Ход конём• 22 февраля 2021
Вам нравится, когда девушки ходят без лифчика и у них торчат соски?
Как вы к этому относитесь? Норма ли это?
Налогообложу• 22 февраля 2021
Ответ дляДерево береза
Нормально. Соски это естественно, лифчик это навязанная вещь, насколько я помню, лифчик придумал мужчина, чтобы соски не возбуждали его.
Глупости, хоть бы погуглили прежде, чем в массы нести...
Дерево береза• 22 февраля 2021
Ответ дляНалогообложу
ок
гражданинГрубиян• 22 февраля 2021
Ответ дляПищалка
Если грудь красивая и девушке не за 40, то отлично
Вспомнила училку в школе, ей за 60 и вес был тоже далеко за 60. Вечно в прозрачной блузе или кофте в сеточку ( как забор рабица) и лиф тоже полностью прозрачный, зрелище не для слабонервных.