Котик-Пупсик• 17 декабря 2013
Девочки , а что вы будете дарить родителям на НГ?
будете ли вы ити поздравлять родителей на Новый год? мы всегда с мужем и дочкой идем 1 января поздравлять, сначала к моим,потом к мужу родителям. а вот чем поздравлять незнаю. Все самодостаточные,могут все купить,ну с пустыми ж руками не пойдеш , тем более что они нас поздравляют
Аноним_616• 17 декабря 2013
как-то Вы не очень красиво выразились, рабочие - это ЛЮДИ, их не дарят
ChristyLight• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_616
это была шутка юмора))) да ладно вам)))
ChristyLight• 17 декабря 2013
я купила вот что...
2 одинаковых набора,увидим мы родителей через неделю-две после НГ правда... может кому пригодится )) я влюблена в них
Sweet_baby• 17 декабря 2013
Ответ дляChristyLight
я купила вот что...
Ссылка не открываеться
Мама Карло• 17 декабря 2013
Новогодняя семейная традиция на новый год обмениваться теплыми носками. 25 родственников которым нужно подарить подарки.