ВсеПроВсехЗнаю• 21 февраля 2021
Ячмень, чем греть?
Раньше не было. Сейчас вылез , пишут яйцом греть. А если грелкой? То же самое будет? Почеу именно яйцом надо?
ВсеПроВсехЗнаю
• 21 февраля 2021
Ответ дляСанта Барбара
Тобрекс капайте
Спасибо, никогда не сталкивалась.
ВсеПроВсехЗнаю
• 21 февраля 2021
Ответ дляВатный Пупс
Категорично не можна гріти
В интернеье пишут прогревать
ВсеПроВсехЗнаю
• 21 февраля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Не греть,мазь Флоксал окулист прописывал
Спасибо. Как быстро помогло вам?
Конфиденциальность• 21 февраля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Спасибо. Как быстро помогло вам?
Не помню, все ж от иммунитета зависит. Мне кажется дней 5 надо мазать.
ВсеПроВсехЗнаю
• 21 февраля 2021
Ответ дляХарьков Наталья
Дочке назначали это:
Спасибо, завтра куплю. Анализы никакие вы не сдавали.
Леплю из пластилина• 21 февраля 2021
Покатайте по нему золотым колечком. И сами удивитесь как он исчезнет. Я серьёзно!
У нас в семье уже так давно, только начинается, сразу так и делаем. Когда-то приехали к сестре, а у неё ячмень. Покатали колечком, на следующий день он исчез.
ВсеПроВсехЗнаю
• 21 февраля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Прикольно. Попробую, а вдруг.
Леплю из пластилина• 21 февраля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Прикольно. Попробую, а вдруг.
Вот даже сейчас попробуйте легонько, и утром повторите. Послезавтра уже и не будет.
Удачи и крепкого здоровья
Налогообложу• 21 февраля 2021
Не вздумайте греть. Капли Тобрадекс или Медетром. Мазь глазная Гидрокортизоновая.
Это надо всё капать и мазать чем быстрее тем лучше, чтобы не было холязиона. Если не прорвет, то только операция.
Харьков Наталья• 21 февраля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Нет
Леплю из пластилина• 21 февраля 2021
Автор, потом отпишитесь пожалуйста, помогло колечко или что-то другое. Просто интересно, я думаю что в этом что-то есть. Буду ждать вашего ответа.
ВсеПроВсехЗнаю
• 21 февраля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Братья Капли• 21 февраля 2021
Ватну паличку змочити спиртом і протирати обережно , щоб не потрапити на слизову ока. Разів 5 на день
ВсеПроВсехЗнаю
• 22 февраля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Отписываюсь. Терла я кольцом вчера несколько раз вечером и с утра раза 3. После третьего раза глаз моментально начал слезиться, вытерла. Сейчас уже при надавливании не болит. Удивительно, но вроде как помогает. У меня, чтоб все понимали, был небольшой бугорок и покраснение и при надавливании болело.
Муж спрашивает - ты что замуж вышла?))) Раньше я кольцо не носила.
Спасибо за совет
Леплю из пластилина• 22 февраля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Спасибо за совет
Очень рада что Вам помогла. Когда то давно и мне так помогли. Вы сильно не давите, я Как-бы просто дотрагиваюсь колечком, покатывая. там пару секунд, через время ещё. Вот увидите завтра совсем его не будет!

Леплю из пластилина• 23 февраля 2021
Автор, как ваши дела? Извините, если не хотите отвечать, пойму
ВсеПроВсехЗнаю
• 23 февраля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Спасибо, что написали. Перестало болеть, но покраснение чуть осталось. Так я сегодня купила капли, чтоб уже наверняка добить. Думаю завтра уже все пройдет. Наверное терла глаз и какой-то микроб попал.
Леплю из пластилина• 23 февраля 2021
Спасибо что отписались. Крепкого здоровья, пусть он к вам больше никогда не приходит!