Мудробаба• 23 февраля 2021
Девочки 35+, какие у вас маст-хэвы в косметике
Что любите и покупаете снова и снова из ухода для лица и тела?
Сиреневенькая• 23 февраля 2021
Интересно, что посоветуют девочки, кот. пользуются японской косметикой.
Фенте Фря• 23 февраля 2021
Так что бы снова и снова....массаж, спорт, косметолог.
А все эти мазюки, такое себе , лайт увлажнение...
Альфред Шнитке• 23 февраля 2021
Ответ дляФенте Фря
Согласна. Что делаете у косметолога?
БершкомангоЗар• 23 февраля 2021
я теперь после 35 хожу к косметологу, это мой мастхев...)))) А так тут же по типу кожи надо смотреть. У меня сейчас обязательно масаж щеткой для тела от целлюлитика) масаж для лица скребком, умываюсь Awene или Beauty Without Cruelty, Гель для умывания, комплекс с 3% АГК, тоник с кислотами, под глаза Корейские крема. Обязательно космтолог сказала защищаться от солнца, подобрать по типу кожи ( я еще в поиске) ну и все .
Курочка-наседка• 23 февраля 2021
Люблю пятиступенчатую систему азиатскую, люблю продукты skin1004 с центеллой, neogen Sur.Medic с азуленом, cosrx тонеры и эмульсии, сыворотки blithe
Альфред Шнитке• 23 февраля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Естедерм осмоклін і осмодерліз
Подскажите, пожалуйста, осмодерліз- это гоммаж?
А Естедерм осмоклін- что именно берёте? Маску?
Фенте Фря• 23 февраля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Согласна. Что делаете у косметолога?
Ботокс, радиесс, раз в 3 года лайт версия - губы.
Мудробаба
• 23 февраля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
А скребок это гуаша?
Нравится? Какой у вас?
Тоже кстати думала попробовать его.
Сама в поиске хорошего spf, так как тоже использую кислоты
Нравится? Какой у вас?
Тоже кстати думала попробовать его.
Повелительница лампочек• 23 февраля 2021
Боже, я ни разу не была у косметолога. Мне 37, уход-Израиль. Наверное надо, но стрёмно.
Альфред Шнитке• 23 февраля 2021
Ответ дляФенте Фря
О, это серьезный подход))
Акуна_Матата• 23 февраля 2021
Сыворотка Estée Lauder, Омега, вода, вечерние прогулки, сон 7-8 часов
БершкомангоЗар• 23 февраля 2021
Ответ дляМудробаба
А скребок это гуаша?
Нравится? Какой у вас?
Тоже кстати думала попробовать его.
Нравится? Какой у вас?
Тоже кстати думала попробовать его.
да гуаша , у меня нефрит в форме сердца, мне его консультант посоветовала, мне нравится, но главное резулярность. Меня спасает от опущения щек. Стоит 150 грн. Вот спф еще не нашла, мне они жирнят...но надо! У меня уже появляются пигментные пятна! Дальше может быть хуже. Пока спасаюсь пилингом, сейчас буду проходить 2 сеанса глубокого и уберу их, а потом только спф наносить надо учиться)
Лыжи со вспышкой• 23 февраля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Мне вот этот понравился. Не жирнит совершенно
Уходя дверю не хлопать• 23 февраля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Так гомаж і маска, роблю 2 р на тиджень
БершкомангоЗар• 23 февраля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Интимная• 23 февраля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
А где покупали гуаша? Я хочу купить, но не пойму где смотреть...
Альфред Шнитке• 23 февраля 2021
Ответ дляФенте Фря
Мне 40 если что..
Я тоже считаю,что если тратиться, то на серьезные вещи. А все эти крема по 8 тыщ, ну такое...)
БершкомангоЗар• 23 февраля 2021
Ответ дляИнтимная
я у себя в городе в магазине в обычном, там всякие женские штучки продают. А так они на розетке и проме есть. В форме сердечка смотрите зеленые
Звезда в шоке• 23 февраля 2021
Ответ дляСиреневенькая
Сейчас перешла на sensai , пока не могу сказать , что это ,что-то волшебное за эти деньги
Миллион АлыхРос• 23 февраля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Посоветуйте плиз щетку от целлюлита 🙏
Мудробаба
• 23 февраля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
И я перешла на Sensai, но пока только начала пользоваться)
Интимная• 23 февраля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Спасибо, они еще и разных цветов
Звезда в шоке• 23 февраля 2021
Ответ дляМудробаба
Ну значит ждем))
Миллион АлыхРос• 23 февраля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
И как вам радиес ? Сколько держит ?
Звезда в шоке• 23 февраля 2021
Ответ дляМудробаба
Чем пользуетесь? Я еще не все купила, дороговато сразу все купить
БершкомангоЗар• 23 февраля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Посоветуйте плиз щетку от целлюлита 🙏
Вот эту брала себе. Она в жизни большая и очень классная. Смотрите эту фирму, сейчас ее уже в наличии нет на мейкапе. Но ее все хвалят.
Мудробаба
• 23 февраля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Посоветуйте плиз щетку от целлюлита 🙏
Я могу порекомендовать Боди Шоп, делаю день щётку и день вот такую варежку, она даже больше нравится, полирует кожу на ногах хорошо.