Оля_с_киркою• 22 февраля 2021
Вы за дешевую ипотеку или против? И почему?
Если в Украине таки будет дешевая ипотека, для Вас это хорошо или плохо?
Результат:
вже голосів:
66 (70.97%)
За
15 (16.13%)
Все равно
12 (12.9%)
Против
Пленница SexShop-а!• 22 февраля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Эта ипотека исключительно для ряда достойныков, а не всем желающим.
Не волнуйтесь, барыги найдут множества путей стать достойниками
Поторописька• 22 февраля 2021
против, потому что тогда понаехавших в Киеве станет еще больше, а он и так скоро лопнет
Оно само купилось• 22 февраля 2021
конечно ЗА
но под 2% вряд ли будет
хоть бы под 10-15% дали в грн
но под 2% вряд ли будет
хоть бы под 10-15% дали в грн
Купипупсичек• 23 февраля 2021
Никого не смущает, это недвижимость выросла в цене в 1.5 раза за 2 года? Я в 2016 трешку 72квадрата в Киеве купила за 43 тыс. Со сносным ремонтом. Нахрена этот кредит, если квартиры поднялись в цене. Где логика?
Буду откладывать Кеш и ждать, когда лопнет этот пузырь. Потом куплю без кредита в 2 раза дешевле