Настасья Пицун• 21 февраля 2021
Девочки! Может ли быть после удаление желчного температура 5 дней?
Стоит катетер. Мед сестра говорит что пока он стоит может такое быть
А я переживаю.. 5й день, то 38.3 то 37.4. Почти всегда.
Стопясят раз обсуждала• 21 февраля 2021
Не знаю как насчёт желчного, мне удалили аппендицит,то врач строго следил за температурой, сказал раз нету,значит все хорошо. Капали 3 дня,потом антибиотики внутримышечно.
Жертва интернета• 21 февраля 2021
У меня после аппендицита была температура, кололи антибиотики больше недели
Настасья Пицун
• 21 февраля 2021
Ответ дляЖертва интернета
А сильно поднималась?
Жертва интернета• 21 февраля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
А сильно поднималась?
Давно дело было, не помню, но знаю делали рентген и анализы какие-то.
Оцененная• 21 февраля 2021
Так это врачу нужно сказать. Зачем с м/с это вообще обсуждать. Мне удаляли, но на 5 день я ужедома была.
Настасья Пицун
• 21 февраля 2021
Ответ дляОцененная
Завтра врач будет
Настасья Пицун
• 21 февраля 2021
Ответ дляОцененная
Нет дежурного в хирургии?
Говорит это нормальный процесс
Со мной рядом женщина, тоже самое
Настасья Пицун
• 21 февраля 2021
Ответ дляАся-ecf2
Нашей бабушке когда удаляли желчный, у неё тоже была температура, но мы не помним сколько дней и тогда врач сказал, что это нормально, что такое быть может
Ага... поняла. А долго она восстанавливалась?
Ответ дляНастасья Пицун
Уже и не помню, это было 15 лет а то и больше назад, тогда только появились такие операции, когда не нужно было разрезать живот полностью. Ну нормально, жила ещё долго бабушка. У неё сердце просто слабое было очень и тромбы
Оцененная• 21 февраля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Говорит это нормальный процесс
Со мной рядом женщина, тоже самое
Ну, значит нужно подождать восстановления. Выздоравливайте.
Настасья Пицун
• 21 февраля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Да, автор. Поднимается температура. Неделю была точно до 38
Спасибо. А подскажиие, это нормально что колят и антибиотики и анальгин?
Сестрица Алёнушка• 22 февраля 2021
Мне недавно удаляли-дренаж стоял около2х недель, но температуры не было. Антибиотик кололи 3 дня.