Фиктивная• 21 февраля 2021
Что это с хребтом? Куда и к кому бежать?
Делала КТ внутренних органов кое каких и они зацепили хребет и описали его.
Почти ничего не поняла. Особенно последнее предложение. Никогда спина на болела. 28 лет, лишний вес есть и много.
Что это с хребтом кто понимает? К какому врачу идти? Серьйозно ли?
Подскажите, пожалуйста кто знает.
Добро с Кулаками• 22 февраля 2021
Ничего страшного там нет. Вес сбросить, тяжести не носить, пить много воды, посильная физ активность.
ЖующаЯКонфету• 22 февраля 2021
у меня так же кт показало, что дегенеративные изменения((( и я поняла, что искривлен позвоночник, там , где поясница. Это от сидячей работы, и сутулюсь. долго не могу стоять - болит спина, ровно сидеть тоже тяжело, ночью спать неудобно никак, болит спина , всю ночь переворачиваюсь
Покращена• 22 февраля 2021
Дегенеративные изменения - начало остеохондроза, ничего такого, он почти у всех