Майданщица• 22 февраля 2021

Что сделать со всем этим во внешности?

Мне 44 года

Посоветуйте по пунктам, что сделать с внешностью
Себе не нравлюсь
Соня-сонятко• 22 февраля 2021
Прополка бровей, прическа. Все остальное фото умалчивает)
Хачапууури• 22 февраля 2021
Ответ дляФигура мечты
Вы молодец, что когда-то не выщипали брови по моде)) Сейчас даже карандашом или тенями им можно придать хороший вид.
Та оно все отрастает, ноги и воском и эпилятором прохожу всю жизнь , а волосы растут.
Бывшая блондинка• 22 февраля 2021
Ещё можете успеть сделать пилинг, кстати. Делайте срединный. Не поверхностный.
Бывшая блондинка• 22 февраля 2021
Ответ дляПышечка
До одного места домашний уход в 44 года. Если не колоть , так массаж регулярно делать у косметолога . Тогда будешь на свои , но свежо выглядеть.
Вы правы
Но, массаж уже мало чем поможет.
Лучше курс микротоков пройти
Это если из щадящего и легкого. сначала микротоки, а потом ботокс
Бывшая блондинка• 22 февраля 2021
Ответ дляМалая Налегке
Потому что до одного места уже. Ботокс не разровняет морщины, только филеры. Ботокс нужен при первых признаках, чтобы заломы не образовывались. Ну и, подозреваю, у автора не очень качественный домашний уход...

У меня такой же залом) и возраст почти такой же) колю периодически и все разравнивается) ни чем не заполняю)
Одна_на_всей_планете• 22 февраля 2021
Мне кажется вы обманываете с возрастом, вы старше. Идите на консультацию к нескольким косметологам, послушайте их рекомендации. По этому фото вам надо покраситься, как минимум.
Пышечка• 22 февраля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Вы правы
Но, массаж уже мало чем поможет.
Лучше курс микротоков пройти
Микротоки не всем идут. Я тут решила вместо массажа сделать курс микротоков. Впервые. Чуть сознание не потеряла в первые же 10 секунд. Сказала, спасибо не надо.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 22 февраля 2021
Автор, послушайте меня.Я медик и знаю о косметологах всё, я раз в 3 месяца его посещаю.Сходите на пилинг хороший,найдите косметолога, затем увлажнение биоревитализацией,потом филлером мягким заполняете межбровку и ботокс в лоб и межбровье.Окрашивание волос можно и самому, только профкраска,+хороший пррф уход волосам и лицу,главное подобрать своё. Это редко получается с первого раза, но нужно пробовать. А брови сделайте пудровым напылением это перманентный макияж. Но тоже нужно найти хорошего специалиста. У моей мамы волосинок почти нет,но моя мастер ей сделала идеально. Мастер должен работать с дорогими натуральными пигментами,присматривайтесь,следите,как она повышает квалификацию и т.д.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 22 февраля 2021
Пилинг срединный или глубокий,не бойтесь,после них кожа агонь))только крем нужен уже с защитой 50 от солнца, а то март на носу.
ПростоБелка• 22 февраля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Під кажіть, якщо вже є зморшка на лобі, мімічна просто ботокс не допоможе?
Меряю линейкой• 22 февраля 2021
Сбрить на лысо
Спрошу_ка_я_у_мужа• 22 февраля 2021
Ответ дляПростоБелка
Если губокая, то нет.Но вид улучшит.
палка-копалка• 22 февраля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Да откуда это слово жуткое ’ Бровки’ У коровки?
У коровок нет бровок
ПростоБелка• 22 февраля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Если губокая, то нет.Но вид улучшит.
Вони в мене років з 30 є.
Значить лише заповнювати?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 22 февраля 2021
Ответ дляПростоБелка
Вони в мене років з 30 є.
Значить лише заповнювати?
Нужно видеть, я так не скажу.
палка-копалка• 22 февраля 2021
Ответ дляМайданщица
Межбровные морщины явные

Не трогать?
Думала, вколоть что-то?
Вколоть!
Ботокс, а если нужно, то и заполнить морщины филлером
Волосы покрасить, брови подвести
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 февраля 2021
Ответ дляПростоБелка
Нет
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 февраля 2021
Ответ дляпалка-копалка
Вколоть!
Волосы покрасить, брови подвести
сначала филлер , потом ботокс . И так каждые 8 месяцев теперь
Copy-Paste• 22 февраля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Только ботокса хватает на 3-4месяца.
палка-копалка• 22 февраля 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну да, наверное
Я пока без филлера , хотя тоже уже думала,что понадобится
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 февраля 2021
Ответ дляCopy-Paste
Только ботокса хватает на 3-4месяца.
ну, по разному бывает 6-8
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 февраля 2021
Ответ дляпалка-копалка
Ну да, наверное
у меня тоже только Диспорт , 2 раза в год уже. Но заломов нет
Copy-Paste• 22 февраля 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ну, по разному бывает 6-8
Нет,ботокс сейчас уже не тот...
автор Майданщица • 22 февраля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Ни разу пилинги не делала.

А как называется пилинг?
автор Майданщица • 22 февраля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Возраст мой реальный
автор Майданщица • 22 февраля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Посоветуйте своего мастера, подалуйста.
Я в Киеве
И косметолога
автор Майданщица • 22 февраля 2021
Я готова заняться собой.

В Киеве посоветуйте, пожалуйста, бровиста, косметолога

Спасибо
Спрошу_ка_я_у_мужа• 23 февраля 2021
Ответ дляМайданщица
Посоветуйте своего мастера, подалуйста.
Я в Киеве
И косметолога
К сожалению, я не в Киеве
Спрошу_ка_я_у_мужа• 23 февраля 2021
Ответ дляМайданщица
Я готова заняться собой.

Спасибо
Из личного опыта скажу. У меня 2 косметолога,у одного человека не может нравится всё. У одной я делаю одни процедуры, у другой другие.
Я такое• 23 февраля 2021
Ответ дляМалая Налегке
Неправда, разровняет