Девочки с Киева нужна помощь. У кого рядом аптека Тас или Космо, срочно нужно питание Малоежка со вкусом ванили. Отец присмерти нужно именно это питание. Кто сможет сходить в аптеку купить и новой почтой выслать? Деньги сразу переведу на карту. В нашем городе нет этого питания и по интернету нет доставок. Только самовывоз с Киева или с Днепропетровска
Бармалеина• 22 февраля 2021
А разве нет доставки на НП от Лики 24? Вообще если очень нужно, то я могу. Сейчас посмотрю где эта аптека
Аноним Секретарь• 22 февраля 2021
Ответ дляНа привозе
Закажите на Панаме. Доставляют куда угодно
Она там есть?
Маша хороша• 22 февраля 2021
Ответ дляНа привозе
Его нет. А на другой - аллергия. Это не первый пост автора о помощи
Ответ дляНа привозе
Звонила туда, у них нет в наличии то что нам нужно
Ответ дляБармалеина
Новой почтой не отправляют. Звонила в эти аптеки просила, там только самовывоз с Киева.
Ответ дляМаша хороша
Да я и раньше писала пост. Но этот уже прошу чужих людей, что б купили и выслали. Конечно я сразу всё оплачу на карту. Другого выхода нет
Ответ дляОябунчик
Я могу ,если на Виноградаре есть то что вам нужно.
Пожалуйста узнайте. Малоежка со вкусом ванили. Лучше в жидком виде, а там какая будет, если в сухом всё равно буду брать
Ответ дляCocomamzel
Я завтра буду в Антошке на Печерске
Если там есть такое - могу купить
В Антошке к сожалению нет. Я и туда звонила
Cocomamzel• 22 февраля 2021
Ответ дляМатильда15
Да, я уже посмотрела
И на розетке нет (
Вам сколько упаковок надо?
И на розетке нет (
Вам сколько упаковок надо?
Ответ длякошкомышь
Это оно?
Да оно! Но нет в наличии на розетке
Дружная семейка• 22 февраля 2021
Ответ дляМатильда15
Да оно! Но нет в наличии на розетке
вот вроде есть в наличии,есть доставка новой почтой
Аноним Секретарь• 22 февраля 2021
Ответ дляБеллаДонна
службы такси могут доставлять
В другой город автору нужно
Ответ дляДружная семейка
Аптека 911 Нету его там
Ответ длякошкомышь
вот, нашла в наличии и доставка есть
В 911 аптеке нету! Начинаю оформлять заказ, пишет «Нет в наличии»
Ответ дляСметчица
А что значит не доступно красным написано и так по всем адресам
Его нет на складе в этой аптеке
Дружная семейка• 22 февраля 2021
Ответ дляМатильда15
Его нет на складе в этой аптеке
у меня ложится в корзину
Ответ дляOlynia
Адреса где можно купить
Знаю что в Киеве аптека тас и космо . Там есть . Адреса не знаю
Ответ дляCocomamzel
Да, я уже посмотрела
И на розетке нет (
Вам сколько упаковок надо?
И на розетке нет (
Вам сколько упаковок надо?
Хоть 4 бутылочки в жидком виде. Или 1 банку в сухом. Нужно пробовать, что б больному подошло