Вбигудях• 23 февраля 2021
Поездка на Западную Украину.
Кто вот-вот едет с детьми школьниками, учащимися техникумов, вам в школе, техникуме что говорят? По приезде тест нужно сдавать или просто справку принести, что ребенок может посещать учебное заведение.
Вбигудях
• 23 февраля 2021
Ответ дляРедиска Я
Что за бред?
Врач может выдать просто справку?
Вбигудях
• 23 февраля 2021
Ответ дляОчень-очень
А вы всех ставите в известность, куда едете и зачем?
А по-другому не получилось. На каком основании едем? Или должна быть путевка на руках и предъявить, или на отдых. Отпустили нормально, но нужна будет справка. Вот думаю, без теста справку дадут?
Откушу что там торчит• 23 февраля 2021
Вы из другой страны едете? Какие тесты в пределах разных регионов? Все спокойно передвигаются, ездят и отдыхают, не придумывайте черепаху.
Вбигудях
• 23 февраля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Я просто спрашиваю.
Пищалка• 23 февраля 2021
Ответ дляжижифреймут
Я просто спрашиваю.
Мы если в школу не ходим, по любой причине - идеи к семейному он дает справку что ребенок здоров или записку от мамы если не больше 3 дней
Повелительница лампочек• 23 февраля 2021
Ответ дляжижифреймут
Врач может выдать просто справку?
Яку?