Ганцю в кєдах• 17 декабря 2013
Когда Вы начали давать детям сметану?
В каком возрасте Вы начали кормить ребенка сметаной?
Гороховая• 17 декабря 2013
нам 3,9 уже год точно едим)и с блинчиками и с домашними пельмешками,но сметана домашняя,соседка делает
Аноним_591• 17 декабря 2013
Девочки с сметаной нужно очень осторожно,нам 4г -дала чайную ложку домашней сметанки - итог поджелудочная перестала работать.
Калёва Замалёва• 17 декабря 2013
После 1,5 - когда борщ стала давать, чайную ложку добавляла. Сейчас 2,7 - не знаем, куда сметану прятать)))
Ганцю в кєдах
• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_591
как перестала работать?
Ганцю в кєдах
• 17 декабря 2013
Моему 1,3 вкус сметаны знает и как-только видит, устраивает скандал. Но он очень любит йогурт домашний, думаю поэтому и сметану тоже. Вот стало интересно кто когда дает детям. Мама говорит в 3-4 года, не раньше.
ЗаведУющая• 17 декабря 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
как перестала работать?
даю с года,но естественно,что не домашнюю в которой ложка стоит.15% максимум.
Рассказница• 17 декабря 2013
С полутора лет добавляла в борщ, с блинчиками любит. А самое любимое это намазать на хлеб и слизать. Покупаю не жирную, нам два года.
Непогодка• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_591
Вы из каких соображений домашнюю выбрали - что бы жирненьким по поджелудочной, да)))
koshlanskaya• 17 декабря 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
как перестала работать?
сорвали домашней сметанкой, была рвота,понос -врач сказал,что поджелудочная перестала выробатывать ферменты..
Ганцю в кєдах
• 17 декабря 2013
Ответ дляkoshlanskaya
Но это как-то восстановилось?