А я с Рио-де-Житомира!• 23 февраля 2021
Сын встречается с девушкой с ребенком, ваше отношение?
Результат:
вже голосів:
365 (68.48%)
Его дело
115 (21.58%)
Буду против
53 (9.94%)
Буду за
ПодругаМужа• 23 февраля 2021
Против конечно, это не его ребенок, не мой внук. Чужие дети меня мало интересуют. Но если уж выбрал, вмешиваться не буду
Герцогиня• 23 февраля 2021
Только его дело. Надеялась бы, что ответственности и понимания у него хватит.
Отполированный Артем• 23 февраля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Откуда вы знаете что там мальчик?
Тётя Хрюша• 23 февраля 2021
Мені то точно таке не потрібно,а він нехай дивиться і розраховує сам на себе.
ЖенаАйтишнеГа• 23 февраля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Главное пусть не женится,для секса норм
Главное, чтобы с вашей дочери такая участь выпала.
А я с Рио-де-Житомира!
• 23 февраля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Главное пусть не женится,для секса норм
А если в будущем жениться захочет.
ПодругаМужа• 23 февраля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Откуда вы знаете что там мальчик?
Да не важно кто там, написала как написала
Ждун с Нибиру• 23 февраля 2021
Я бы так сказала: я не в восторге, но это не моё дело. В конце концов, у меня у самой две дочери. Кто знает, как может сложиться жизнь?
Кто крайний?• 23 февраля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А если в будущем жениться захочет.
Автор я категорично проти. Виховувати чужих дітей неблагодарна справа,
Не фонарь• 23 февраля 2021
я бы не лезла. и приняла бы любой его выбор. мой родной брат женился на девушке с 6-ти летней дочкой. потом удочерил ее. любим ее так же, как и своих детей, родных по крови.
Пургену мне• 23 февраля 2021
автор, я почти уверена, что вот это большинство ’его дело’ ответили женщины с детьми. Вот гарантию даю).
Ни одна мама не будет безразлична к этому. А тут подавляющему большинству пофиг
Цвиринь• 23 февраля 2021
Я была бы против , куча свободных девушек без детей сейчас. Зачем чужие дети нам?
Разве что это было бы только временный роман, нянчить чужих не собираюсь
Едимнаморе• 23 февраля 2021
Его дело. Я хочу, чтоб мой ребёнок был счастлив. Если он будет с улыбкой идиота и пеной у рта хвалить свою девушку с тремя детьми - совет да любовь. Хоть с седой негритянкой, хоть с парнем.
Единственное, что стараюсь привить любовь к детям, чтоб хотел своих
Инстагра_мерша• 23 февраля 2021
Незнаю как потом будет сын ещё маленький. Но честно против. Чужих детей люблю на расстоянии. Но наверное как любая мама смирюсь.
осень_осень_харашо• 23 февраля 2021
Моя подруга с ребёнком вот с таким мальчиком создала семью. Она ещё и чуть старше. Что я вам скажу..ему реально повезло. Она смотивировала его получить образование, тянула его, когда учился, помогла найти работу. Но и парень тоже ради семьи жил, воспитывал её девочку, как свою. Короче, люди жили и живут в любви и уважении. А родные были против, с обеих сторон.
Едимнаморе• 23 февраля 2021
Ответ дляПургену мне
Логично, что женщины с детьми. Даже больше скажу: с сыновьями))
Где тут 0?• 23 февраля 2021
Смотря какая ситуация. Если это мать одиночка, ребенок маленький, то нормально. Может сложиться хорошая семья. А если развод, папа с бабушкой с другой стороны... То нафик эта тягомотина молодому парню.
Ну и материально сын должен быть очень успешен, чтобы потянуть семью с тремя детьми, своих кровных тоже же захочется.
23 года это вообще ни о чем для женитьбы.
Сказала бы - не пудри женщине голову, ей надо устраивать свою жизнь, а не с юнцом время терять
Закидай меня камнями• 23 февраля 2021
Ответ дляЦвиринь
А кто б вам дал их нянчить то? И что за нам, уже перегрызите пуповину от половозрелого сыночка и оставьте в покое. Вообще мамаши подурели, если не за ваши деньги банкет и жизнь сына отвяньте от ребёнка. Я знаю сыновей, кто с родителями до смерти не разговаривали, потому что посмел женщину с ребёнком полюбить, а те из дома сына выгнали. Ничего, справились, но родителей не простили.
Кстати вспоминаю с добротой мою бабушку, которая была мне не родной но при мне никогда не сказала ни единого плохого слова на маму, хотя её не любила и каждое лето забирала меня к себе на каникулы. Это мудрая женщина. А не моральный урод, лезущий взрослому сыну в трусы и личную жизнь. Совпадения случайны если шо
Мульйонерша• 23 февраля 2021
Моя свекровь тоже не хотела наверно такой участи своему сыну. А учитывая что у меня детей было двое... Спустя много лет я понимаю каково ей было.
Но я любимая невестка. И детей она не разделяет (моих личных и общих), всем подарки, за всех беспокоится.
В лицо называю ее по имени отчеству, а за глаза и про себя мама.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 февраля 2021
Если мне не будут чужих внуков навязывать + мужу на шею вешать его обеспечение, то нейтрально отношусь. А если будет позиция у жены «а ты должен», то буду против такого.
Едимнаморе• 23 февраля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
То есть проттв будете, если полюбит как своих? Будете убеждать, чтоб не смел?
руки_Крюги• 23 февраля 2021
у знакомых 2 случая, сыновья выбирали девушек с ребенком. В одном случае общих детей так и нет, я не знаю почему, его родители приняли и девушку, и ребенка. В другом есть еще общий ребенок, родителям невестка не очень нравится, но явно это не показывают, детей любят всех
Цыбулька• 23 февраля 2021
Моя свекровь была оч против. Так против что квартиру вынесла гадалкам и бабкам. Но самое веселое - она была против меня, а вот к ребёнку относилась ну очень хорошо. Прошло 12 лет, я любимая невестка, есть ещё двое общих детей, а вот старший, не био, по прежнему самый ее любимый и родной. Меня аж иногда подбешивает такое деление, они то все мои дети))).
Бутербродница• 23 февраля 2021
Меня взял с двумя детьми. У нас всё ок. Так чего бы я переживала за сына?
Вот Она Я• 23 февраля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Главное пусть не женится,для секса норм
Вам не стыдно?