Семенна Семеныч• 22 февраля 2021

А у меня вот и рост 167

Не могу настроится на зал
Мне 31
Что делать и это после завтрака (
Может витамины?
Первая ласточка инфляции• 22 февраля 2021
Ответ дляНеугомонная
Абсолютно нет.когда-то после операций было 55 кг и это был скелет обтянутый висячей кожей
У меня похожая с Вами фигура и параметры, рост 168, вес 62, возраст 41. Год назад я весила 54 кг и это был ужас((, да и сейчас выгляжу худой, без всяких там животов, целлюлита, зато со впавшими внутрь щеками. Тоже хочу набрать хотя бы до 65.

Самоучка• 22 февраля 2021
Ответ дляMacOS-ница
здравый подход! В этом росте идеально 65-66))) По себе сужу!
Да вы прикалыааетесь? У меня при этом росте и 61 кг жопень 103 см! Куда ж больше?
Бубль Гум)• 22 февраля 2021
167, вес 64кг., но мне уже 45. Сын говорит, что издалека я как девочка, даже приятно.
Электронные весы не всегда точно показываю
ФсеСама• 22 февраля 2021
Ответ длябЭйбА
на 50 кг
Почти угадали, 52
Полиэтиленовый привет• 22 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
фото
Юля?
ФсеСама• 22 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
57-59
Ого) на фото 52
Борода• 22 февраля 2021
Ответ дляКоко Шанель
Я 48-49 при таком росте, можно чуть добавить, но вы же всегда такой были?
У меня при таком росте 50 . Некуда добавлять, все отлично.
бЭйбА• 22 февраля 2021
Ответ дляФсеСама
Почти угадали, 52
просто я тоже 165. и у меня такие бёдра и ноги - при 50 кг.
значит у Вас кость пошире немножко
Застряла• 22 февраля 2021
Ответ дляСамоучка
Красивая жопень , наверное
Жопень это от 120 в моем понятии

Кидстаффовна• 22 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Я реально очень худая
У моей дочки рост 165 вес 46 она стройнее вас и тоньше
Кидстаффовна• 22 февраля 2021
Ответ дляMacOS-ница
У меня 168 и вес 62 нужно еще -4 и будет идеально, а 65-66 я с бедрами 106
ФсеСама• 22 февраля 2021
Ответ длябЭйбА
значит у Вас кость пошире немножко
Там веса грудь добавляетКормила на тот момент
MacOS-ница• 22 февраля 2021
Ответ дляКидстаффовна
У меня при 65 бедра 100
Благодарная Свинья• 22 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Когда ходила раньше в зал ,было 44.5-44.9
разброс этих данных, насколько я понимаю, обусловлен посещением уборной? )
Кидстаффовна• 22 февраля 2021
Ответ дляMacOS-ница
У меня при 65 бедра 100
а у меня сейчас при 62 бедра 100
MacOS-ница• 22 февраля 2021
Ответ дляКидстаффовна
а у меня сейчас при 62 бедра 100
Мне нормально)))
бЭйбА• 22 февраля 2021
Ответ дляФсеСама
Тогда понятно
Кидстаффовна• 22 февраля 2021
Ответ дляMacOS-ница
Мне нормально)))
разве что у вас одни мышцы, а если нет то вы уже на грани
MacOS-ница• 22 февраля 2021
Ответ дляСамоучка
Стоит учитывать разые типы фигуры.

Ms. Android• 22 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
фото
Выглядите нормально, не кости. Даже живот имеется. Что вы носитесь с этими цифрами на весах, как будто вас в супермаркет не пустят. Хочу больше, хочу больше... Зачем?
Анютины ласки• 22 февраля 2021
Ответ дляКидстаффовна
а у моей 17 летней 152 и 35 кг и я прекрасно вижу у автора не здоровую худобу,выпирающие тазовые кости
Кидстаффовна• 22 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Так у нее фигура такая плоская, в выпирающих костях нет ничего плохого, главное есть куда поправляться, я до 28 лет вообще весила 40-42 кг с таким же ростом как и автор, ничего после 40 набрала стала 55 кг, потом и 70 было, сейчас 62
Я инженер, меряю от 1• 22 февраля 2021
Я таке ббыла только 47-48 кг макс при росте 1,7. Потом захотелось поправиться если макароны, яйца и их. Поправилась за три месяца но фигуру испортила макаронами. Поэтому пытайтесь правильно и чаще, должен быть режим. Сейчас 52 кг.но это уже не то(
Слухи-руки не распускаю• 22 февраля 2021
у меня 43 при росте 170 я намного тоньше вас.мне 31
ПоэтеСССа• 22 февраля 2021
Вам нужен не зал, а сбалансированное питание
Побольше белка для мышц и приемов пищи больше
Улыбчик• 22 февраля 2021
Ответ дляНеугомонная
У мене аналогічний зріст і при 55 я дистрофік ходячий, худа і страшна. Ідеальна вага для мене - 62 кг, тоді я собі подобаюся.
Агент Пинкертона• 22 февраля 2021
Ответ дляСамоучка
Да и автор будет скорее всего такой же. Ну может не в 35, а после 40
У меня после 3 ребенка резкий набор веса и полностью поменялся организм, хотя после 2 я была девочкой-тростиночкой. Так что может и не будет такого с автором.
ГЛЮкоза• 22 февраля 2021
Ответ дляКидстаффовна
Куда уж тоньше? Уавтора даже тазовые кости торчат. Не представляю как выглядит кто-то кто ещё худее.
Беговая дорожка для носа• 22 февраля 2021
Ответ дляНеугомонная
Ну,каждый по разному выглядит,я хотела бы поправиться немного,но..
понятно , у меня ничего не выпирает, но.....я не худая совсем
железный занавес• 22 февраля 2021
Мне 43, рост 172 вес 52 кг, выгляжу как автор, но мужчинам нравится) Бедра 91 см Я тоже переживаю, что худею( Хожу по врачам( но вес от нервов, а я нервничаю еще больше и по кругу.