Амели на мели• 21 февраля 2021
Вас в детстве домогались родственники или знакомые?
Результат:
вже голосів:
109 (68.99%)
Нет
49 (31.01%)
Да
ЯсноВидящая• 21 февраля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Так к вам же не беременная полезла..странная вы
Странная как раз вы, не разбираетесь в психологии и подсознании человека
Я такое• 21 февраля 2021
Ответ дляАмели на мели
Треть опрошенных.
А це означає, що у будинку, де кожен з нас живе, є як мінімум одна сім´я, де хтось з родичів пристає до підлітка чи дитини.
пышка_мышка• 21 февраля 2021
Автор, спасибо вам за эту тему. Впервые за 36 лет я об этом сказала ( написала). Раньше никому не рассказывала. А кому ж говорить, если родные все видели и ровно к этому относились?((
Прочла истории других и призналась самой себе, наконец-то, что это не моя вина.
вентиляторная• 21 февраля 2021
Мой сосед, придя из армии и встретив меня, поднял на руки и ручонки свои между ног мне просунуть пытался. Ему 20 мне 11-12 было. Неприятно было морально, боялась его потом долго. Может с голодухи после армии так позволил вести себя. Простила и забыла, вышла из этого без травмы
Силиконочка• 21 февраля 2021
Ответ дляпышка_мышка
вы знаете, я заметила, такие темы помогают как бы сбросить эту ношу. вот читаешь это все , что то пишешь , думаешь, и становится легче через короткое время. У меня было похожее бремя, которое я не могла пережить более 10 лет , и вот после одной похожей темы тут, где отписались сотни людей , я смогла наконец успокоить свою душу и отпустить ту ситуацию.
пышка_мышка• 21 февраля 2021
Ответ дляСиликоночка
Вот вспомнила все это, подумала о нем плохо и тётю мысленно поблагодарила, стало действительно легче.
На мать не обижаюсь. Росла она в таких условиях, что мужчина - это ну чуть ли не бог и слова ему поперек сказать нельзя.
Самый умный• 21 февраля 2021
Папа. С мамой были в разводе, а когда забирал меня, случались странности...маме сказала когда выросла. Проникновения не было, просто мерзкие вещи делал. Целовал уши, приговаривая, вырастешь- пищать будешь. Или щупал грудь со словами, ого как выросла уже. Ну и член его видела, но я думаю, это не специально, просто встретил меня в трусах, ну а хозяйство наружу через кармашек с пуговицей. Общаться перестал лет в 9 со мной , видно потому что в последний раз я сопротивлялась, побоялся продолжать
Сусановна• 21 февраля 2021
Ответ дляГендиреХтор
Она вышла замуж за урода. Морального урода. В конце 90-х , когда не горячая вода была только в городах, то в ванной комнате гости проводили много времени по приезду. Пока постирается, помоется, то хороший час пройдет. Плюс шум воды. Плюс строгий наказ отца, чтобы сестре нервы не портили и , чтобы никакого шума.
В конце 90-х уже нормально было с горячей водой. Это в 90-95 годах всё сложно было.
Гу го гу го гу• 21 февраля 2021
Многие пережили насилие, и даже не предполагают об этом.
Как правило, это примерные отцы, на которых всегда можно положиться. Любят своих дочерей...
Тут как то скидывали ссылку на форум педофилов. Зашла почитала и дурно стало.
Отцы насилуют своих дочерей до двух - трех лет, чтобы не помнили. Притом, один отписывался, что отсутствием зубов у пяти месячной дочери тоже пользовался...
Один примерный папаша, который зубки чистит, с дочкой сидит и т.д насиловал прямо в присутствии мамы. Лёжа в одной кровати с матерью. Пока та втыкала радостная в телефоне, по моему, папа сказку дочери читал, лаская девочку рукой под одеялом.
В общем, мерзости там много....
Так, что вот так...
В общем, мерзости там много....
Так, что вот так...
Сусановна• 21 февраля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
В общем, мерзости там много....
Так, что вот так...
В общем, мерзости там много....
Так, что вот так...
Зачем вы это всё читаете? Вы прям специально ходили на форум педофилов почитать их фантазии?
Гу го гу го гу• 21 февраля 2021
Ответ дляСусановна
Тут поднималась эта тема. Кто то скинул ссылку. И да, я прошлась по ссылке и почитала.
Была в шоке.
Сусановна• 21 февраля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Была в шоке.
Тему помню. Но зачем смаковать педофильские истории не понимаю.
Докладная• 22 февраля 2021
Ответ дляГендиреХтор
Чтобы что? Я уже 4 десяток разменяла . Напаркуа мне те психологи? Чтобы тащится от беременных женщин? Не буду я этого делать.
Вы с кем-то поделились этим?дети есть?
ГендиреХтор• 22 февраля 2021
Ответ дляСусановна
В мелких городах и ПГТ до сих пор не всегда есть горячая вода. Спуститесь на землю.
ГендиреХтор• 22 февраля 2021
Ответ дляДокладная
Вы с кем-то поделились этим?дети есть?
Чтобы что? Какой смысл распространения информации?
Сусановна• 22 февраля 2021
Ответ дляГендиреХтор
Я до 2003 года жила в посёлке, поэтому знаю о чем пишу. Куда мне спускаться?
ГендиреХтор• 22 февраля 2021
Ответ дляСусановна
В Вашу голову может прийти мысль, что моя сестра жила в поселке без горячего водоснабжения? Ну, хоть на грам пусть вспыхнет осознание, что Ваш поселок -это не вся Украина.
Сусановна• 22 февраля 2021
Ответ дляГендиреХтор
А ваш - вся Украина? 😁 гордыню умерьте
ГендиреХтор• 23 февраля 2021
Ответ дляСусановна
А ваш - вся Украина? 😁 гордыню умерьте
Есть женщины мозгоклюйки. С ними очень сложно общаться.
Сусановна• 23 февраля 2021
Ответ дляГендиреХтор
Я за вас рада 😁