ДеньгиНеСдаю• 22 февраля 2021
Мастера маникюра помогите
Подскажите пожалуйста, в какой палитре, фирме, можно найти такого цвета лак?
ДеньгиНеСдаю
• 22 февраля 2021
Ответ дляМечты сбываются
в люксио есть
Люксио не продадут мне
ДеньгиНеСдаю
• 22 февраля 2021
Ответ дляМечты сбываются
кто не продаст?
Мне говорили только мастером нужно быть, что бы люксио купить
Мечты сбываются• 22 февраля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Глупость какая-то. Вбиваете в Гугл «купить люксио Украина» и выдаёт кучу сайтов, где можно купить поштучно в розницу.
Колдунья-вещунья• 22 февраля 2021
Люксио даже на оф сайте можете купить без проблем)) я покупала и не раз) и я не мастер)
ДеньгиНеСдаю
• 22 февраля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Спасибо, я не знала
ДеньгиНеСдаю
• 22 февраля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я тоже не мастер, сама себе делаю
Тихомандражная• 23 февраля 2021
И я не мастер, покупала Люксио 2 года назад на оф сайте, так со мной поговорили так, чтоб вьіяснить уровень моих знаний и умений🤷 Потому что после кислотньіх баз Люксио не носится и начинают рассказьівать, какой плохой материал, а вот Коди, Окси держалось отлично и стоит в 4 раза дешевле...
По цвета - такой забеленьій зеленьій не видела, хотя много палитр пересмотрела, может потому что єто не мой цвет...
Тихомандражная• 23 февраля 2021
Я обьічно захожу на сайт, Аморешоп например, и вьібираю категорию ’гель-лак’, потом фильтр , там есть цвет ’такой-то’ и листать- не перелистать😉
Сегодня светоотражающие смотрела-)
А ще в инстаграм есть страница скорой маникюрной помощи, там бесплатно в директ пишешь вопрос, фото сбрасьіваешь и все, кто подписан могут ответ написать, ждать не долго, сейчас скину ссьілку
Сегодня светоотражающие смотрела-)
ДеньгиНеСдаю
• 23 февраля 2021
Ответ дляТихомандражная
Сегодня светоотражающие смотрела-)
Ух ты, прикольно, спасибо!!!