифреймут• 21 февраля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Что пытается доказать автор?
Понятия не имею
Вся в кредитах• 21 февраля 2021
В школу пошел в 6. Надеюсь, что подрабатывать начнет еще в старших классах.
Весотехник• 21 февраля 2021
Ответ дляВся в кредитах

А для чего Вы рожали?
Чтобы Вас содержал?
КтоЕслиНеЯ• 21 февраля 2021
В 5 пошёл в школу. Сейчас второй курс. Получает стипендию.
А я женатая• 21 февраля 2021
Ответ дляНеугомонная
Вы реально не видите?)
А вы не понимаете, что между школой и ВУЗом 12 лет и предугадать финансовое положение на такое время невозможно?
КартаБезКомиссий• 21 февраля 2021
Дочь пошла почти в 7. Сейчас первый курс нашла подработку по специальности (английский). Но я думаю это ещё окружение, она живёт в одном блоке с девочками которые постарше и подрабатывают. Но я не считаю что могу расслабиться, заработанные деньги на ее хотелки. Содержание на мне
КтоЕслиНеЯ• 21 февраля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Сейчас же дистанционно студенты учатся? Почему она в общежитии?
Я такая боевая• 21 февраля 2021
Автор очень пожалела, что с 6 отдала .....
Оч тяжело было. Плюс в 16 сложнее определится с префессией чем в 17-18
автор Неугомонная • 21 февраля 2021
Ответ дляА я женатая
Странный аргумент, тогда вообще нет с смысла заводить детей, вдруг не будет финансовой возможности их содержать ещё в школьные годы?
КартаБезКомиссий• 21 февраля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Она учится в Польше, может учиться и из дома, но там ей больше нравится. Самостоятельная жизнь)
Вся в кредитах• 21 февраля 2021
Ответ дляВесотехник

А для чего Вы рожали?
Чтобы Вас содержал?
У кого что болит, тот о том и говорит. Не судите по себе.
А я женатая• 21 февраля 2021
Ответ дляНеугомонная
У вас очень странные ответы. Детей в школу отдают тогда, когда родители считают нужным. И в этот момент точно не думают во сколько лет их ребёнок пойдёт работать
Ласковая_львица• 21 февраля 2021
Я считаю, что в университете дети должны учиться, а если подрабатывать, то только по специальности (хоть за гроши, но ради опыта и продвижения). Работать официантом, барменом или курьером - это уже когда совсем денег в семье нет, но в любом случае работа ни каким образом не должна мешать учебе.