Семенна Семеныч• 22 февраля 2021
А у меня вот и рост 167
Не могу настроится на зал
Мне 31
Что делать и это после завтрака (
Может витамины?
Мне 31
Что делать и это после завтрака (
Может витамины?
Первая ласточка инфляции• 22 февраля 2021
Ответ дляНеугомонная
Абсолютно нет.когда-то после операций было 55 кг и это был скелет обтянутый висячей кожей
У меня похожая с Вами фигура и параметры, рост 168, вес 62, возраст 41. Год назад я весила 54 кг и это был ужас((, да и сейчас выгляжу худой, без всяких там животов, целлюлита, зато со впавшими внутрь щеками. Тоже хочу набрать хотя бы до 65.
Самоучка• 22 февраля 2021
Ответ дляMacOS-ница
здравый подход! В этом росте идеально 65-66))) По себе сужу!
Да вы прикалыааетесь? У меня при этом росте и 61 кг жопень 103 см! Куда ж больше?
Бубль Гум)• 22 февраля 2021
167, вес 64кг., но мне уже 45. Сын говорит, что издалека я как девочка, даже приятно.
Электронные весы не всегда точно показываю
Борода• 22 февраля 2021
Ответ дляКоко Шанель
Я 48-49 при таком росте, можно чуть добавить, но вы же всегда такой были?
У меня при таком росте 50 . Некуда добавлять, все отлично.
бЭйбА• 22 февраля 2021
Ответ дляФсеСама
Почти угадали, 52
просто я тоже 165. и у меня такие бёдра и ноги - при 50 кг.
значит у Вас кость пошире немножко
Застряла• 22 февраля 2021
Ответ дляСамоучка
Красивая жопень , наверное
Жопень это от 120 в моем понятии
Кидстаффовна• 22 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Я реально очень худая
У моей дочки рост 165 вес 46 она стройнее вас и тоньше
Кидстаффовна• 22 февраля 2021
Ответ дляMacOS-ница
У меня 168 и вес 62 нужно еще -4 и будет идеально, а 65-66 я с бедрами 106
ФсеСама• 22 февраля 2021
Ответ длябЭйбА
значит у Вас кость пошире немножко
Там веса грудь добавляет
Кормила на тот момент
MacOS-ница• 22 февраля 2021
Ответ дляКидстаффовна
У меня при 65 бедра 100
Благодарная Свинья• 22 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Когда ходила раньше в зал ,было 44.5-44.9
разброс этих данных, насколько я понимаю, обусловлен посещением уборной? )
Кидстаффовна• 22 февраля 2021
Ответ дляMacOS-ница
У меня при 65 бедра 100
а у меня сейчас при 62 бедра 100
MacOS-ница• 22 февраля 2021
Ответ дляКидстаффовна
а у меня сейчас при 62 бедра 100
Мне нормально)))
бЭйбА• 22 февраля 2021
Ответ дляФсеСама
Там веса грудь добавляет
Кормила на тот момент
Тогда понятно
Кидстаффовна• 22 февраля 2021
Ответ дляMacOS-ница
Мне нормально)))
разве что у вас одни мышцы, а если нет то вы уже на грани
MacOS-ница• 22 февраля 2021
Ответ дляСамоучка
Стоит учитывать разые типы фигуры.
Ms. Android• 22 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
фото
Выглядите нормально, не кости. Даже живот имеется. Что вы носитесь с этими цифрами на весах, как будто вас в супермаркет не пустят. Хочу больше, хочу больше... Зачем?
Анютины ласки• 22 февраля 2021
Ответ дляКидстаффовна
а у моей 17 летней 152 и 35 кг и я прекрасно вижу у автора не здоровую худобу,выпирающие тазовые кости
Кидстаффовна• 22 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Так у нее фигура такая плоская, в выпирающих костях нет ничего плохого, главное есть куда поправляться, я до 28 лет вообще весила 40-42 кг с таким же ростом как и автор, ничего после 40 набрала стала 55 кг, потом и 70 было, сейчас 62
Я инженер, меряю от 1• 22 февраля 2021
Я таке ббыла только 47-48 кг макс при росте 1,7. Потом захотелось поправиться если макароны, яйца и их. Поправилась за три месяца но фигуру испортила макаронами. Поэтому пытайтесь правильно и чаще, должен быть режим. Сейчас 52 кг.но это уже не то(
ПоэтеСССа• 22 февраля 2021
Вам нужен не зал, а сбалансированное питание
Побольше белка для мышц и приемов пищи больше
Улыбчик• 22 февраля 2021
Ответ дляНеугомонная
У мене аналогічний зріст і при 55 я дистрофік ходячий, худа і страшна. Ідеальна вага для мене - 62 кг, тоді я собі подобаюся.
Агент Пинкертона• 22 февраля 2021
Ответ дляСамоучка
Да и автор будет скорее всего такой же. Ну может не в 35, а после 40
У меня после 3 ребенка резкий набор веса и полностью поменялся организм, хотя после 2 я была девочкой-тростиночкой. Так что может и не будет такого с автором.
ГЛЮкоза• 22 февраля 2021
Ответ дляКидстаффовна
Куда уж тоньше? Уавтора даже тазовые кости торчат. Не представляю как выглядит кто-то кто ещё худее.
Беговая дорожка для носа• 22 февраля 2021
Ответ дляНеугомонная
Ну,каждый по разному выглядит,я хотела бы поправиться немного,но..
понятно , у меня ничего не выпирает, но.....я не худая совсем
железный занавес• 22 февраля 2021
Мне 43, рост 172 вес 52 кг, выгляжу как автор, но мужчинам нравится) Бедра 91 см Я тоже переживаю, что худею( Хожу по врачам( но вес от нервов, а я нервничаю еще больше и по кругу.