Матрёна• 17 декабря 2013
Ваш любимый мужской парфюм Какой он?
Девочки,
вопрос в темке собственно...
Поделитесь брендами и названиями ваших любимых мужских ароматов!
Я лично очень люблю Hugo Boss Hugo, Gucci Sport, Zegna Еrmenegildo, из новинок неплох аромат от Mersedes Benz.
Интересно узнать Ваше мнение!
вопрос в темке собственно...
Интересно узнать Ваше мнение!
rubo4ka2008• 17 декабря 2013
Уже сколько было у моего ароматов, но этот наш совместный, самый любимый.
Классика, так сказать - Calvin Klein - EUPHORIA MEN.
{device}-_-_mkwid_88300178315USA|d{device}_33753103635%7C-%7C88300178315USA
Ответ дляrubo4ka2008
+100 никак не найду лучше чем Calvin Klein - EUPHORIA MEN . супер
rubo4ka2008• 17 декабря 2013
Ответ дляkate1555
MASHUNCHIK_BUKA• 17 декабря 2013
Да все шанели классные и кельвин к. - Эйфория, но любимый ACQUA DI GIO / G. ARMANI
Простоваля• 17 декабря 2013
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
тоже аква очень нра.
еще классные кристиан лакруа бАзар.
и Антонио Бандерас блю. терпковатый.
еще классные кристиан лакруа бАзар.
и Антонио Бандерас блю. терпковатый.
MASHUNCHIK_BUKA• 17 декабря 2013
а мне еще и хорошо, я их все могу нюхать хоть каждый день ))))))))))
Матрёна
• 17 декабря 2013
Ответ дляsuper.ydaca
ой нет спасибо, лицензия не интересует