Там-тарарам• 23 февраля 2021

Удаление усиков

Над верхней губой пушок .. сама брюнетка поэтому пушок темный.. сделеа шугаринг.. сейчас снова проклевываются усики хотя на ощупь волос нет да и пуха тоже.... визуально я их вижу))))))) может на лазер сходить? Или не стоит?кто что делает с этим или не трогаете вообще?
Купи слона• 23 февраля 2021
Лазер
Бесбардак• 23 февраля 2021
Пинцет
Мизимец• 23 февраля 2021
Я только пинцет.
Губной рояль• 23 февраля 2021
Я светленькая , не трогаю
Чупокабра• 23 февраля 2021
Брею триммером раз в неделю. Растет такой же пушок, как и был, никаких жёстких и темных.
Jullimeduza• 23 февраля 2021
Воск
Тепличная• 23 февраля 2021
Я блондинка. С одной стороны растительность
Мания-Величия• 23 февраля 2021
Пинцет, лазер офигеть как больно. Пи, ноги, подмышки - лазер. Усы нет.
Очень-очень• 23 февраля 2021
Ответ дляМизимец
Я только пинцет.
У меня после пинцета растут длинные и жёсткие, хорошо хоть только на нескольких волосинах попробовала
автор Там-тарарам • 23 февраля 2021
Ответ дляБесбардак
Пинцет
Так щипать нечего ))) волос нет
В гости звали?• 23 февраля 2021
Я вообще их тупо сбриваю)
Бесбардак• 23 февраля 2021
Ответ дляОчень-очень
У меня их просто штук 5 всего, норм
Я натуралка• 23 февраля 2021
Воск
Для драки• 23 февраля 2021
Восковые прлоски
автор Там-тарарам • 23 февраля 2021
Ответ дляДля драки
Восковые прлоски
Насколько я понимаю чтобы воском удалять надо за что то зацепиться)) к
Начальник Анонимов• 23 февраля 2021
Воском не только верхнюю губу, но и брови еще удобно делать.

Больно, но оно того стоит.
Darinochka777• 23 февраля 2021
Бритвой , 3 сек и порядок
Тріль!• 23 февраля 2021
Ответ дляДля драки
Восковые прлоски
+1 и я так. Но я шатенка, не жесткие и такие сероватые волоски у меня ДО процедуры
Мстящий за Зайца• 23 февраля 2021
Только лазер
Белый Лосик• 23 февраля 2021
только лазер. вообще не больно и надолго
Носки на подтяжках• 23 февраля 2021
Я лазером убрала, но убирала долго, процедур 6ть делала, они у меня светлые и тонкие были. Их почти незаметно было, но у меня малой эстет, постоянно приходил и рассматривал эти усики 😂
Minkag• 23 февраля 2021
Самий ефективний метод електро епіляція, але це дуже боляче , мене хватило лише на одну процедуру 10 ´хв, а їх потрібно приблизно 5 .
Сосиска_Втесте• 23 февраля 2021
Что значит вы их видите, но пинцетом не зацепишь? Не пробились еще?
автор Там-тарарам • 23 февраля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
ну да)))
ambrozia77@mail.ru• 23 февраля 2021
Перед лазером нельзя две недели шугаринг и эпиляцию