Медсестричка• 22 февраля 2021
Что подарить (без политики, пожалуйста)
На работе мужской коллектив. И одна я. У нас все отмечают 23 февраля. Что можно подарить чисто символическое или как поздравить? Хорошие подарки на всех не потяну. А не поздравить нельзя)
Мания-Величия• 22 февраля 2021
Ответ дляМедсестричка
9 коллег и начальник)
Когда-то и я работала в таком коллективе) Один из подарков был: по пивному бокалу бокалу и пару упаковок баночного пива. Но мои были любители такого) После работы хорошо посидели, за добавкой бегали сами)
язззззь!!!• 22 февраля 2021
Видела у продавца прикольные носки с надписью. По паре каждому
https://www.kidstaff.com.ua/tema-30775217.html
Медсестричка
• 22 февраля 2021
Ответ дляязззззь!!!
))). Самый любимый... Меня не так поймут)
Крутышка-Пышка• 22 февраля 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
История сегодня одна, а завтра другая
Тогда - допуск в архив, чтобы не было ’сегодня должны, завтра другая’
Пишу_граммотно!• 22 февраля 2021
Ответ дляМедсестричка
Спасибо! Тоже подумывала тортик. И тогда все равно сколько человек будет работать в тот день.
Мухчин много? Обажаю мужские коллективы
Сколько_мне_лет?• 22 февраля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я в состоянии сама определиться, что мне делать или не делать. Для этого необязательно посещать архив. Тем более не факт, что там все не подчищено .