Прасковична• 22 февраля 2021

Панические атаки(((

Началось всё с моей беременности, ночью становилось плохо, казалось мне воздуха не хватает, не могла надышаться. После родов была депрессия, постоянно плакала. А вот прошёл уже год и сново, как только начинаю болеть: насморк, кашель и всё...мне кажется я умру. Вот приболела, сильный насморк, залаживает уши, всю ночь просидела с мужем, думала оглохла, плюс воздуха не хватало, ходила по квартире... Страх ужасный. Не знаю,что делать... Мужа вызвали срочно по работе на трое суток, а я с детками дома, видно ночью точно здохну.
Гербалайф и Ко• 22 февраля 2021
Внимание свое перекоючайте на. Что то другое
автор Прасковична • 22 февраля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Стараюсь, ночью всю жизнь вспомнила, разговаривали с мужем. Но как только тишина, всё... Меня накрывает
Дама-мадама• 22 февраля 2021
Возьмите пакет, плотно закройте им нос и рот и подышите в него с минуту. Помогает от нехватки воздуха
Пупс• 22 февраля 2021
Ответ дляПрасковична
А музыка? Меня спасает. В наушниках обожаю
автор Прасковична • 22 февраля 2021
Ответ дляПупс
Да,тоже об этом думала, сегодня ночью попробую
dary010687• 22 февраля 2021
на гормоны сдайте ..возможно щитовитка
Этожзвяздаяегообожаю• 22 февраля 2021
ужас.
блин, дети малые у вас, подумайте о них! Они же реально без вас пропадут...
еще и двое родили с такой психикой((, возьмите себя в руки!!
Пупс• 22 февраля 2021
Ответ дляПрасковична
Меня бодрит ухххх как. Все проблемы не по чем. Особенно люблю африканскую и ямайскую. Особенно смотреть как мальчики танцуют кайф
Заместитель автора• 22 февраля 2021
Как я Вас понимаю.у меня тоже начались после первых родов.Уже более 10 лет с ними живу.мучаюсь.
Бегаю по врачам.анализы сдаю,сердце проверяю)) все в порядке.но эта гадость морально давит.
Гидазепам бывает пью,когда уже сильно
автор Прасковична • 22 февраля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
ужас.
Так всё было хорошо! Кто же знал, что так будет. В жизни многое происходит
Маша хороша• 22 февраля 2021
психолог, вам тут верно написали - проверьте щитовидку/гормоны/железо/уровент витамина Д. если у вас всё это плохо, то никакой психолог и пинки не помогут.
Птица Говоруша• 22 февраля 2021
Ответ дляПрасковична
переключайтесь, озвучивайте предметы,типа-это подушка, это стул, он серый, это цветок он в синем горшке итд
Срочнокпсихологу• 22 февраля 2021
Автор если не кормите пропейте антидепрессанты, год и будет вам счастье..
яночка2506• 07 марта 2021
У вас получилось преодолеть атаки?
автор Прасковична • 09 марта 2021
Ответ дляяночка2506
У вас получилось преодолеть атаки?
Стало легче. Но иногда бывают,сразу пытаюсь думать о чём то другом