Маурита• 23 февраля 2021
Что делать если во дворе повредили авто?
Пришлось утром срочно ехать по делам, не имела возможности вызвать полицию, но есть видео с регистратора на котором зафиксировано авто с номерами и само происшествие
тянитолкайка• 23 февраля 2021
И прям видно что повредили? Насколько я знаю, повреждения фиксируются на месте происшествия
Маурита
• 23 февраля 2021
Ответ длятянитолкайка
Это так... но небыло возможности ждать полицию. Да, есть царапины и небольшая вмятина
Маурита
• 23 февраля 2021
Ответ дляГоловная
Звоните в полицию.
Есть ли ещё смысл? Или видео с регистратора принимается во внимание?
Головная• 23 февраля 2021
Ответ дляМаурита
Конечно принимается. Номера видны?
Всех в сад• 23 февраля 2021
Ответ дляМаурита
нет
На-перекуре• 23 февраля 2021
Страховка есть? Предусматиривается случай,звоните в страховую,обьясняете что кто то тюкнул
Головная• 23 февраля 2021
Ответ дляВсех в сад
нет
Не пишите ерунды. Полиция сразу на месте ДТП просит скинуть видео, если есть регистратор.
Всех в сад• 23 февраля 2021
Ответ дляГоловная
У меня была такая ситуация... Это не ДТП... ДТП только во время движения... Составили акт,получили видео с телефона соседа,это были в начале июля и тишина....
Кстати,сумма ущерба больше 2 тыс у.е(((
Бедная Лиза• 23 февраля 2021
Да, в страховых записи с камер и регистраторов принимаются к рассмотрению, но вызывать полицию нужно сразу, не покидая место происшествия.