Я_уеду_жить_в_Лондон!
Зависит конечно от товара, подруга вышла с большим количеством товара, один заказ за 4 месяца. Но опять же, какой товар
Цитата:
Я часто заказываю на проме
В основном одежду, получается даже с учетом доставки дешевле чем в местных магазинах. Так что да, смотря какой товар

Цитата:
Я часто заказываю на промеВ основном одежду, получается даже с учетом доставки дешевле чем в местных магазинах. Так что да, смотря какой товар
Никогда ещё ничего не заказывала
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 124
+ 77
+ 67
+ 61
+ 53
+ 46
ещё >>
Сейчас читают!
+ 77
+ 45
+ 22
+ 15
+ 14
Такого я ещё не видела)))) (фото)+ 13
+ 11
Опять prom.ua
Приобретая пакет за 4900/год
Можно ли с ними сотрудничать не имея ФОП? И какие бы площадки Вы порекомендовали для продажи?