Семенна Семеныч• 22 февраля 2021
А у меня вот и рост 167
Не могу настроится на зал
Мне 31
Что делать и это после завтрака (
Может витамины?
Мне 31
Что делать и это после завтрака (
Может витамины?
Семенна Семеныч
• 22 февраля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Автор, а как у вас с месячными и волосами на голове?
Все нормально в этом плане,волосы густые , только ровняю их всегда .месячные по часам сверять можно
Семенна Семеныч
• 22 февраля 2021
Ответ дляПомеха справа
Моя девушка есть протеиновые продукты, тоже ниже 50кг если вес идет, то плохо себя чувствует, но набрать очень тяжело.
Можете скинуть фото фигуры без лица ?
Барабан для взрослых• 22 февраля 2021
Ответ дляНеугомонная
Абсолютно нет.когда-то после операций было 55 кг и это был скелет обтянутый висячей кожей
Ну не знаю,у меня 164 и 56 кг и я далеко не скелет!нужно быть 53-54
Царевна Лягушка• 22 февраля 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
да ну, я 171см ,вес 61 я б еще убрала, мне 37л
А я 176 и 61,идеально 59 для меня
Не стесняюсь• 22 февраля 2021
Ответ дляНеугомонная
Талия 80 и хотите поправиться? Серьезно? Покажите фото без лица.
Там_все_размывчато• 22 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Когда ходила раньше в зал ,было 44.5-44.9
Вы анарексичка, у меня при вашем росте и весе 55 одни кости
Там_все_размывчато• 22 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
фото
Откуда такое пузо, при таком весе
Там_все_размывчато• 22 февраля 2021
Ответ дляФсеСама
Мне автор не выглядит на фото на свой вес...
Пользуясь случаем спрошу на сколько кг выгляжу на этом фото?
Рост 165
Там_все_размывчато• 22 февраля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
У меня похожая с Вами фигура и параметры, рост 168, вес 62, возраст 41. Год назад я весила 54 кг и это был ужас((, да и сейчас выгляжу худой, без всяких там животов, целлюлита, зато со впавшими внутрь щеками. Тоже хочу набрать хотя бы до 65.
Что то не вериться, фото покажите
Я не тону• 22 февраля 2021
Ответ дляФсеСама
Рост 165
Семенна Семеныч
• 22 февраля 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Откуда такое пузо, при таком весе
Более сколько в вас злобы)свое пузо покажите)))
Кондуктор трамвая• 22 февраля 2021
У меня такой же рост. Как же я вам завидую... Правда двое детей. Н когда до беременностей не было лишнего, даже недобор. Сейчас у меня дипрессия. Я не узнаю своего тела.
Свисток ля-минор• 22 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Тогда, не насилуйте себя и радуйтесь, что можете есть все подряд.
Обращеница• 22 февраля 2021
Мож, у вас батарейка подсела на весах? Мне тоже столько показывают с севшей батарейкой.
Летчица• 22 февраля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Идите в зал, набирайте правильный вес (мышечную массу).
Если будете налегать на еду, просто жир наберёте.
Никто с вас в зале смеяться не будет, поверьте, там каждый увлечён собой и в залах очень много худеньких девочек.
У меня рост 162 вес 44, я хожу в зал, не совсем регулярно, но обычно после месяца тренировок набираю 1,5 - 2 кг , до 47.
47 мне уже тяжело этот вес носить.
а я вес не набираю в зале
Блондинка в Шоколаде• 22 февраля 2021
Ответ дляЛетчица
а я вес не набираю в зале
Значит что-то не так делаете.
Если вы просто бегаете, то не наберёте.
Нужно качать мышцы на тренажёрах и с гантелями.
Возьмите одну тренировку с тренером, он вам программу распишет и занимайтесь по ней.
Если вы просто бегаете, то не наберёте.
Летчица• 22 февраля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Значит что-то не так делаете.
Если вы просто бегаете, то не наберёте.
Спасибо!
Я наверное много времени трачу на кардио
Помеха справа• 22 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Можете скинуть фото фигуры без лица ?
Нет конечно. Она реально худая.
неДодекаэдр• 22 февраля 2021
Вам нужно питаться на профицит , есть норму белка обязательно и тренироваться в тренажёрах. Нужно наращивать мышечную массу .
Найдите канал Press227 на ютуб. Там есть видео женской тренировки для набора веса и попутно рассказывают как девушка питалась, чтобы вместо скелета увидеть в зеркало красивую фигуру .
Аноним Секретарь• 22 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
фото
В одежде всё ок. Нет повода для насмешек в зале, всё чудесно. Занимайтесь, но диета важна конечно.
Цветик-семицветик• 22 февраля 2021
А мне нравится фигура автора, у самой дочка 40 кг, но ей правда 15,обожаю точенные фигурки, узкие талии))
Маргарита и Мастер• 22 февраля 2021
Ответ дляНеугомонная
Я рост 168 и 63 кг,считаю,мне надо поправиться,но не выходит.Мне 41
Ого, я 167 рост, вес 53, и мечтаю весить 50-51 - это мой комфортный вес, в котором я себя чувствую хорошо.
Фигура мечты• 22 февраля 2021
Ответ дляMacOS-ница
У меня при 65 бедра 100
Я при вашем росте с весом 57 бедра 100
Вот где беда
Кроме бедер ничего нет
Вот где беда
Кроме бедер ничего нет
Беговая дорожка для носа• 23 февраля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
А я 176 и 61,идеально 59 для меня
ну так, я о чем
ОдинРазНадетое• 23 февраля 2021
Ответ дляТвоя подруга
Так. Я коли була 44 кг пила ’пивні Дріжджі’ з аптеки курсами. Набрала 4 кг. Яке в мене стало волосся
. До того мишачий хвостик був.
о, тоже когда-то пила их, волосы нереальные тогда стали
Кондуктор автобуса• 23 февраля 2021
Ответ дляМуркамурковна
ви думаете шо ви одна така на всьому світі?
толстенькі стісняються бо толстенькі худі бо худі
а по суті там люди всі різні і фітоняшок там аж вообще нема ) даже серед тренеров )) звичайні люди)
Вот Вы правы на все 💯. Всем пофиг на других, и фитоняшек тоже не вижу. Может они ходят в какие-то особые клубы. А когда вижу девушек с очень большим весом, внутренне всегда говорю - какая молодец 👍 💪🏻👏🏻