котопёс• 22 февраля 2021
Работа в Чехии и в Польше
Кто работал после офисной работы?
Мне 40л. работала в офисе сейчас не могу найти работу, как оказалось 40л. - все ползти на кладбище, и зп такие что хоть плачь.
Рассматриваю серьезно вариант поехать поработать, но боюсь что не потяну физически, т.к. никогда не работала физически.
Кто был в подобной ситуации как втянутся вышло?
Боюсь что потрачу деньги поеду и не смогу выполнять работу физически..
Поделитесь плиз кто был как оно?
котопёс
• 22 февраля 2021
*втянуться)
и в смысле не работала физически - имела в виду что только в офисе работала ранее
котопёс
• 22 февраля 2021
Ответ дляЛюбавишна
На клубнику?
хотелось бы на завод попасть
клубника думаю еще хуже завода да?
Я такая боевая• 22 февраля 2021
Ответ дляА поговорить?
или на склады
там и старше вас работают, есть женщины по 60 лет
Неугомонная• 22 февраля 2021
Ответ дляА поговорить?
хотелось бы на завод попасть
клубника думаю еще хуже завода да?
Конечно. Лучше фабрика/завод.
котопёс
• 22 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
есть же такие женщины что и в 60 пашут ого-го потому что привыкли а я нет, физически не работала, выдержу ли..
всегда за компом сидела всю жизнь
котопёс
• 22 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
еще почитаю всегда часов много пишут в вакансиях, а я работала 8ч-10макс часов всегда и то за компом)
котопёс
• 22 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
но это радует, значит и я должна втянуться..
Любавишна• 22 февраля 2021
Ответ дляА поговорить?
хотелось бы на завод попасть
клубника думаю еще хуже завода да?
Не знаю. Это звучит довольно экстремально для меня.
Я еду в Польшу мужа искать, а потом нормальную работу, типа того же менеджера
Я такая боевая• 22 февраля 2021
Ответ дляА поговорить?
всегда за компом сидела всю жизнь
Выдержите, на фабрике не значит, что на шахте. Есть упаковка киндеров, пластиковой посуды и т.д, не тяжёлая, просто требует быстроты
железный занавес• 22 февраля 2021
Автор, там нужно пахать по 12-14 часов, иначе ничего не заработаете, если не привыкли к физ труду, но даже и не пытайтесь, не потянете, а на складах нужно бегать все время, да и почти везде на ногах.
Любавишна• 22 февраля 2021
Ответ дляА поговорить?
всегда за компом сидела всю жизнь
Я тоже. Не представляю себя ударницей труда на каком-то заводе
котопёс
• 22 февраля 2021
Ответ дляЛюбавишна
я польский не учила, какой там менеджер)
да и Чехия заводы зп повыше, чем в Польше читала.
это так?
котопёс
• 22 февраля 2021
Ответ дляЛюбавишна
я отчаялась найти тут работу уже(
капец какой-то, мне 40 лет, а уже ощущение что умирать пора, все, конец, везде коллективы одна молодежь,
и осталось кассиром сидеть в маркетах, уже лучше может пахать так за нормальные деньги
Я такая боевая• 22 февраля 2021
Ответ дляА поговорить?
это так?
Чехия не даёт рабочие визы, они в красной зоне. В Польшу легче уехать.
котопёс
• 22 февраля 2021
Ответ дляжелезный занавес
да и это я не могу представить себе как я смогу ли, может день выдержу два, а 6 дней в неделю ж еще обычно пишут
котопёс
• 22 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
да? а когда это так стало? я вот до нового года еще полно объявлений что делают визы было в Чехию
в Польшу лучше говорят тем кто на пмж уезжает
а я поработать
Я такая боевая• 22 февраля 2021
Ответ дляА поговорить?
Не обязательно 6, как захотите. Пашут по 12 часов и 6 дней кто реально приехал на заработки.
СережкинаЯ• 22 февраля 2021
Ответ дляА поговорить?
а я поработать
вы думаете в Польшу так просто на ПМЖ, стоит только захотеть?
котопёс
• 22 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
но вы знаете таких как я ? вот офисных людей кто начал работать и все норм?
Я такая боевая• 22 февраля 2021
Ответ дляА поговорить?
а я поработать
Вот сейчас друзья там, уехали нелегально, на этой неделе возвращаются, сказали, что чехия вошла в красную зону и их попросили на выход
СережкинаЯ• 22 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
нет такого как захотите, есть как надо
котопёс
• 22 февраля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
не знаю на счет ПМЖ я не интересуюсь,
меня интересует только работа.
а работать точно можно спокойно по биометрии той же
меня интересует только работа.
Любавишна• 22 февраля 2021
Ответ дляА поговорить?
Тогда не едьте. Зачем вам такой экстрим? Еще здоровье угробите. Сидите тут на копейки, зато здоровая
котопёс
• 22 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
может изменится ситуация еще не будет же она полгода в красной зоне
Я такая боевая• 22 февраля 2021
Ответ дляА поговорить?
Полно таких! Моя племяшка там работает, раньше тоже сидела в кабинете в отделе кадров за 5000. Плюнула и уехала летом.
котопёс
• 22 февраля 2021
Ответ дляЛюбавишна
и нищая в депрессии,
уже лучше попытаться зато попробовала
СережкинаЯ• 22 февраля 2021
Ответ дляА поговорить?
не знаю на счет ПМЖ я не интересуюсь,
меня интересует только работа.
3 месяца, из которых 10 дней карантин, зарплату платят 15 числа, и за последний месяц, тем более вы уже будете находится в Украине, вам ее не заплатят. Вот и посчитайте свои заработки. С долгами вернетесь по биометрии