Семенна Семеныч• 22 февраля 2021

А у меня вот и рост 167

Не могу настроится на зал
Мне 31
Что делать и это после завтрака (
Может витамины?
Яжемать Мне можно• 22 февраля 2021
Моя дочь 168 и 43 кг в 14 лет, скелетина. Вытянулась и похудела очень, пытаюсь откормить. Я при росте 167 53 кг, мне много, в идеале 50.
Вы на фото выглядите плотнее чем на 43 кг.

ПП-шница• 22 февраля 2021
Ответ дляФсеСама
Мне автор не выглядит на фото на свой вес...
Пользуясь случаем спрошу на сколько кг выгляжу на этом фото?
Рост 165
ПП-шница• 22 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
57-59
У меня такой рост и вес 59 я намногоооо толще выгляжу(((
Dark_Yasna• 22 февраля 2021
Ответ дляФсеСама
Рост 165
Я не тону• 22 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
фото
Каааак?
У меня ребёнок 158 вашего веса, но она выглядит худее, чем вы!
Яжемать Мне можно• 22 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
+++
43 это уже практически белые тапки. это вес на грани...
автор не модет столько весить судя по фото
Я в таком весе была до первых родов в 21, цикл регулярный(забеременела в первом де цикле сразу после свадьбы), питалась прекрасно и ела сколько хотела, активная. Какие там белые тапки. Сейчас с весом 53 чувствую себя жирной коровой. Раньше если надо было 2 кг сбросить мне хватало 3 дня не ужинать после 18, после 33 лет надо месяц придерживаться режима, не есть на ночь и размер порции уменьшить.
Слухи-руки не распускаю• 22 февраля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
мама дорогаято вы так специально или не выходит поправится, как у автора?
Я всю жизнь такая , меня мой вес устраивает абсолютно. Раньше комплексовала лет в 20 ,сейчас нет. Ну автор весит больше чем 43 кг.
автор Семенна Семеныч • 22 февраля 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
у меня 43 при росте 170 я намного тоньше вас.мне 31
Можете скинуть свое фото ?
автор Семенна Семеныч • 22 февраля 2021
Ответ дляПолБатона
У вас критические дни не пропали?
Нет конечно

неДодекаэдр• 22 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Когда ходила раньше в зал ,было 44.5-44.9
Найдите на ютуб канал Press227 . Там пусть пример девушки , которая занималась на набор веса. Была тощая, стала красивая с фигурой девушка.
Вроде в разделе о женском тренинге это видео.
Коротко говоря , нужно питаться на профицит, есть белок доя мышечной массы и делать силовые тренировки на мышцы. И тогда дело пойдёт. Если будете просто кушать и не делать силовых , заплывёте жиром. Я думаю , Вам придётся перед тренировкой добирать норму белка протеиновым коктейлем.. Но я не помню , посмотрите советы на Press227. Классный канал.
автор Семенна Семеныч • 22 февраля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
та да, у меня ребенок аппетитнее, но не толстая совершенно - 160см/45кг
но, главное, чтобы вы себя любили!
Это пока не толстая,пока ребенок)
автор Семенна Семеныч • 22 февраля 2021
Ответ дляIckPaz
По фото кажется, что совсем другие пропорции рост/вес. Но думаю это просто фотография такая
Фото всегда увеличивает
Так и есть
Мой вес с утра натощак 42.7-42.9
IckPaz• 22 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Фото всегда увеличивает
Так и есть
Мой вес с утра натощак 42.7-42.9
И вы хотите набрать?)
Партизанка• 22 февраля 2021
Ответ дляНеугомонная
Я рост 168 и 63 кг,считаю,мне надо поправиться,но не выходит.Мне 41
А мне 42 , рост 168 , вес 63 был неделю назад, уже сбросила 2 кг.
И хочу ещё 3 кг сбросить.
63 для меня многовато.
автор Семенна Семеныч • 22 февраля 2021
Ответ дляIckPaz
И вы хотите набрать?)
Мне это нужно
Реально
IckPaz• 22 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Мне это нужно
Реально
Хмммм! Думаю вам правда стоит сделать фото в в купальнике. Или в майке и шортах. Но мне кажется все ок у вас. Не критично!)
ТрубоДурочка• 22 февраля 2021
блін, заберіть моїх зайвих 20 кг
Ответ дляСеменна Семеныч
Можете скинуть свое фото ?
Вот

Стопясят раз обсуждала• 22 февраля 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вот
вы бы еще фото за кустом скинули
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
вы бы еще фото за кустом скинули
Какая разница видно что худая
Стопясят раз обсуждала• 22 февраля 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Какая разница видно что худая
ну не знаю, по одной голени сложно понять)
Просто Мария• 22 февраля 2021
Ответ дляНеугомонная
Зачем?
Свисток ля-минор• 22 февраля 2021
Автор, а как у вас с месячными и волосами на голове?
Твердая валюта• 22 февраля 2021
Ответ дляНеугомонная
По фото не скажешь что 43кг
Я с вашим ростом когда после больницы взглянула на себя в зеркало, обомлела, а было 45 кг - костью голени можно было колбасу нарезать, как после Освенцима, скелет, обтянутый кожей.
Я_канеша_извиняюсь• 22 февраля 2021
Ответ дляНеугомонная
Абсолютно нет.когда-то после операций было 55 кг и это был скелет обтянутый висячей кожей
я тоже 168 и 63, для меня это очень много. 58 идеально. 55 - уже больной вид
БЦАшка• 22 февраля 2021
Ответ дляНеугомонная
зачем??
Помеха справа• 22 февраля 2021
Моя девушка есть протеиновые продукты, тоже ниже 50кг если вес идет, то плохо себя чувствует, но набрать очень тяжело.
КонФФетОшка• 22 февраля 2021
Ответ дляКидстаффовна
У моей дочки рост 165 вес 46 она стройнее вас и тоньше
да видно же, что руки худющие и кости торчат в области бедер, куда вы смотрите и что пытаетесь доказать ?
автор Семенна Семеныч • 22 февраля 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вот
Узнаю себя!вот такая же конституция , только вы повыше
Наверное лёгкая кость