МЧСница• 23 февраля 2021
Летний/цитрусовый/свежий аромат. До 3000 грн.
Поделитесь, кто что носит?
ЖонДуан• 23 февраля 2021
Сейчас вам посоветуют Мандарин Базилик от Герлен. Но мне он вообще не свежий и не цитрусовый, скорее, сырой и душный.
Меряю линейкой• 23 февраля 2021
Мне нравится армани аква ди джио. Но там не ярко выраженный цитрусовый аромат. В данной линейке вроде есть и цитрусовые, но мне этот аромат как освежитель для воздуха...
ЖонДуан• 23 февраля 2021
Мне нравится Шанель Шанс Тендер. Но в любимчиках другой, его трудно достать, хотя не ниша. Просто лимитка 2009 года.
Ля-ля-ля• 23 февраля 2021
Jour d´Hermes Hermès , правда, как по мне то весенне-осенний, но не летний, не на жару
Гидроусилитель руля• 23 февраля 2021
Ателье колонь.
У них офигительные свежаки занедорого.
Пасифик лайм, помело парадайз и тд.
Можно взять тревел 10мл
У них офигительные свежаки занедорого.
Пасифик лайм, помело парадайз и тд.
Можно взять тревел 10мл
Я не в теме• 23 февраля 2021
Ответ дляАнти-аноним
Недорогий, але дуже люблю
Компліменти отримую
можете сказать на какой аромат он похож?
Пуки-куки• 23 февраля 2021
Lanvin Eclat D´Arpege - мой любимый. хоть и совсем не дорогой. но прям обожаю его
Тетя из министерства• 23 февраля 2021
Мне Элизабет арден green tea нравится, свежий, лёгкий, летний. И цена смешная
ЖонДуан• 23 февраля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Сады Нила
Мне от кажется душным в жару. Может в прохладе он лучше звучит.
Инстагра_мерша• 23 февраля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
У меня герлен оранж солея новый
как по стойкости?
Ошеламиссимо• 23 февраля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
как по стойкости?
Часа на 3, на одежде пару суток
Инстагра_мерша• 23 февраля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Сады Нила
я выбирал с двух, выбрала все так сюр ле нил, оч клаасный
Инстагра_мерша• 23 февраля 2021
Ответ дляЖонДуан
советуют те, кто пользовался им еще лет 10 назад, сейчас -да, аромат испорчен
долой_лама• 23 февраля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Сады Нила
Эх, начиталась так и купила, хорошо пробником отделалась. Никакой легкости, лимона и свежести, душный, удушливый. Мой фаворит москино фанни
Кожугетовый ансамбль• 25 февраля 2021
Присмотритесь к марке Berdoues 1902. У меня сейчас не цитрусовый аромат от них, но тоже легкий, очень приятный и ненавязчивый. Может что-то понравится