Летала_НаМетле• 22 февраля 2021

Тема 18+

Вы глотаете сперму ?
Говорят она полезная
Но у моего мч горькая ужасно
Пару раз попробовала,чуть не стошнило
Результат:
вже голосів: 305
194 (63.61%) Нет
111 (36.39%) Да
Первоклашка Я• 22 февраля 2021
Ответ дляГага Газу
А если сквирт? пусть пьет, облизывает и наслаждается!!!
Да. И пусть попробует не балдеть. Девушка сразу пойдет налево))
Гага Газу• 22 февраля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Да, да!!! И всё ему на личико, пусть радуется)
Виннипуховна• 22 февраля 2021
Ответ дляГага Газу
Именно так ибо нефиг )))
Первоклашка Я• 22 февраля 2021
Ответ дляВиннипуховна
Вот это феерический бред 😂 Как ещё вы вбладаете своего господина, чтоб налево не ходил? 😂😂😂
В попу дает сто пудов
Удержать мужика всеми силами
автор Летала_НаМетле • 22 февраля 2021
Ответ дляЗубачистка
А прикиньте вам парень делает куни, а после вашего оргазма сразу бежит отплёвываться, вытирать рот, и говорит - ну в общем, больше не рассчитывай, тебе такое больше не светит.. Шо я - нанялся эту гадость лизать... Оно ж противно, ты шо...
Это к чему ?
Где я писала,что так делаю ?
Первоклашка Я• 22 февраля 2021
Ответ дляГага Газу
А кому не нравится тот закомплексован)
Зубачистка• 22 февраля 2021
Ответ дляГага Газу
Эмм.... Ну да... Парень пил, и обсасывал, и балдел... И когда я краснела и бухтела, мол, не надо, говорил: ’Дурочка моя любимая, это ж ты, это ж твой вкус... Я ещё сильнее чувствую, как ты меня хочешь, и как тебе классно..’
Абсолютно взаимно. Было(( Давно, много лет назад...
Зубачистка• 22 февраля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
А у женщин вытекают сопли из влагалища струей?)
Нет. Но и у мужчин вытекают не сопли, а сперма.
Бинго.
автор Летала_НаМетле • 22 февраля 2021
Ответ дляЗубачистка
А почему расстались ?
Докладная• 22 февраля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Причем тут комплексы? Вы сопли глотаете? Тащитесь? Принцип тот же
А какое вам дело? Я же на личности не переходила. В постели ограничений нет, если двум партнерам ок.
задумчивая мордочка• 22 февраля 2021
Вот поэтому секс - это интимный момент. Нравится участникам - супер! Все, что против воли, это преступление. Я хочу глотаю, хочу - нет. А если воспринимать сперму, как фу, то и куни туда же. А поцелуй? Во рту в разы больше гадостей потенциальных. Делайте, что нравится, и не лезьте к другим в трусы
Зубачистка• 22 февраля 2021
Ответ дляПросто каралева
Спросите у него.
У здорового мужчины со сбалансированным рационом и без вредных привычек , сперма не горькая..
Плюсуюсь. Даже у курящего была нормальная. Вообще не знаю, где там горечь находят. Горько - это всухую рассасывать таблетку стрептоцида, мне однажды посоветовали от горла. Ото жесть. А это так - типа Энтеросгеля без добавок...
Первоклашка Я• 22 февраля 2021
Ответ дляЗубачистка
Бинго.
Одно и тоже)) чем сопли от спермы отличаются?
Первоклашка Я• 22 февраля 2021
Ответ дляДокладная
Переходили,вы меня закомплексованной назвали.
Сорока-ворона• 22 февраля 2021
Интересные такие, глот ать сперму унижение,а лизать пипку тогда что?
Колупалочка• 22 февраля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
А куда ?
Идёте сразу в туалет ?
И как проститутки ,если они с презервативом же?
В штору
Первоклашка Я• 22 февраля 2021
Ответ дляКолупалочка
В штору
В тряпку- кончалку)
Докладная• 22 февраля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Я к вам вообще не обращалась, вы сами мне написали. Мой комментарий был в общем
автор Летала_НаМетле • 22 февраля 2021
Ответ дляЗубачистка
Нет
Горькая именно как таблетки
Очень сильно
Виннипуховна• 22 февраля 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Вы выделения и оральный секс различаете ? Сперма - минет, смазка - куни. По ходу, нет, раз сравнили )
задумчивая мордочка• 22 февраля 2021
Ответ дляВиннипуховна
И в чем принципиальная разница? Нестоит спать стем, кто противен, вот и весь секрет
Виннипуховна• 22 февраля 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
У меня рвотный рефлекс, я должна себя насиловать?
Виннипуховна• 22 февраля 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Конкретно на сперму любого мужчины, дальше что? Мои действия?
Зубачистка• 22 февраля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Это к чему ?
Где я писала,что так делаю ?
Это не лично вам было, это как камушек в огород всех, где не хочет ’из гордости’. Так сказать, тема для размышлений. Если совсем горько, как таблетки (вы выше написали, я видела) - тогда конечно всё обговаривается и без проблем объясняется мужчине. Думаю, ни один нормальный мужчина не захочет так издеваться над своей партнёршей. Но мне такой не попадался ни разу. И мне тоже кажется, что это один из признаков какого-то расстройства. Можно под это дело погуглить и сгонять мужика на какой-то подходящий анализ. Если что, не знаю, на какой, не интересовалась.. Но наверняка врачи в курсе.
Зубачистка• 22 февраля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Всем.
Виннипуховна• 22 февраля 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Причем могу любить и рвотный рефлекс, вот такой парадокс
Тушь для2го класса• 22 февраля 2021
Ой ржу, повезло моему мужику
Первоклашка Я• 22 февраля 2021
Ответ дляДокладная
Мой тоже был общий. Здесь форум каждый пишет другому
Первоклашка Я• 22 февраля 2021
Ответ дляЗубачистка
Всем.
Ничем) такие же выделения
Докладная• 22 февраля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Моя вашу не понимать. Вы выше написали, что я назвала вас закомплексованной, перейдя на личности, - где и когда это было??